Divider

Присоска - сознательный энергетический вампиризм

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Вся ваша статья уважаемая Камелия теперь проверена на собственной шкуре и она практически все и описывает что было со мной ..Плюс у них как клан друг друга подпитывают но эти вампиры энергию тянут только с магов ..Видимо с простого народа им явно мало..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Говорит что отрежет присоски свои и ей ничего не будет..
ЭТО Бред?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если она умеет их отрезать (отсекать), то она должна уметь себя обезопасить от того, чтобы эта присоска не вернулась к ней назад. Это в том случае, если она действительно их с Вас отсекает, отрезает, как пишите Вы. Значит раз ей стало плохо, то она не умеет с ними работать или можно предположить так же, что она не искренна с Вами и ничего не делает, а просто Вас обманывает, что снимала с Вас и ей стало плохо. Я склонна думать именно второе о ней, как об энергетическом вампире.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
да вот я тоже думаю кто же еду отпустит у них тоже как зависимость получается ведь сколько моей энергии откачали и сейчас будут искаться всякие отговорки и поводы не расставаться
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
у нее слабость была сегодня вытягивала присоски вчера вечером..говорит ей показали духи что нужно так сделать( с ножом)..Вообщем видимо я зомби стал...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
думаю ее фото нужно кому нибудь показать из знающих а то я в данном состоянии могу ошибаться..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас Камелия и тех кто в личку писал видимо моему разуму отравленному просто нужна была поддержка больше чем методы...

В любом случае опыт этот пригодится мне в дальнейшем...

Для тех кто попал в такую зависимость совет:
Полностью исключите контакт и даже мысли о вампире...
Даже если вы маг иногда может просто не быть сил..
Хорошо помогает церковная свеча-просто отжигать эти присоски особенно если вы знаете где они..
Плюс мудры для очистки от их яда..

Сам смотрю что писал выше и удивляюсь себе...Это просто не я полный бред нес..
Я избавлюсь от них но кто следующий?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Еще лучше в кругу из огня (или хотя бы свечей) читать мантры для очистки от негатива..Так тоже присоски отваливаются(все это хорошо когда энергия на нуле и нет сил даже на визуализацию)...Свечи подходят и простые..Эффект сразу увидите ваш вампир порвет ваш телефон а то и сам явится очень быстро..Поэтому телефон выключайте и не реагируйте ни на что пока не дочистите..Я просто вожу свечей в пределах энергополя своего(тем более знаю где присоски) и читаю ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ -да и вообще заодно другие гадости в энергополе отпадут..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые модераторы подчистите мой флуд пожалуйста:)
 

виталия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за интересный материал. От людей посторонних защититься хоть и сложно, но возможно. А вот что делать с человеком родным, например, с мамой? Я хоть и не живу с родителями, более того живу в другом городе, но маменька достанет и здесь по телефону, и, главное, чем спокойней я себя веду, тем больше она раздражается. А уж когда приезжаю, а такая необходимость есть, хотя бы пару раз в месяц, то первое, что происходит это скандал, причём повод не особо важен, оделась ли легко, высота каблуков моих туфель не нравится, рано (поздно) приехала, ну и т.д. Вот в таком случае, что посоветуете?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите оберег от покражи энергии, если приходится находится долгое время с неблагоприятными людьми... После нахождения с ними, чувствую себя измотанным и усталым...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
виталия, почитайте еще, вот эту тему

http://www.blackwarlock.com/t11050-topic#154376
 

Arkan88

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как бороться с кровным вампиризмом???родной отец всех извел!Он живет от нас за 2000км и все равно досаждает...Примеры:
1.Мама попала в больницу и на следующий день звонит спрашивает как у неё здоровье.
2.У старшей сестры болеет дочь
3.У средней была операция год назад,через день он ей позвонил.Вчера была резкая боль области проведенной операции,а сегодня звонит Папик и спрашивает" болит ли шов и реагирует на погоду?"
4.Я год назад гостил у него (тогда мы еще не знали причину наших бед) постоянно испытывал жжение между лопаток. 3 дня назад опят повторилось и она опять позвонил.Расстаюсь с девушками по одному сценарию и в работе ступор
Нет уже ни сил ни тем более желания мы за всю жизнь ничего хорошего от него не получили только болезни да проблемы...
Это лишь малая часть его подарков!Нам помогла одна бабушка стало полегче. Подскажите пожалуйста
1.как от него поставить защиту?(сейчас делаю на 4м чистку солью)
2.ритуал "отсечение от рода"
 

KELTOV

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Буквально на колени готов стоять ради помощи, в семье обстановка просто ужасная, я юноша, обучаюсь в колледже, летом уже прошлого года переехал с мамой в новый город, в новым дом, жить начали уже с бабушкой (мамой моей мамы). Но это предыстория. А теперь к главному.
Бабушка оказалась вовсе не той порядочной женщиной, которая кормит своих внуков до отвалу и шутит со своими чадами. Всё куда ужасней. Дом новый, никаких удобств не было и я со своей мамочкой стал обустраивать дом всем необходимым, дабы досуг проводить можно было максимально комфортно, ну сами понимаете работа нудная кропотливая и как догадались долгая, бабушка же всякий раз помыкала, нервировала, мешала - тем самым замедляя процесс работы. Однако это лишь цветочки, ягодками является, тот факт, что само собой всё начинает надоедать, практически ничего не получается и работа, что говорить "из рук вон", кроме того падает настроение и уходят силы.
Затем началось проблема куда хуже, это... Систематические скандалы, начинается с жалоб, заканчивается чуть ли не битьем посуду, а бабушке чуть-ли не 80 лет... Чем достает и щекотит наши нервы я описывать не буду.
Я вообщем не верил, возможно и сейчас - ни во что магическое и тому подобное, еще год назад я бы смеялся над "энерговампирами", но по иронии судьбы, я жил с настоящим и сильным вампиром... Я могу распознать этих вампиров чуть ли не по внешности, руки, поведение, манеры говорить и многие другие мелочи, на что счастливые люди не обращают внимания, я стал бороться. Хочу сказать, что какое-то время помогала техника абсолютного спокойствия, с кратковременной встречей это помогает, но если вы контактируете с вампиром часто, это не поможет, расшатаете свою нервную систему - как я.
Сейчас дело другое, она стала спокойной, не скандалит практически, со мной эти штучки не пройдут, я реагирую очень яростно и в ответ бросаюсь, подобно отчаянному зверю в попытках защиты, мысленно представляю, что во мне некий дух со страшным оскалом и огромными когтями, ну в общем вы поняли мой намек на мифического зверя и знаете это круто помогает, моя бабушка сразу успокаивается и пытается спрятаться уходя в другую комнату или на улицу, а вот моей маме... Моя мама очень добрая и не способна на это, она может как и я сорваться, она так же знакома с энерговампиризмом как и я, но не так досконально. В общем мама жалеет бабушку, выслушивает жалобы, терпит её прикосновения, кстати о прикосновениях, я могу поведать еще об одной профилактике энерговампиризма если интересно конечное, касаемо пожилых людей.
Так вот просьба моя состоит в следующим, как максимально оберечь донора от воздействия вампира, что нужно сказать донору, чтобы он не велся на конкретные вспышки вампиризма. Может какие нибудь символа, где-то я читал о пентакле, связанный с закрытием помещения(хотя бы так) от энерговоздействия.
Нужно больше информации, как можно больше, посоветуйте какую нибудь книгу, учебник, который РЕАЛЬНО достать простому студенту 15 лет от роду. Или дайте совет, по какому принципу искать книги в городских библиотеках, в общем я не знаю куда писать, просто SOS...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия вы были правы когда говорили расстаться с вампиром и семейством их. Я снова влез думал по своей воле помочь девушке порвать связь с мамой и родней а оказалось что это лишь иллюзия что я сам выбираю что делать просто кормил их дальше.
У них даже способности появились те которые я себе мантрами открывал.
Вообщем ужас. Да и видимо нельзя кровососущего комара научить нектар собирать:(
Люди часто просто не понимают что они уже ничего сами не решают и кормят вампиров дальше.На деле все страшнее оказалось чем в фильме о Дракуле:(.
Я конечно получил опыт и стал более устойчив к атакам вампиров.Но боюсь что я просто не могу трезво оценить ситуацию.
Иногда самому просто не вылезти человек становится марионеткой в руках вампира.
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion пишет:Уважаемая Камелия и мастера форума подскажите что можно сделать в такой ситуации:
Моя девушка тянет с меня энергию и причем тянет для своей больной мамы..
Я знаю где присоски но сделать ничего не могу так как магические силы просто на нуле..
Тянет на любом расстоянии...Думал выработаю иммунитет и научусь не реагировать никак на нее но вот что то увяз в этом..Она тоже не особо это контролирует так как продолжается это очень давно..И у них все в семье вампиры очень сильные..
Еще 2 года назад один очень серьезный маг вытащил с меня эти крючки и сказал бежать от нее как можно быстрее и дальше..Говорит даже если постараться то не найти такую:(..
Вообщем я не привык бегать от проблем и думал смогу все это изменить..Просчитался в том что это не временное у них и не приобретенное недавно а уже в поколениях выработанный вампиризм(когда узнал семью получше) причем огромной силы+ко всему усугубляет все то что их дача находится в центре места силы очень сильного и они часто бывают там и с духами общаются ...Уже не первый раз вижу как дочь вытягивает силы из неслабых магов...
Подскажите как эти присоски убирать?Где находятся знаю точно но силы магические на нуле в данный момент это моя самая большая проблемма(все аспекты в жизни гробит и финансы и энергетику) поэтому на консультации магистр и сказал что у меня что то странное с энергетикой..
Накачиваюсь хоть мантрами хоть медитациями энергией для денег или просто жизненной силой и в течении часа она выкачивается..
Причем я сам все усугубил когда ее мама попала в больницу я ей показал какая у них связь с мамой и передал энергии ей и маме через нее..Мама конечно вышла с реанимации но канал я только укрепил..
Причем у меня уже зависимость к ней как у наркомана..Сейчас живу у друга не с ней и силы начинают копиться но не надолго..
Она тоже пытается изменить эту ситуацию и порвать связь с матерью но помоему это их суть они вампиры уже от рождения и я не в то дело влез пусть я и научился контролровать эмоции но какой ценой..
Прошу подскажите кто знает что можно предпринять в этой ситуации..средств нет совсем чтобы к кому-то обратиться так как энергии ноль вообще и понимаю сам должен разгребсти эту ситуацию раз влез...
Если кто знает как вытащить эти присоски и защититься от них подскажите...
Как вариант уже думаю просто расстаться и обрубить любое общение ..



охххх как у нас много общегооо, только здесь чуть чуть по другому- мальчик из семейства вампиров, как я поняла намного позже , делает привороты и на фоне приворотов питается сам сексуальной энергетикой и при этом снабжает ещё и своих старушек веселушек , которым он и поставляет очередные жертвы и заказывает у них же привороты на них...выискивает их тщательно- видимо по неким вибрациям ...в основном в инете...там магические манипуляции не скажу что оч. сильные , но содрогнуться и призадуматься заставили, + наложение своего отрицательного поля + некротические привязки + естественно некие магические действия === возможно всё) итак сначала было не понятно....нуу приворот все дела...потом стало ещё не понятнее - откуда старческая вонь ??? и чужое поле вокруг своего???потом захотелось все время спать и ничего не делать....финансы и работа все наперекосяк, проблемы в работе при атаках - в момент атаки подключение всех кто рядом - т.е. такие щупальца которые заходят через тебя в других людей! и тут я поняла что это уже не смешно!молитвы на время ослабления делают, вода нейтрализует тоже на время, ритуалы нет смысла проводить я думаю, так как силы то утекают....а присоска восстанавливается - она просто буравит тело! это очень ощущается!!! зато мальчик просто расцвел на глазах..стал умнее и находчивее а не таким тупым грязным и вонючим каким был до этого!дела его пошли в гору...... мне это напомнило фильм "чужой" - я резко разорвала отношения, и началась уже борьба за свое я) зато у него пошел спад....пошли атаки и привороты , всякие вызовы на встречи, фаготы и все подобное, старушки мертвые шатались по дому приставали к домочадцам высасывая из них силы, я уже стала особо опасной и старалсь вообще не выходить из комнаты! в общем пока результат таков - после некой работы мертвые старушки рассыпались впрах, у этого ушлепка дела пошли плохо......он был нейтрализован несколько раз - но восстанавливался за счет очередных жертв- как я потом поняла - т.е. он формирует вокруг себя кучи жертв и тянет с них со всех одновременно!!!!это и дает ему ПОКА шанс выжить, в ином случае .......было бы по другому! к экстрасенсам нет смысла ходить они такие же привязки и присоски делают!и сейчас пришлось восполдьзоваться этим сайтом в надежде найти какую нибудь свежую мысль...!!
 

Wasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Arkan88 пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как бороться с кровным вампиризмом???родной отец всех извел!Он живет от нас за 2000км и все равно досаждает...Примеры:
1.Мама попала в больницу и на следующий день звонит спрашивает как у неё здоровье.
2.У старшей сестры болеет дочь
3.У средней была операция год назад,через день он ей позвонил.Вчера была резкая боль области проведенной операции,а сегодня звонит Папик и спрашивает" болит ли шов и реагирует на погоду?"
4.Я год назад гостил у него (тогда мы еще не знали причину наших бед) постоянно испытывал жжение между лопаток. 3 дня назад опят повторилось и она опять позвонил.Расстаюсь с девушками по одному сценарию и в работе ступор
Нет уже ни сил ни тем более желания мы за всю жизнь ничего хорошего от него не получили только болезни да проблемы...
Это лишь малая часть его подарков!Нам помогла одна бабушка стало полегче. Подскажите пожалуйста
1.как от него поставить защиту?(сейчас делаю на 4м чистку солью)
2.ритуал "отсечение от рода"



да это очень тяжело..мне экстрасенс 1 помог избавиться, но в жизни возникла другая ситуация- когда я встретила вампира похлеще чем предыдущий....видимо надо все таки самой отработать этот урок! мне кажется в Вашем случае поможет свечка за здравие Вашему папику и периодически , не 1 раз, и потом вслучае чего сорокауст за здравие =- это его вернее его сущность будет нейтрализовывать хоть на время а может и навсегда! по крайней мере хоть какая то защита , только делайте не со злостью., а с пожеланием добра ему, искренним, ! ..иначе не сработает.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Перенесите эти истории в "Байки из склепа", то : "..зато у него пошел спад....пошли атаки и привороты , всякие вызовы на встречи, фаготы и все подобное, старушки мертвые шатались по дому приставали к домочадцам высасывая из них силы, я уже стала особо опасной и старалсь вообще не выходить из комнаты! в общем пока результат таков.." уже надоели.Развелось сказочников,хоть пруд пруди
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мой молодой человек вампир, а я донор. Когда выводит меня на скандал, лезет обниматся, я уже и уходила, и ругала, и умоляла, бесползно, хватает меня на день. Все щиты что делаю, он их реально "сжирает". только поставлю, он тут как тут, и первое что говорит - ид обниму, обнимит и я на нуле опять. Рун хватает максимум на пару дней, моей собственной ащиты и того меньше. То что он вампир он не осознает, но знает что я по маленьку калдую ( учусь - практикуюсь) под одной крышей как ни кк живем. Подскажите что делать? Бросать не хочу, человек не плохой, но блин... себя тоже жалко... Может ему передоз по энергии сделать? посоветуйте пожалуйста
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Недавно подруга звонит и говорит,что отследила кто ее вампирит,отсекла,так тот человек позвонил и начал говорить просто не о чем.Подруга опять ее-вампира отсекла,вампирша опять названивает.Тогда мы вместе отсекли ее вампирчика,накидали ей по вампирической присоске "подарочков".Вампириха должна была ехать на следующий день в другой город-не поехала,видимо,сил не хватило и еще появились некоторые легкие недомогания.У подруги боли прошли в районе лопаток,вялость ушла.
После этого мне пришлось у себя отсекать вампира,приятельница звонила по несколько раз на день.Сначало я не понимала,потом стала заменчать недомогания,после разговора не хочу ничего делать,полежать бы.Намекала сначала,что нельзя долго разговаривать ни о чем или по 10раз одно и тоже.Безполезно.Сказала в открытую,что она вампирчик.Пришлось отсечь ее присоску без "подарков". Человек то хороший,но только хорошо вампирит.На сегодняшний день никаких звонков.Видимо,ей не очень хорошо стало,молчит,пытается,я так поняла,подсадить меня на чувство вины.Когда ты чувствуешь себя виноватым,то думаешь о человеке,пытаешься что-то исправить,наладить и опять уже сам посылаешь вампиру свою энергию.Этого делать не нужно.Даже самую маленькую ниточку-присоску нужно удалять.Итог:я стала лучше себя чувствовать.
Вампиры будут искать для себя другой источник питания,в противном случае начнут болеть.Здесь неосознанные вампиры,а есть и осознанные.Можно их тоже в ответ повампирить,а можно и "подарочков" накидать,чтоб подавились.
При общении с человеком всегда открываешься,идет обмен энергией.
Као,а вы попробуйте МЧ сами повампирить через сетку,на которой будет оставаться его плохая энергия,а чистая идет к вам.Каким образом,вы собираетесь сделать передоз-энергии никогда много не бывает,он найдет куда ее потратить,будет более активнее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу