Divider

ПРИСУШКА НА КРОВИ

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ Styagota !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
С одной стороны это казалось бы так, но с другой стороны есть заговоры приворотные, когда кровь добавляется в мяcо и запекается, а потом угощается тот, для кого это запечено таким образом.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет: С одной стороны это казалось бы так, но с другой стороны есть заговоры приворотные, когда кровь добавляется в мяcо и запекается, а потом угощается тот, для кого это запечено таким образом.
Очень интересно, уважаемая Азиза! К сожалению, мне не попадались такие привороты... Не могли бы Вы поделиться хоть одним, "для общего развития", так сказать?
с уважением
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет: С одной стороны это казалось бы так, но с другой стороны есть заговоры приворотные, когда кровь добавляется в мяcо и запекается, а потом угощается тот, для кого это запечено таким образом.
Да да да я чувствовала, что так можно!!! Но какой тогда должен быть текст заговора, на запеченную кровь?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Возможно что сам текст заговора не имеет особого значения, главноеб чтобы там говорилось "как отведаешь".
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Gardelja пишет:Азиза пишет: С одной стороны это казалось бы так, но с другой стороны есть заговоры приворотные, когда кровь добавляется в мяcо и запекается, а потом угощается тот, для кого это запечено таким образом.
Да да да я чувствовала, что так можно!!! Но какой тогда должен быть текст заговора, на запеченную кровь?


Однозначно ,не этот заговор.Здесь даны конкретные указания,куда добавлять кровь.
С уважением.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, пригодится, надеюсь скоро.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Огромная спасибо дорогой учитель за метод, здоровья Вам и материальных благ. Подскажите пожалуйста, кто знает, откуп надо делать в этих методах? С Глубоким Уважением
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Анис вы от кого откупаться собираетесь? Нет не нужен! ))) Успехов вам!!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
На всякий случай спросила, чтобы случайно, не ошибиться. Счастья Вам Ингрет, спасибо. С Глубоким Уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
КРОВЬ МОЯ В УТРОБЕ ТВОЕЙ ПРОРОСТИ,
КАЖДЫМ ДНЕМ И ЧАСИКОМ КО МНЕ ТЯНИ,
ТОСКОЙ МАЕТОЙ МАЙСЯ ИЗВОДИСЬ,
БЕЗ МЕНЯ (ИМЯ) ЖИТЬ НЕ МОГИСЬ.
СЛОВО КРЕПКО И ВЕРНО.АМИНЬ.

Есть ли к этому заговору особые указания в исполнении, или все делается по общим правилам исполнения приворотов на крови?
 

Аманта

Member
Регистрация:18 Дек 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые пользователи данного проекта, у вас здесь самые интересные темы и компетентные мастера в своем деле. У меня возник вопрос, уважаемый Магистр писал что данная присушка держится 7 лет как минимум, мне интересно после 7 лет можно эту же присушку сделать или она уже не будет работать на одного и того же человека?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

antyanetta99

Здравствуйте, подскажите, если сделать не в субботу, а в пятницу, будет ли крепко?
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю Вас за крепкий метод Заговора. А можно ли исполнить его в Однополом варианте? Благодарю за внимание.
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
" КРОВЬ МОЯ ВОЙДИ В ТЕБЯ ,
ЛЮБИ МЕНЯ КАК САМ СЕБЯ.
АМИНЬ. "
Огромное спасибо уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за метод! Вечером, после спаивания присушаемому, в спальню залетел мотылек и всю ночь порхал под потолком, не мог вылететь, можно ли это принимать за знак?
С уважением к Вам и вашему мастерству
 

Niknik 09

New Member
Регистрация:11 Сен 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Анис здравствуйте, у вас как, получается делать привороты?
 

zloizai

New Member
Регистрация:17 Апр 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Правильным ли будет такой вариант выполнения этой присушки - утром дома капаю несколько капель крови в воду, начитываю заговор нужное количество раз, потом уже на работе добавлю воду с кровью объекту в сок.
И женские/мужские дни важны?
Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу