Divider

Приворот белой магии

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:nyashkinan, попробуйте, хуже не будет.

фаза луны имеет значение? в данном случае?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше всего, в день памяти этих святых - 8 июля. Иначе - на расстущую Луну.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
интересный ритуал, теперь надо дождаться растущей луны.
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Как свечи вместе скатать, они не скатываются
 

Скромник

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Какие могут быть последствия у данного приворота?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ага пишет:Как свечи вместе скатать, они не скатываются

Ара, подержите свечи некоторое время в тепле своих ладоней и они станут послушными при скатывании.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скромник пишет:Какие могут быть последствия у данного приворота?

Никаких. Вам же помогают святые.
 

veprj

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ага пишет:Как свечи вместе скатать, они не скатываются

Ара, подержите свечи некоторое время в тепле своих ладоней и они станут послушными при скатывании.

Я их вначале переплёл вначале так проще. ,а потом раскатал по виду получилась как обычная.Вот только не знаю как гореть они будут ? Можно ли так? или обязательно прямые раскатывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
veprj пишет:Камелия пишет:Ага пишет:Как свечи вместе скатать, они не скатываются

Ара, подержите свечи некоторое время в тепле своих ладоней и они станут послушными при скатывании.

Я их вначале переплёл вначале так проще. ,а потом раскатал по виду получилась как обычная.Вот только не знаю как гореть они будут ? Можно ли так? или обязательно прямые раскатывать?

В принципе, большого значения это не имеет для сути ритуала, так их надо скатывать, чтобы в храме, такая скатанная свеча, не показалось подозрительной, для служек.
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:veprj пишет:Камелия пишет:Ага пишет:Как свечи вместе скатать, они не скатываются

Ара, подержите свечи некоторое время в тепле своих ладоней и они станут послушными при скатывании.

Я их вначале переплёл вначале так проще. ,а потом раскатал по виду получилась как обычная.Вот только не знаю как гореть они будут ? Можно ли так? или обязательно прямые раскатывать?

В принципе, большого значения это не имеет для сути ритуала, так их надо скатывать, чтобы в храме, такая скатанная свеча, не показалось подозрительной, для служек.

Скажите, а сколько раз читать эту молитву стоя в церкви перед свечами?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Достаточно один раз, проникновенно.
 

N@stya

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Добрый вечер!а где достать иглы?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Мария947

New Member
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Достаточно один раз, проникновенно.

уважаемая Камелия! Пожалуйста, посоветуйте, как быть с данным приворотом, если меня и любовницу мужа одинаково зовут? нацарапать иглой фамилию? и цыганская игла - это просто большая или какая-то особеная? спасибо
 

Alisandra

New Member
Регистрация:20 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ireland
Камелия,если в церкви не иконы княже Петре и княгине Февроние, к куда еще можно поставить свечу? Благодарю за ответ!
 

Altynay

Подскажите, пожалуйста, у меня получилось что я пошла с уже готовой свечой после обеда в воскресенье и попала на вечернюю службу, во время вечерней службы проводила обряд. потом пока моя свеча стояла на алтаре, почти прогоревшая, бабулька ее погасила, я сказала, что хочу чтобы она догорела до конца, она мне ее зажгла тут же и отдала в руки.
Все это как то повлияет на результат или нет?
С уважением
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Altynay, я бы советовала Вам снова повторить этот ритуал по всем правилам. Старайтесь в церкви, делать то, что Вам нужно без такого рода помех, это очень важно для того, чтобы приворот взялся.
 

Altynay

БАЖЕНА написал(а):
Altynay, я бы советовала Вам снова повторить этот ритуал по всем правилам. Старайтесь в церкви, делать то, что Вам нужно без такого рода помех, это очень важно для того, чтобы приворот взялся.
Уважаемая Бажена, спасибо Вам за ответ!
Скажите, пожалуйста, а если алтарь, где свечи ставятся, не рядом с иконой, как тогда быть, можно в руке держать свечу и стоять около иконы?
С уважением
 

Altynay

Спасибо Вам уважаемый IOV!
А ничего страшного в том, что в церкви свечам не дают до конца догореть, огарки они тушат?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Altynay

IOV написал(а):
Altynay

Вы метод читали внимательно? Стойте и ждите чтобы ваша свеча прогорела хотя бы на половину или чуть больше (идеале прогорела вся) и никто её не затушил.
С уважением.
Спасибо Вам!
С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Камелия написал(а):
...Идете с ней в церковь, находите там икону св. Петра и Февронию...

Редкая икона для церквей, остаётся пробовать только всё дома перед купленной иконкой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу