Divider

Приворот через куклу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ КУКЛУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФОТОГРАФИИ


Сложным, но зато и более сильным является использование фотографии в качестве «начинки» для куклы.

Такой приворот по фотографии с использованием куклы не в силах разбить никакой маг или колдун. Куклу, после наговора следует спрятать в надежном месте и хранить как зеницу ока. Но существует опасность пропажи, порчи или воровства куклы. Если кто-либо сделает на эту куклу наговор на смерть, то помрет человек непременно и помочь ему будет нельзя. Колдовские любовные чары исчезнут в тоже мгновение, если только сам привороженный человек увидит и возьмет в руки свою куклу!!!

Куклу сшивают из простой ткани, но лучше из одежды привораживаемого человека. Нитки и иголка должны быть новыми, купленными специально для этой цели и по правилам мастерства.

Готовая кукла должна быть чуть больше ладони. Набивают ее либо чистой, новой ватой, либо оставшимися от кройки тряпками от одежды любимого человека. А теперь, внимание, фотография вставляется именно в живот куклы. Во время вставки фотографии необходимо произнести заговор (см.ниже).

На изготовленную куклу - дважды в день читают заговор на рассвете и на закате солнца:

&quot-Как раб (имя) не может жить и быть без тени своей, так он не может и без тоски по мне рабе (имя). Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, таки ты раб (имя) иди по всякой дороге ко мне, рабе (имя). Слово мое замок. Аминь&quot-.

Заговор произносят кукле на ухо, шепотом, еле слышно шевеля губами.

Начинать приворот по фотографии следует на зарождающийся молодой месяц, каждый день не пропуская, вплоть до полнолуния.
Затем необходимо прекратить до очередного появления молодого месяца. Повторять приворот по фотографии от молодого месяца до полнолуния желательно трижды.

Затем, куклу прячут, как можно дальше от посторонних глаз. Выбрасывать или сжигать ее не стоит, это может навредить человеку, а в последствии и вам. Если вы больше не нуждаетесь в использовании куклы, привороженный человек вам больше не нужен, либо вы добились любви этого человека и теперь желаете сохранить эту любовь естественными методами, то куклу необходимо расшить (разобрать).

Приворот по фотографии не снимется, если расшивку (разборку) куклы произвести следующим образом. Распороть ее и вынуть фотографию со следующими словами:

«Материя больше ничего не несет, вся сила любви в чувства уйдет. Истино».

Затем это фото следует держать где-нибудь у себя дома. Например, вставить в альбом за одной из фотографий. Следует помнить, хоть фото, и вынуто из куклы, но еще по-прежнему сохраняет силу, которую заключает в себе приворот по фотографии. Ткань же оставшуюся после разборки куклы следует вымочить в течение трех суток в воде, а уже только после этого выбросить. Воду же можно вылить комнатным растениям. Тогда, именно в воду уйдет приворот по фотографии и энергетика куклы. А силу этой энергии желательно сохранить дома, если человек вам нужен или же воду просто вылить в землю со словами:

«Прости, отпускаю»,
если человек вам уже не нужен.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, браво!

Новинкой для меня стал метод разбора куклы и сопутствующие слова. Это очень нужные знания!

Спасибо

Еще небольшой вопрос.
Скажите пожалуйста, Вы делаете символическое крещение куклы, когда пользуетесь данной методикой или можно рассчитывать на то, что использование фото само по себе уже идентифицирует объект?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оna, и не говори мне, что ты не настолько опытная в магии.
Ты совершенно правильно заметила, что в данном случае индентификация это уже сам процесс шитья (из его одежды) куклы и вставления, в район живота, фотографии объекта.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Глава Камелия)

Не совсем в тему, но вдруг кому-то будет полезно:

как-то одна старая ведьма, которая в деревенской любовной магии весьма опытна, сказала, что кукол(пару), изготовленных для бинарных приворотов, которые с расчетом на всю жизнь делаются(то есть судьбы связать), по завершении ритуала лучше прятать в коробках из натуральной виноградной лозы.

Я не поинтересовалась, с чем это связано. Но сама делаю так.

Считается, что виноградная лоза является символом страсти и плодородия. Возможно, чтобы эти ее свойства перешли на пару.
 

OXShock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Отличный материал!!! Благодарю! :cvet4:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
OXShock вам вменяется предупреждение смените аватар.Подробности смотрите в лс(личных сообщения).С правилами форума ознакомьтесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

Ленси

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия!!!
 

@NIKTA@

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, я может не совсем поняла - каким образом вставляется фото? Если кукла размером чуть больше ладони, то как вставить фото, свернуть трубочкой или как-то по-другому? Извините за глупые вопросы. Спасибо.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Очень понравился приворот! Люблю работать с куклами.
Не сочтите за наглость! Могу я задать вам один вопрос в ЛС? Он не отнимет у Вас много времени.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
а через сколько появляется результат ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тефнут, можете задать.

карина 83, зависит от многих факторов и, в частности, от Вашей силы.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
@NIKTA@ пишет:Скажите, пожалуйста, я может не совсем поняла - каким образом вставляется фото? Если кукла размером чуть больше ладони, то как вставить фото, свернуть трубочкой или как-то по-другому? Извините за глупые вопросы. Спасибо.


Доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу. У меня его фото 10х15, можно сворачивать и как?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IOV, точно! Всё гениальное как всегда - просто, а я как всегда голову ломаю... Сама и фоторедактором пользоваться умею. Благодарю за советы и терпение, когда такие глупые вопросы задают! :))
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Возник ещё один вопрос. Потом эту же куклу можно использовать для других целей, но не порчи. Например для вызова и тому подобное?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, есть метод "Заставить человека сделать что-либо по вашей воле". Там нужно фото зажать между ладонями и походить по кругу спиной вперёд, читая заговор... Как Вы думаете, его можно использовать в дополнение к данному ритуалу, но не с фото, а с этой же куклой? Или будет мешать?
С уважением!
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Написано, что при вставке фото в куклу нужно читать особый заговор, а тот, который приводится уже после читаем, когда кукла готова. А что читать, когда фото зашиваем?
 

ОленькаЯ

А можно ли после этого приворота сделать подчин? Саван рабства например?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ОленькаЯ написал(а):
А можно ли после этого приворота сделать подчин? Саван рабства например?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
цель?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ОленькаЯ написал(а):
А можно ли после этого приворота сделать подчин? Саван рабства например?
Надеюсь, вы понимаете, что не умело сделанный "Саван рабства" может лечь тяжелой порчей на объект вашей "любви". Тем самым вы его не привяжете к себе, а в могилу загоните.
Если вам нужен вменяемый человек, который вас любит, то действуйте мягко.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу