Divider

Привлечь к себе любовь девицы.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Читают на ветер утром и вечером:
Стану я, раб Божий (имя), Господу помолясь, на икону перекрестясь, и пойду к воротам и пойду к воротам. Из ворот в чисто поле, а из поля к глубокому морю. Там на морском берегу, на зыбучем песку лежит рыба, без во¬ды со¬хнет и дохнет, сохнет, дохнет, погибает, без воды мается и страдает. Ртом воздух хватает, без моря любимого умирает, так бы и (имя) без меня страдала, мучилась, скучала и погибала. Напусти, Господи, на рабу Божью (имя) тоску, невидимую доселе тоску, маяту, Пить бы её меня – не запить. Говорить бы ей меня – не заговорить. И казался б чтоб я ей отца, матери, сестёр и братьев милей, милей вешней травы, вкусней чистой воды, нужней в еде соли, а в сердце больнее боли. Милее детей, подруг и друзей, нужней всех зем¬ных вещей, главнее её очей. Я ей очи, я ей еда, я ей в сухой пустыне вода. На ныне, навсегда, на все времена. Аминь.
 

lerh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры. У меня возникла такая ситуация с этим заговором: прочитал его вечером в женский день на убывающую луну, с целью укрепления отношений путем отстронения обьекта от всех остальных забот, что б не думал обьект о чем либо другом, не сомневался и тд... На следующий день она себя начала плохо чувствовать, причем началось это у нее(с ее рассказа), как раз в то время когда я читал заговор. Головные боли, усталость, слабость... на следующий день чуть сознание не потеряла моя возлюбленная. Говорит такое состояние будто кто-то сглазил. Я никак не хотел такого результата, не хочу что бы ей было плохо. Что можно сделать в данной ситуации, и как это все исправить? Чем я могу ей помочь? Я уже и любви не хочу такой ценой, главное что бы с ней ничего не случилось...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
lerh, а вы диагностику делали?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу