Divider

ПРИВЛЕЧЬ НОВОГО ПОКЛОННИКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Целью этого ритуала является появления нового человека в вашей жизни. Кем он станет для вас, решайте сами. Может новым возлюбленным, а может и просто добрым другом.

И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки.
Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный).
Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкастнуться.
Оставьте предметы связанные друг с другом на недельку.
В течении недели обязательно появится человек, который будет играть в вашей жизни большую роль.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
магистр, а может, лучше тянуть за ленточку мужской предмет, чтобы он все ближе подходит к женскому?
я бы еще и свою фотографию в женский вложила. а в мужской - описание требуемых качеств.
ритуальчик в стиле Симорона. надо попробовать!
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , а сколько дней проводить обряд?(Что неделю вместе- понятно , а сколько времени предметы сближать) И новые они должны быть или уже имеющиеся в наличии?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а после того,как предметы стоят вплотную,ленточку нужно развязять и связать заново оба предмета поплотнее друг к другу или можно оставить так?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
я б так сделал.я б купил парный придмет и тянул за ленточку сблежая их а когда они сблизились,оставил бы вместе на всё время поставив в какое-то место что б не кто не трогал
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
evelina a, развязывать ничего нельзя.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите,пожалуйста,что делать со связанными предметами когда они сблизились вплотную через неделю?С уважением.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
ПокаОдинокая пишет:Уважаемая Камелия,подскажите,пожалуйста,что делать со связанными предметами когда они сблизились вплотную через неделю?С уважением.

не чего нге делайте,связаными оставьте и не трогайте,положите в месте что б не кто не трогал эту вещь :cvet2:
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,Леймиль.А я развязала,теперь я так понимаю надо заново делать?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
переделайте,как раз растущая луна ещё около недели будет
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Камелия,спасибо за разъяснение
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Леймиль,обязательно последую Вашему совету.С Уважением.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Привлечь нового поклонника.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу