Divider

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В субботу на убывающей луне смажьте черную свечу (в направлении от фитиля к основанию) смесью благовонных масел герани и лимона, представляя, что все ваши несчастья вначале концентрируются на кончике свечи, а затем уходят в пылающую магму Земли.
Зажгите свечу и тихо произнесите заклинание: «Рэй азла иураш».
Смажьте белую свечу (от основания к фитилю) маслом пачули (или бергамота), думая о самом хорошем, что было в вашей жизни, или о главной, заветной мечте.
Зажгите свечу и произнесите: «Ка-аларо заии, идель кауль фар».
Желтую свечу (от основания к фитилю) обработайте маслом гелиотропа (или лавра), поставьте между двумя уже горящими свечами, зажгите, а от нее подожгите тонкий сухой осиновый прутик.
Произнесите заклинание: «Даун флат, иза либура, каза ангал». Когда свечи и прутик догорят, соберите оставшийся воск и пепел, после чего закопайте ингредиенты на дворе (с северной стороны от дома, в котором живете, или неподалеку от места, где работаете).
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
а если нет черной свечи можно заменит ее синий или фиолетовой???
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Госпожа удача, очень изменчивая дама. Сегодня она улыбнулась, а завтра? Да не буду говорить что завтра, зывтрашний день это Суд Господень.
Говорят помогает обмылок и таракан ))) ну чтож пусть и дальше считают так. Ну посудите сами разве не удача что мы роди
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА : &quot- ЕСЛИ СУДЬБА ДАСТ СЕБЯ РАЗОК В ЛИЦО ПОЦЕЛОВАТЬ , ТО ПОТОМ ЗАСТАВИТ 10 РАЗ ЗАДНИЦУ ПОЦЕЛОВАТЬ...&quot- ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ ТАЙНЫЕ ОБРЯДЫ , ЧТОБЫ ЛИЦО СУДЬБЫ БЫЛО ПОЧАЩЕ К НАМ ПОВЕРНУТО, А НЕ ИНАЯ ЕЕ СТОРОНА... )))))
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Желтую свечу (от основания к фитилю) обработайте маслом гелиотропа (или лавра)

Скажите, пожалуйста, а где можно взять эти эфирные масла или может можно их изготовить в домашних условиях ? Заранее благодарю.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
PUMA,готовые эфирные масла продаются в аптеках в большом ассортименте,они недорогие,и я думаю нет смысла из-за маленькой мензурки возиться пол дня,хотя если вы увлекаетесь зелейством и химией можно попробовать...


С уважением...
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
ALAKRANA, спасибо за совет, но боюсь что воспользоваться не смогу так как живу в Канаде, а в нашем городе не то что бы эфирных масел не продавали, но именно этих в ассортименте и нет.
Поэтому и подумала может можно самой приготовить, хотя и тут загвоздка - лавр есть только сухой тот что применяют при готовке на кухне.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Тогда, если собираетесь делать сами нужна мини хим.лаборатория...А наипростейший метод поискать в магических или эзотерических магазинах или заказать через интернет.Можно заказать целый набор из нужных Вам,чтобы не мучиться в поисках,но это на будущее.



PS: наберите в поисковике ароматерапия в Канаде.Я думаю там будет множество предложений,т.к.этот вид лечения развит повсеместно...


С уважением...
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Масло лавра если негде взять, вполне можно приготовить дома,без всяких лабораторий.30 г измельчённого лаврового листа (свежего или высушенного) заливают одним стаканом подогретого подсолнечного или оливкового масла(либо другим базовым,миндаль,жожоба,персиковое) и настаивают неделю в тёмном месте.Более насыщеней вытяжка будет,если масло процедить,гущу отжать,слегка подогреть масло и им же залить новую порцию измельчённых листьев.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Woland пишет:Госпожа удача, очень изменчивая дама. Сегодня она улыбнулась, а завтра? Да не буду говорить что завтра, зывтрашний день это Суд Господень.
Говорят помогает обмылок и таракан ))) ну чтож пусть и дальше считают так. Ну посудите сами разве не удача что мы роди

Буду Вам признательная, если поделитесь методом с тараканом и обмылком... =)
 

wiramus2012

Уважаемый магистр,скажите пожалуйста, если закопайть ингредиенты в цветочном горшке и поставить на северную сторону?Спасибо!
 

Steff

New Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Благодарю Вас за материал!
А можно ли заменить масла герани и лавра на какое другое?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Steff, укажите Ваш пол в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу