Divider

Привлечение денег

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый polushkin-v можете выложить транскрипцию? я не знаю арабский. спасибо.
 

Myloginyou

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS написал(а):
На чистом листе бумаги, шафраном, напишите:
??? ???? ?????? ??????
????? ???? ?? ???? ????? ?? ???? ????? ?? ???? ?? ????? ??? ????? ????? ?? ????????
И всегда носите в кошельке. Кошелек нельзя носить в карманах брюк, т.е. ниже пояса, иначе колдовство не подействует.


Здравствуйте.
У меня не отображаются арабские буквы, как можно исправить это?
Если можно, прошу вас выложить в виде рисунка, хотел бы точно переписать ее на бумагу.
Еще один вопрос! Можно ли написать и положить в кошелек, а кошелек всегда оставлять дома, а то я сам редко пользуюсь этим предметом. Деньги обычно у меня в разных карманах лежат, где удобно туда и сую.
 

Amina77

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, скажите , а чем можно заменить шафран ...Спасибо!!! С большим уважением к вашим знаниям !!! Очень жду вашего ответа ...
 

loginza42907

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Уважаемый магистр,огромное спасибо.
 

aysha0205

New Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
IPSISIMUS написал(а):
На чистом листе бумаги, шафраном, напишите:

بسم الله الرحمن الرحيم
فأصبح فؤاد ام موسى فارغا ان كادت لتبدى به لولا ان ربطنا على قلبها لتكون من المؤمنين


И всегда носите в кошельке. Кошелек нельзя носить в карманах брюк, т.е. ниже пояса, иначе колдовство не подействует.

Здравствуйте. Хотела спросить есть разница каким шафраном писать, есть кашмирский, есть испанский, у испанского, как пишут в сети, качество похуже кашмирского. И еще подскажите пожалуйста как писать текст шафраном? Чем-то нужно разводить его или делать настой? Огромное спасибо.
 

sabrinalora

Уважаемый Магистр! Напишите пожалуйста транскрипцию. Мне хочется прочитать это от души прежде чем написать. Я всегда так делаю. сначала проникаюсь в текст хотя и не понимаю арабского но буквы научилась писать.
 

nazli7

Уважаемый Магистр!Можно ли носить этот талисман в одном кошельке с талисманом который был дан на форуме,называется Чтоб деньги в кошельке не кончались?
И ещё вопрос..извините если покажется глупым..У меня не плохо получается и руническая магия.Хочу сделать и гальдрастав для приобретения квартиры.Можно ли носить этот гальдрастав на себе вместе с мусульманскими талисманами на денги,удачу и т.д?
С уважением..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nazli7

Не желательно. Это конкурирующие системы.
 

PUSTOTA

IPSISIMUS
Здравствуйте !
Прошу прощения если сделал что то не так ! Я в магии , амулетах не разбираюсь . Но очень хотел бы научиться . Я боюсь сделать ошибки при создании амулетов . С кем и как мне можно будет посоветоваться ? БЛАГОДАРЮ Вас за ответ !!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
PUSTOTA Магистр, будьте внимательны при обращении. Капсом писать запрещено, читайте правила форума в разделе "Пользователям"
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
PUSTOTA Вам сюда http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=89
 

Aymani

New Member
Регистрация:14 Авг 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
транскрипцыю дайте на дуа
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу