Divider

Присуха на любовь

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нефтида пишет:
Нефтида пишет:
Как вариант, можно стать перед зеркалом и к своему отражению приложить фото привораживаемого,чтобы он отразился в зеркале рядом, читать в полночь, 13 ночей подряд.


Глава Камелия пишет:
СЕСТРА НЕФТИДА, а в предложенном Вами варианте - разве не другой заговор читается?

СЕСТРА КАМЕЛИЯ, если не трудно, поделитесь, какой еще вариант заговора в этом виде можно применить?

С уважением


Сестра Нефтида, однозначно, для того ритула, который Вы предлагаете и читать тот заговор который написан в 1-м посте это бесполезное занятие.

Есть способ, где фотография мокрая приклеивается к зеркалу, читается заговор несколько раз и фоторафия должна после того, как высохнет отвалиться от зеркала. Но сам заговор я дать не могу здесь, так как он передан мне по роду.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Ясно. Спасибо за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ УЖ САМ ЛЮЦИК (САТАНА) ЗНАЕТ ПИСАНИЯ И ЦЕТИРУЕТ ПСАЛОМ 90 ,ТО КАК ЖЕ НА НЕГО СЛОВО &quot- АМИНЬ &quot- ВЛИЯТЬ ДОЛЖНО ? )))) КАК АНАФЕМА ЧТО ЛИ ? )))))


ВДУМАЙТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРА, МНОГИЕ ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА АМИНЬ. ЭТО СЛОВО ЗАКРЕП,ХОТЯ ИНОГДА И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРОТИВ НЕГАТИВНЫХ СИЛ.

КАК СКАЗАЛ МОЙ КРЕСТНИК : АЛЕФ МЕМ НУН.... АМН (ПО ИВРИТУ) -ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ ДАННОСТИ,А НЕ ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ ,-И СОВМЕСТИМО КАК С ТЕМНЫМ ТАК И СО СВЕТЛЫМИ НАЧАЛАМИ.

ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ КНИГУ ИОВА,КОГДА&quot- СЫНЫ БОЖЬИ ПРИШЛИ ПРЕД ЛИЦЕ ГОСПОДА И САТАНА СРЕДИ НИХ&quot- - И ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ,ЧТО НЕЧИСТЫЙ НЕ ВОЙДЕТ В ХРАМ И БОИТСЯ СЛОВА &quot-АМИНЬ &quot- ? )))


СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ КАК ТЫ МНЕ ОДНАЖДЫ ЧИТАЛ ЭТОТ ПСАЛОМ И ПОЯСНЯЛ ВСЕ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯСНЯЕШЬ НАРОДУ))))))) ДА ВООБЩЕ В БИБЛИИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТОВ! НЫНЧЕ ВИДИМО УЧИТЕЛЬ КОЛДУНЫ ИТАК СИЛЬНО ГРАМОТНЫЕ, ЗАЧЕМ ИМ ПОДОБНОЕ ЧИТАТЬ))))
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ALEX, а колдунам по другому нельзя: нужно сначала знать основы, а потом уже противоположности. Разве не так?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Asmodeus_16 пишет:ALEX, а колдунам по другому нельзя: нужно сначала знать основы, а потом уже противоположности. Разве не так?

ТАК И ЗАЙМИТЕСЬ ОСНОВАМИ! ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ БИБЛИИ?) ХОТЯ ВПРИНЦИПЕ ВЫ ПРАВЫ, КОЛДУНУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ ВСЕ ТОНКОСТИ, ВОТ ДРУГОЕ ДЕЛО МАГ... ТЕМ МАГ ОТ КОЛДУНА И ОТЛИЧАЕТСЯ!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ALEX пишет:[ ВЫ ХОТИТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ БИБЛИИ?)
Хвастаться мне нечем - я ничего не знаю. И с чего Вы взяли, что я хвастаюсь знаниями, я просто ответил на поставленные вопросы
 

camilove

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Извините,просто чтобы развеять сомнения окончательно по поводу приминения &quot-аминь&quot- и &quot-сатана&quot-...
Amen с латинского языка переводится &quot-да будет так&quot-. Так что нет ничего неверного в их применении вместе.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Приворот вечный
Пасхальным яйцом обкатывают коня, зарывают яйцо на могиле, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у вашего возлюбленного или возлюбленной, и читают заговор. Напоминаю, если заговор будете читать на женщину, то просто замените слова «раб Божий» на «рабу Божью». Заговор следующий:

Заря пасхальная,
Для раба Божьего (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век и по веку сиять
И как забвения светлой Пасхе не бывать,
Так и раб Божий (имя) меня не разлюбит,
Век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя)
Раб Божий (имя). Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Чтобы так муж любил, как люди жизнь любят

Если вы хотите в мире и любви дожить с мужем до старости, читайте следующий заговор:

Есть одна церковь золотая,
Вера в той церкви дорогая.
Встану я на ее порог,
Сотворю семье своей оберег.
Ой ты, муж мой дорогой (имя),
Отдай мне свой покой.
Встану я перед тобой,
Икона святая за мной.
Я поклонюсь ей пониже,
Встану к алтарю поближе.
Отдала я рабу Божьему (имя) свою руку,
Взяла я себе ревности муку.
Так бы он меня ревновал,
От себя ни к кому не отпускал,
Берег бы меня и ласкал.
Так бы муж чтоб меня любил,
Ни хлебом не заел,
Водой бы не запил.
Стань ко мне, церковь, своим ликом,
Одели разлучницу мою лихом.
Как мать страдает по своим детям,
Стол по своим гостям,
Рыба по воде,
Мужской член по п…,
Так ты будешь по мне страдать,
Никогда не забывать,
Добрым словом вспоминать
И даже в мечте не изменять.
Слово мое с сорока кутей,
С сорока мертвых костей.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion
Скажите, а этот заговор как читать ? В какое время суток,При свечах ли? Ставить ли фото мужа? И вообще какие необходимо производить ритуалы в данном конкретном случае?
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
“Разжечь любовь”
Рекомендовано читать на новую постельную простынь любовников (супругов). Но можно и как зазыв на дым или ветер семь раз:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Выкликаю я и вызываю души волхвов, чародеев, чаровниц,зелейнщиц,обоянников,духов банников,кудесников,провидцев,сновидцев,
облакопрогонников,облакохранителей,посещальников, поминальщиков, кудесников удалых, знахарок старых и молодых, колдуний и колдунов, звездочетов и ведунов,полесников и ведуний,ряспятых и сожженных колдуний,духов шаманов,духов лесовых,полевых,сенных, дворовых и домовых. Вся колдовская рать,нынче же велю вам рабу Божию (имя ) под руки взять , от всех людей забрать, в сторону отвести и ко мне, Божиему рабу ( имя) , привести. А кто её от меня захочет забрать,того самого пусть возьмёт колдовская рать. Ключ,замок,язык. Аминь.АминьАминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Встаньте рано утром, еще до зари, умойтесь, утритесь своим подолом и выйдите на улицу. Там, глядя на розовеющий горизонт, читайте шепотом следующий заговор:
 
Зорюшка-заря, алые края,
Развернись по небу Божьему и на меня глянь.
Ты высоко, ты видишь далеко.
Найди дерево, где Иуда висел.
И как было ему тошно и тяжело,
Так бы тяжело было (имя).
Будьте, мои слова, крепки.
Будьте, дела мои, лепки.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Знаю что его надо читать 12 зорь,вечером в сумерки и в ветренную погоду. Я сейчас его читаю,но к сожалению придется заново,так как одно слово было неправильно мной истолковано(я его брала не здесь,другой источник) так вот, ветра если нет,тоже можно читать,потому что колебания воздуха есть всегда,видимо работает быстрее при сильном ветре. Кто делал,напишите какие результаты?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Посткриптуи - это я про заклинание на Черт-сатану.
 

shelest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, как вы считаете к кому идет обращение в заговоре "Черт-Сатана". К самому Сатане или все же к чертям?
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Для тех, кто не понимает слово "нима" и считает его старомодным - поясняю, что это не верно, а через это слово, т.е. переиначенный наоборот церковный закреп молитв "аминь" , веретники издревле выражают свою ненависть к богу, т.к. слово "аминь" произошедшее изначально от латинского "амэн" в переводе на русский означает "да будет так" в то же время латинское слово "амен" корнями исходит из древнееврейского и означает "бог царь вседержавный" , а произнося "нима" веретники тем отрицают признание господа бога своим царём. Также слово "нима" употребляется в клипотическом ритуале пентаграммы.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ошибка - слово "нима" сейчас считают не старомодным, а новомодным.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
адвокат

амн - алеф мем нун - дурак повешанный смерть - энергию жертвую для преобразования

нма - нун мем алеф - смерть повешанный дурак - преобразую жертву в энергию

с нимой, у вас врятли что то вменяемое получится, так как вы энергетику просто распыляете а не отправляете на реализацию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КРЕСТНИК,ЕСЛИ КТО ТО ОСТАЕТСЯ ГЛУПЫМ И ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ОБЬЯСНЕНИЙ,ТО НЕ РАСТРАЧИВАЙ СВОИ СИЛЫ НА ВЕТЕР.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Unagdomed пишет:адвокат

амн - алеф мем нун - дурак повешанный смерть - энергию жертвую для преобразования

нма - нун мем алеф - смерть повешанный дурак - преобразую жертву в энергию

с нимой, у вас врятли что то вменяемое получится, так как вы энергетику просто распыляете а не отправляете на реализацию.



Уважаемый Мастер Unagdomed, а можно ли такую раскладку делать на магические формулы, чтобы посмотреть их сущность? Например, на формуле Сифара? Я попробовал агму разложить одну, вроде работает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу