Divider

Приворот красного перца

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Очертить круг , в круге вы и свеча.Читается 7 раз , свечу брала красную, простую из магазина,клала в углубление к фитилю 2-3 зерна кориандра, они тлеют ,пока свеча горит.Прочитали-свечу загасили пальцами к себе.Свечу оставить дома лежать, откуп на перекресток как обычно.На эту же свечу можно повторять вызов НА ЭТОГО ЖЕ чел-ка.

При чтении визуализировать чел-ка.

&quot-Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!&quot-
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
скажите а что на перекресток относить??????
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
lenochkaa@list.ru пишет:скажите а что на перекресток относить??????
Читаем внимательнее, тут же написано &quot- откуп на перекресток как обычно&quot-
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я читала но не поняла что отнести на перектесток?(((
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, а почему такое название у приворота, семена кинзы к красному перцу отношения не имеют
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
у автора спросите )))
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Понятно)))
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Уважаемый Unagdomed,доброй ночи. Большие сомнения в том,что приворот рабочий. Поделитесь своим мнением,пожалуйста.
 

y@HHa

Unagdomed написал(а):
Очертить круг , в круге вы и свеча.Читается 7 раз , свечу брала красную, простую из магазина,клала в углубление к фитилю 2-3 зерна кориандра, они тлеют ,пока свеча горит.Прочитали-свечу загасили пальцами к себе.Свечу оставить дома лежать, откуп на перекресток как обычно.На эту же свечу можно повторять вызов НА ЭТОГО ЖЕ чел-ка.

При чтении визуализировать чел-ка.

&quot-Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!&quot-
Хотелось бы услышать мнение уважаемых мастеров по этому привороту. И чем конкретно нужно откупаться? С уважением.
 

y@HHa

IOV написал(а):
y@HHa,
Прочтите пожалуйста статьи Основателей, тогда этот вопрос будет решен, относительно описанного метода.
Что такое термин откуп, и для чего он нужен, смотрите здесь:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341
С уважением.
Спасибо, насчет откупов поняла. Теперь относительно круга - чем его чертить и можно ли использовать красную церковную свечу, только перевернутую? С уважением..
 

y@HHa

Прочитала на форуме, что перекресток обязательно должен быть не асфальтированный.. Сколько ни искала, не смогла найти такой в нашем городе.. Есть ли альтернатива или это метод для меня не подходит? Спасибо.
 

y@HHa

IOV написал(а):
y@HHa

Может быть Вы начнете думать логически и прочтете внимательно что было сказано двумя сообщениями выше об откупах на перекрестке в данном методе?

Никаких откупов не нужно, Вам дали две ссылки на статьи, прочтите их чтобы понять раз и навсегда что такое откуп, что такое подношение и в каких случаях они совершаются.

Что касается перекрестка, то он должен быть пешеходным, найти такие можно в парках, асфальтированные не исключение. Но в данном методе никакие перекрестки Вам не нужны, потому не беспокойтесь.
С уважением.

Извините, но я в конец запуталась, как же не нужен откуп, когда русским языком написано(цитирую)- "откуп на перекресток как обычно"? Разъясните, если не затруднит..С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
y@HHa написал(а):
Извините, но я в конец запуталась, как же не нужен откуп, когда русским языком написано(цитирую)- "откуп на перекресток как обычно"? Разъясните, если не затруднит..С уважением.

Может, вы наконец обратите внимание на то, что метод находится в разделе "Методы и тетради лже-мастеров". Данный метод - новодел, и не является рабочим.
 

y@HHa

Anuit написал(а):
y@HHa написал(а):
Извините, но я в конец запуталась, как же не нужен откуп, когда русским языком написано(цитирую)- "откуп на перекресток как обычно"? Разъясните, если не затруднит..С уважением.

Может, вы наконец обратите внимание на то, что метод находится в разделе "Методы и тетради лже-мастеров". Данный метод - новодел, и не является рабочим.

Еще раз извиняюсь, но .... зачем тогда вообще выкладывать подобные методы, а проще говоря - пудрить людям мозги?!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
y@HHa написал(а):
Еще раз извиняюсь, но .... зачем тогда вообще выкладывать подобные методы, а проще говоря - пудрить людям мозги?!

Чтобы вы могли отличить действенные методы от новодела. Еще раз увижу высказывания в подобном тоне от вас - отправлю вас в бан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу