Divider

Приворот через фотографию

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
zuhrik написал(а):
Ла-а килунамин шажарим- мин заккум. Фама лиуна минхал бутун. Фашарибуна аълайхиминал хами'м вот вам на кириллицы

[ Post made via Android ]
Android.png

У вас есть 200 сообщений,чтобы советовать?Читайте правила форума.
Бан на неделю
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли начать читать этот приворот в месяц поста?простите может вопрос глупый.но очень хотелось бы начать быстрее.имеет ли значение какая луна убывающая или возрастающая.заранее благодарю за ответ.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Севара написал(а):
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли начать читать этот приворот в месяц поста?простите может вопрос глупый.но очень хотелось бы начать быстрее.имеет ли значение какая луна убывающая или возрастающая.заранее благодарю за ответ.

В Рамадан не советую
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Вам большое за ответ.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Транскрипцию аятов... Я не могу найти в интернете( если есть такая возможность выложите их тут. Думаю, что все вам будут очень благодарны.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Zalinanohchi написал(а):
Транскрипцию аятов... Я не могу найти в интернете( если есть такая возможность выложите их тут. Думаю, что все вам будут очень благодарны.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Уже выложили, чуть повыше. Русскими буквами.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
То, что выдожил zyhrik или еще выше,где турецкое произношение?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Вульфолайк, и что Вы сказать хотели?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Nephilim написал(а):
Вульфолайк, и что Вы сказать хотели?
Хотел сказать что, пользователь зихрик выложил транскрипцию русскими буквами и что мне нет необходимости писать транскрипцию, ибо она уже указана. Не более того.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Вульфолайк написал(а):
Nephilim написал(а):
Вульфолайк, и что Вы сказать хотели?
Хотел сказать что, пользователь зихрик выложил транскрипцию русскими буквами и что мне нет необходимости писать транскрипцию, ибо она уже указана. Не более того.
сразу бы так. а то что зихрик, почему зихрик... Вы ведь опытный пользователь у нас
 

AlsyMalik

Теперь я запуталась. Мы читаем то что выложил Магистр Самир, а транскрипция которую zuhrik выложил, для чего? Она вроде как из суры Аль-Вакиа с 52 по 54.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
AlsyMalik написал(а):
Теперь я запуталась. Мы читаем то что выложил Магистр Самир, а транскрипция которую zuhrik выложил, для чего? Она вроде как из суры Аль-Вакиа с 52 по 54.
То, что выложил Магистр, содержит в себе аяты из суры Вакиа. Транскрипция аятов была вылажена для облегчения понимания турецкого текста и анализа его конструкции.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
То что выложил зихрик это транскрипция арабского текста... Спасибо Вам огромное.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

AlsyMalik

Вульфолайк написал(а):
AlsyMalik написал(а):
Теперь я запуталась. Мы читаем то что выложил Магистр Самир, а транскрипция которую zuhrik выложил, для чего? Она вроде как из суры Аль-Вакиа с 52 по 54.
То, что выложил Магистр, содержит в себе аяты из суры Вакиа. Транскрипция аятов была вылажена для облегчения понимания турецкого текста и анализа его конструкции.
Спасибо. Теперь все понятно, остается только узнать, правильно ли я произношу текст. Жду что Магистр Самир исправит неточности.
 

zarine777

Уважаемый Вульфолайк!!!! Напишите пожалуйста арабскую версию данного волшебного заклинания, ну очень Вас просим, так как даже я не эксперт могу понять что текст больше на турецкий схож, уж не по арабски как то, боюсь не правильно прочесть. С уважением к Вам и Магистру Самиру!
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
подскажите а есть такой же текст просто на вызов человека без приворота ? перерыл весь раздел не нашел ничего подобного
 

Маруа

Active Member
Регистрация:11 Янв 2017
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Вас магистр Samir7!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за дуа
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Уважаемый Вульфолайк ответьте пожалуйста. Когда читаю к примеру Фатиху и некоторые другие суры начинаю зевать,а на эту реакции нет никакой. Означает ли это, что что оно не подходит мне, или что не будет эффекта? И есть ли какие нибудь другие условия этого приворота,при которых это может не получится? Это же все таки аяты с Корана. Вот к примеру ходила к гадалке, мне теперь надо 40 дней подождать,потом начать читать на фото? И требуется ли воздержание от интима до начала этого приворота?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу