Divider

Привлечение Удачи

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Начертить круг,разделить его на четыре сектора огромной буквой"Х"-символ является астрологическим глифом(графическим знаком) Фортуны.

В каждый сектор наклеить рисунки из журналов.Рисунки должны символизировать то что вам необходимо привлечь в свою жизнь

Например:Сердце-Любовь,знак доллара-деньги...и т.д.

После того как все будет готово,трижды сказать:

"Да входят эти блага в мою жизнь"

"Картину" повесить на видное место.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
где его чертить на бумаге ??тогда чем??уточняйте пожалуйста
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Леймиль пишет:где его чертить на бумаге ??тогда чем??уточняйте пожалуйста

рисовать на альбомном листе,черной ручкой,хотя здесь не важно ручкой или карандашем,черной или синей...

Лично я изобразил черной и сектора также черной(так сказать сделал контур),ну а далее вырезаем рисунки символизирующие те блага которые необходимо привлечь в жизнь...

При этой работе важно не то каким будет цветом изображен круг,а ваше состояние души в момент составления картины.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Интересно!Попробую!Я делаю список ,чего я хочу ....1-работа,2-хороший заработок....представляю себе все в реальном свете,даже как я пользуюсь этим.Пишу ручкой на бумаге,вешаю на стенке у себя в спальне,если ваша семья не против повесте в зале.Когда вижу список -читаю и опять представляю все в реале.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
*Ветер* через сколько у вас подействывал ритуал?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Леймиль пишет:*Ветер* через сколько у вас подействывал ритуал?

Я конкретно сроков никаких не ставил,здесь работает один из законов магии

тоесть закон Подобия...Каждое утро просыпаясь смотрю а моя "картина будущих благ" попадается на глаза...

У кого то изменения начинают происходить быстрее у кого то нет,нужно научиться не жаловаться на жизнь,поверьте есть те кому еще хуже,и если возможно помогите им тогда и вам помощь придет!

Мы как бы составляем план отправляем запрос во вселенную,однако нужно научиться не только получать но и отдавать!
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
после того, как всё желания осуществятся, то что с картиной делать?
 

bler

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
можно повесить на работе, ведь там она большее время будет попадаться на глаза?
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
я так понимаю разорвать и закопать в землю
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Если сделан неправильно или что-то помешало провести ритуал как положено, т.е. талисман/амулет/картинка испорчен, то закопать в землю, чтобы нейтрализовать его возможное "корявое" действие. А если выполнил свою задачу, т.е исполнилось то, что загадывали/цель достигнута, то тогда сжечь. Я правильно запомнила? Прозелит IOV, поправьте, пожалуйста, если я не права.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Kostianika пишет:Если сделан неправильно или что-то помешало провести ритуал как положено, т.е. талисман/амулет/картинка испорчен, то закопать в землю, чтобы нейтрализовать его возможное "корявое" действие. А если выполнил свою задачу, т.е исполнилось то, что загадывали/цель достигнута, то тогда сжечь. Я правильно запомнила? Прозелит IOV, поправьте, пожалуйста, если я не права.

Я бы посоветовал при ошибке с талисманом все же отдать его текучей воде ( реке итд ).
А в случае исполнения-сжечь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Вот ВРЕДНОСТЬ форумская, успел ответить раньше )))
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Когда-то делала подобную штуку. По-сути та-же "Карта желаний". Это-сугубо личная вещь. Даже в квартире не выставляют на всеобщее обозрение- дабы чьи-то очи не притянули себе ваше. И все вещи в доме, которые отжили свой век- выбрасывают перед этим! Лично я так делала.На 70% сработало( очень много всего наклеяла), было похоже на карту бывшего СССР! С уважением
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо огромное, Магистр IPSISIMUS и Прозелит IOV, за поправку! Мотаю на ус...
 

bler

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:bler

Попадаться будет больше, - но не только на Ваши глаза, но и десяток чужих взглядов , если работа идет в коллективе. К тому же могут возникать желания потрогать. Такие личные "магниты" желаний, лучше держать при себе, в своем личном пространстве, дома, и не распространяться об их значении и смысле, чтобы не рассеивать вложенное в них значение, чужим вниманием посторонних людей.
С уважением.


Большое спасибо за очень подробное разъяснение!
 

Черная_Фея

А картинки, распечатанные из интернета подойдут?
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Похоже на карту сокровищ (из феншуя)
Понравился!
 

Oscuro

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Можно сделать свои рисунки,ведь таким образом сработает эффективнее.И медитировать на свой план,ускоряя процесс.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Интересно,а можно сделать больше секторов,или 4 достаточно?Ну или повесить 2 такие картины....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу