Divider

Приворот колдуна

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Помогите приворожить навсегда колдуна. Благодарю.С уважением :cvet4:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Полюбите лучше кого-нибудь попроще. На колдуне всегда стоит хорошая защита. Когда она сработает, у Вас появятся гораздо более серьезные проблемы, чем безответная любовь.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Может Вам стоит попытаться завоевать его без приворота? Обычно маги заблаговременно принимают меры, чтобы привороты не действовали на них...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Abranata пишет:Помогите приворожить навсегда колдуна. Благодарю.С уважением

Обратитесь в приемную МАГИСТРА Abranata.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Abranata пишет:Помогите приворожить навсегда колдуна. Благодарю.С уважением :cvet4:

Кleopatra-165 права, не советую. В лучшем случае получите обратку, в худшем развяжете войну, в которой сами же и пострадаете
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Сердцу, увы, не прикажешь ,а серьёзные проблемы могу навлечь и я ,причём на кого угодно. Колдун прежде всего мужчина. За ответ Благодарю.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
А приворот - это искусственная любовь ? Я имею ввиду любовь не от Бога ?
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Abranata пишет:Помогите приворожить навсегда колдуна. Благодарю.С уважением :cvet4:

Кleopatra-165 права, не советую. В лучшем случае получите обратку, в худшем развяжете войну, в которой сами же и пострадаете


Присоединяюсь!!! Лучше не привораживать..
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Abranata пишет:Сердцу, увы, не прикажешь ,а серьёзные проблемы могу навлечь и я ,причём на кого угодно. Колдун прежде всего мужчина. За ответ Благодарю.

Может, тогда попробовать с ним по-хорошему, по-женски - красотой, обаянием, ну и т.п.))) а не тяжелой артиллерией... Здесь на форуме масса методов на женскую привлекательность, сексуальность (тему "Став на женскую привлекательность", раздел "светлые ритуалы" посмотрите... на себя не делала, а сестричка в восторге))) Можно работать на создание конкретной нужной Вам ситуации и мысленно посылать объекту поток любви (работает даже с преподами и сердитыми начальниками). На искреннюю любовь обычно атаками не отвечают) Выбирать только Вам. Удачи)
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вам :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Перенесено в раздел Вопросов. Abranata - бан 3 дня за нарушение правил темы "Интервью".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу