Divider

приворот «Купальский»

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Издавна на Руси в ночь с 23 на 24 июня отмечали праздник Ивана Купалы. В эту ночь девушки и юноши прыгали через костер, пускали по реке кораблики с зажженными свечами, пели песни и водили хороводы вокруг костра.
Был еще один очень важный обряд. Молодые люди плели венки из луговых цветов и надевали их на голову своим любимым. А после этого занимались любовью. Это был самый настоящий купальский приворот.

Механизм приворота. Когда венок надевают на голову, то он напрямую воздействует на шестой энергоцентр. Не случайно праздник Ивана Купалы празднуют в дни летнего солнцестояния, когда стоят самые длинные дни в году- в это время живое пропитывается и насыщается энергией солнца. И в цветах, из которых плетут венки, сосредоточена максимальная энергия.
Собирая цветы, юноши и девушки уже точно знали, что после обмена венками с любимым человеком они будут заниматься любовью (сексом). Это - древняя традиция. А раз так, то молодые люди, переполненные сексуальным желанием, внедряют в венок из живых цветов программу своей любви и своей страсти.
Сорванные цветы впитывают любую энергию. Жить-то цветам хочется! А энергия любви, исходящая от человека, продлевает им жизнь. Цветы насыщаются программой любви и жаждой секса с любимым. Когда влюбленные надевают на голову друг другу заговоренные венки, «серое вещество» головного мозга прекращает работать. Это - принципиальный момент!
Когда мозг загружен, то ни о каком сексе и ни о какой любви и речи быть не может. А венок из живых цветов помогает отключить рациональное мышление. Человек ведет себя расковано, его эмоции «плещут» через край. Секс в купальскую ночь запоминается на всю жизнь. И дети после этого рождаются сильными и здоровыми. Посчитайте сами: дети, зачатые в ночь Ивана Купалы, появляются на свет в конце марта или в начале апреля. По знаку Зодиака - это Овны. А уж жизненной силой, здоровьем, бойцовскими качествами и оптимизмом Овны превосходят все другие знаки Зодиака. Обмен заговоренными купальскими венками, сладостный секс, приятные общие воспоминания - это отличное начало для дальнейшей совместной жизни молодых людей. После купальской ночи у них останутся не только воспоминания, но и внедренная в их энергоинформационные поля программа взаимной любви. Это (своего рода частичный обмен душами, в результате которого на тонком плане образуется эгрегор новой счастливой семьи.
Мудрые древние традиции, к сожалению, забываются. В наши дни мало кто веселится в ночь Ивана Купалы. Но волшебная сила купальского венка никак не уменьшилась. Законы Природы остаются без изменений и помогают тем, кто умело ими пользуется. Вот об этом наше следующее повествование.
 

Perelestnik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Обряды на Купало

Возбудить любовь
6 июля (накануне Иванова дня — 7 июля), собрать букет цветущей таволги и поставить в вазу. Читать заговор ежедневно утром и на ночь на цветущую таволгу до тех пор, пока букет не завянет. Увядшие цветы отнести к любой церкви и положить у ее восточной стены.
Золотой песок меж перстами струится, море медовое медом сочится, пчела за медом духмяным к цветку стремится. Цветок медоточивый, нежный да сладкий, в его объятья попадешь, улететь не захочешь! В море золотое окунешься, сладким соком напьешься, вовек не забудешь, сердце не остудишь!
Тебе, раб Божий (имярек), поспешать ко мне, рабе Божьей (имярек), как пчеле к меду тянуться, в сладкой неге купаться, со мной навек остаться! Золото ржа не ест, сила такая ей не дарована, слово мое — в златой сундук кованый, под платой замок со златым ключом, под златой песок на дне морс­ком. Аминь!

Присуха
В ночь на Иванов день сорвать пук травы из-под правой пяты, крепко завязать его суровой ниткой и один раз прочитать заговор. Заткнуть за матицу (под потолок). Когда высохнет, завер­нуть его в носовой платок любимого и положить себе под подушку, предвари­тельно 12 раз прочитав заговор. Все это проделать в полночь.
Трава, трава! Этой ночью вся сила тебе дана, утро настанет — трава увянет. Как трава сохнет, силу теряет, так и ты, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек), будешь сохнуть, силы терять, по ночам меня звать. Не будет тебе покоя ни в день, ни в ночь, трава позовет из дома прочь, к моему дому, к моему порогу. Трава засохнет, и ты ду­шой иссохнешь, испепелишься, ко мне всем сердцем устремишься. Будешь в муках страдать, меня искать, жизни не знать, пока со мной не соединишься, в любви не сольешься, со мной навек не oстанешься. Траве засыхать, а мне любовь твою познать! Тебе не есть, не спать, сохнуть да страдать, от любви ко мне сгорать. Трава сухая под подушкой — со мной, а ты на подушке — со мной. Трава ссохла, и сердце твое иссушилось, ко мне потя­нулось, к былому не вернулось. Без меня тебе — грусть-тоска, а со мной толь­ко — жизнь красна. Словом верным траву скрутила, завя­зала, тебя навеки к себе привязала. (Плюнуть три раза через левое плечо.) Аминь.

Присуха
Делается в ночь на Иванов день (7 июля). Заранее, накануне этого дня, в поле необходимо собрать 12 различ­ных трав и цветов и сделать из них ве­нок. Этот венок нужно принести домой и хранить до вечера в потайном месте. При приближении полуночи кольцо из трав и цветов следует привязать в темном углу в сенях (в прихожей). При наступлении полночи прочитать заго­вор над венком три раза. Когда венок за­сохнет, половину его истолочь и под­бросить под порог любимого. Из второй половины свить кольцо, завязать в но­вый носовой платок и хранить у себя под подушкой до тех пор, пока желае­мое не сбудется.
Двенадцать трав сорву, домой прине­су, в кольцо совью, в сенях привяжу. Сохни, трава! Сохни, кровь твоя, раб Божий (имярек) Как сохнет трава, так засохнешь ты без моей, рабы Божьей (имярек), красо­ты. Не сможешь есть и пить, спать и хо­дить, делать любое дело — иссохнет твое тело. Душа иссохнет, а любовь не заглохнет. Сухую траву — тебе под порог, чтобы жить и дышать без меня не мог. Как тра­ва без воды не станет расти, так и ты без меня не сможешь цвести. Станешь ма­яться, в грехах каяться, ко мне тянуться всей кровью и душой, навеки будешь со мной.
На двенадцать трав приговариваю, слово верное в груди затаиваю. Пока я жива, и слово живо. А что сказано вер­но, то сбудется скоро, пойдет дело споро! (Плюнуть три раза через левое плечо.)

На любовь в семье
6 июли, накануне Иванова дня, собрать небольшой букетик из 12 растений иван-да-марья (марьянник дубравный), и обвязать его розовой и голубой шелковыми лен­тами, завязав их вместе на тройной узел. В ночь на Иванов день (7 июля) прочи­тать трижды заговор над букетом, после чего закрепить его за матицей (под потол­ком). Когда букет высохнет, положить его под подушку и каждый раз в полнолу­ние читать этот заговор.
Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не жи­вут, не цветут, так и тебе, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божьей (имя­рек), не жить, не цвести, не радоваться, со мною сплетаться, вовек не расстать­ся, жалеть, любить, в сердце хранить, детей растить. Аминь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу