Divider

Приворот на 12 лет

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
извините, но во время месячных этот приворот не стоит делать как я понимаю или можно?
 

Monses

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А приворот, на девушек работает?
Просто для меня это самый легкий на данный момент..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Monses
Читайте внимательнее сообщения в топике! На ваш вопрос уже отвечали в данной теме!

Маленькая
Изучайте правила мастерства (сороковники) чтобы не задавать глупых вопросов!
 

Monses

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А в полнолуние читать можно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делитантам в магии делать что-то на другого человека - магическое в Полнолуние, рисковано прежде всего, для себя.
 

Monses

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Делитантам в магии делать что-то на другого человека - магическое в Полнолуние, рисковано прежде всего, для себя.
То есть можно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Monses пишет:Камелия пишет:Делитантам в магии делать что-то на другого человека - магическое в Полнолуние, рисковано прежде всего, для себя.
То есть можно?

Monses, что Вам не понятно в ответе Главы Камелии. Перестаньте разводить флуд в этой теме. Вам замечание.
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите, пожалуйста, нужно ли после этого приворота делать откуп? И если да, то какой подойдет?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Отвечу вместо уважаемой Главы Камелии Marita, но отчего Вы собираетесь откупаться в данном случае. Не надо.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Sirin пишет:Все три раза воду наговаривают приворотными словами:


Уточните, пожалуйста, данные моменты:

правильно ли будет взять три ёмкости, налить в них воду, добавить в одну мёд, во вторую соль и потом на каждую ёмкость в отдельности наговорить
или нужно сначала на одну ёмкость начитать, использовать, потом с солью начитать, использовать, и потом на чистую воду начитать и использовать?
имеет ли данный порядок действий значение?

мёд и соль надо размешать, чтобы растворились полностью или нет?

сколько раз надо читать заговор?



с уважением.
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Азиза!
 

чудо-spb

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы уточнить,а воду куда потом? Возможно ли сделать опой?
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые мастера, добрый день. Подскажите пожалуйста, от обратки следует что-то делать или нет? и Если мужчина еврей и у него имеются татуировки, как лучше поступить? Буду очень признательна, если поможете. Очень нужно. Спасибо.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый IOV, спасибо за ответ. Я знаю эту отчитку от тату, единственное что немного смутило, то, что мне на форуме говорили, необязательно ее читать перед любым магическим воздействием. Вот немного смутили такие ответы. Я читаю семь раз на перевернутую церковную свечу , рядом фото мужчины. если я не правильно делаю, поправьте пожалуйста. От обратки делаю именно тот заговор, который был приведем вами в ссылке. Благодарю за помощь. С Уважением. И если возможно, вам можно в ЛС написать?
 

SER178

Кто делал приворот поделитесь как быстро он начинает действовать и какова его сила?
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Данный приворот в полночь делать? И пару дней подряд?
 

Ведьмак000

Благодарю за отличный приворот!
Я правильно понял?
Беру воду,добавляю мед,читаю заговор потом натираюсь. Затем беру воду, добавляю соль,читаю заговор и снова натираюсь. И в третий раз читаю заговор на обычную воду и смываю все с себя?
 

zarine777

Уточните, пожалуйста, данные моменты:правильно ли будет взять три ёмкости, налить в них воду, добавить в одну мёд, во вторую соль и потом на каждую ёмкость в отдельности наговорить или нужно сначала на одну ёмкость начитать, использовать, потом с солью начитать, использовать, и потом на чистую воду начитать и использовать? имеет ли данный порядок действий значение?мёд и соль надо размешать, чтобы растворились полностью или нет?сколько раз надо читать заговор?с уважением.
Присоединяюсь к вопросам, с Уважением!
 

Ведьмак000

И еще..
1.Сколько желательно прочитать 1,3 или 7?
2.Лучший день для приворота думаю это пятница?
3.Можно ли прочитать перед ритуалом 3 раза "отче наш" и формулу активации энергии?
4.Через какое время потом можно мыться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу