Divider

Привлечь удачу (ритуал)

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Для этого ритуала на удачу потребуется:

три восковых тонких церковных свечи

ваша именная икона

несколько зерен ладана

немного корицы

столько десятикопеечных монет, сколько вам полных лет

небольшой кусочек натурального полотна светлого цвета (размером с мужской носовой платок)

катушка натурального шелка красного цвета

швейная иголка

На девятый день растущей луны после полудня застелите обеденный стол чистой скатертью, по его центру установите икону, первую свечу установите перед ней, а по одной свече установите по бокам иконы. Зажигая свечи, прочитайте полную молитву Ангелу хранителю:

«О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душою предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имярек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющего- не помяни моих беззаконий и неправд, ими же аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господом- явися мне милосерд и не отлучайся мене сквернаго даже до кончины моея- возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне непотребном и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя- да накажет мя зде по Своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию- да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойно прияти, о сем паче молю, и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою: защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют всечест-ное и великолепое имя в Троице слави-маго Бога, Отца, и Сына, и Свята го Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь».

Слова произносите с расстановкой и осознанно, вкладывая в них смысл. Как закончите читать, отмотайте с катушки шелка три куска нитки, равных вашему росту, все три ниточки вденьте одновременно в иглу и, не завязывая узел, начните обметывать края полотняного платка. Закреплять нить в конце не нужно. На этот платок положите приготовленные монеты, пересыпьте их ко­рицей, зажгите зерна ладана и окурите себя с головы до ног. В этот момент вы должны сказать следующие слова столько раз, сколько вам полных лет:

«С этого дня я не одна, со мной Ангел Хранитель, помощник мой в моем пути земном!»

После этого немного состригите кончики своих волос и положите их в платок, платок со всем содержимым завяжите узлом и положите за свою домашнюю божничку. Красный шелк вам так же еще пригодится – им нужно на каждом из предметов вашей одежды, так, чтобы это не было заметно, сделать по два стежка – в виде крестика.

До тех пор, пока проведенный ритуал на удачу не войдет в полную силу, нужно каждое утро перед выходом из дома читать, следующую молитву:

«Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моей души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Гос­пода, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь».
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, это Соболи?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Нет, у сестер Соболь обычно целый подход к ритуальной части, куча икон и обращаний к ним и благодарностей.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Божена :cvet2: , в копилку:))
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Бажена , надо провести этот ритуал.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемая БАЖЕНА за данный ритуал! :cvet5:
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Бажена, поясните, пожалуйста, стежки делать абсолютно на всех своих вещах (от шубы до белья), которые вообще имеем или на тех, в которых проводим ритуал?

С уважением и восхищением!
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо Бажена надо попробовать!
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая,Бажена, указано в ритуале положить платок за домашнюю божничку, а если ее дома нет,то куда? Или как ее сделать?
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
цитата:
До тех пор, пока проведенный ритуал на удачу не войдет в полную силу, нужно каждое утро перед выходом из дома читать, следующую молитву:
Это до каких пор имеется в виду,сколько дней читать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отвечу за уважаемую БАЖЕНУ.

loveme, тогда за икону. Читать 28 дней, если Вы новичек в магии.
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия, просто совсем совсем новичок.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Будте добры, подскажите пожалуйста. Как быть ,если у меня редкое имя и такой иконы нет? Буду признательна за ответ. !
 

sined

Member
Регистрация:20 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
время проведение обряда?
утро вечер ночь?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sined

1. Вы не на рынок пришли, проявите элементарную культуру и этикет общения если уж задаете вопросы более знающим людям.

2. Прежде чем задавать вопросы, потрудитесь внимательно перечитать сам метод:

На девятый день растущей луны после полудня

нужно каждое утро перед выходом из дома читать

3. Изучайте материалы форума:

Правила чтения заговоров:
1) http://blackwarlock.ru/threads/3694/

ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ:
2) http://blackwarlock.ru/threads/11358/

Основные правила заговоров в их произнесении:
3) http://blackwarlock.ru/threads/1497/

"Заговоры на воду и правила (чтения) заговоров"
4) http://blackwarlock.ru/threads/976/

Платное издание Проекта "Сороковники - Правила мастерства", в котором даны многие азы, основы и тонкости проведения обрядов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/10306/

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу