Divider

Приворот на Икону (Крепкий приворот)

Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Daniella1221 пишет:Уважаемые ПРАКТИКИ! Можно ли использовать свою намоленную икону? Если фото класть под икону,т.е.икона Ликом вверх,то можно ли после проведения ритуала фото закрепить с обратной стороны оклада и оставить их там на хранение? С большим уважением к Вашим знаниям!

Daniella1221, если Вы для этой цели будете использовать свою намоленную икону, то будет отлично! После проведения обряда, Вы можете фото прикрепить скотчем аккуратно к ее обратной стороне и пусть так она висит или стоит. Обычно так работают.
Кармит написал(а):
Согласно общепринятым правилам, для проведения обряда приобретается все новое под расчет (если не указано иное).
Фотографии, в подобных ситуациях, по окончанию ритуала заворачивать и прятать, что касается иконы, её желательно отнести в церковь.

Будьте добры,подскажите,как всё-таки правильно?Или допустимы оба варианта?
С уважением.
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Здравствуйте уважаемые форумчане и магистры магии.
Нужен ли в этом привороте откуп и играет ли роль фаза луны?
С уважением
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
И еще такой вопрос
Скажите пожалуйста заговор от обратки, который давал магистр IPSISIMUS, а именно
В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:
" МОЛНИЮ ВОЗВРАТА С СЕБЯ СНИМАЮ,ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ УБИРАЮ.
МОЛНИЯ ВОЗВРАТА ОТРАЗИСЬ,В МИР ОТРАЖЕНИЙ ПОГРУЗИСЬ.
АБ АББА АБТУ. АМИНЬ "

когда его нужно делать, до начала приворота или же строго после?
Спасибо заранее за ответ.
 

*ESENIJA*

Огромная благодарность за ритуал и пояснения!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
АлисаA34 написал(а):
И еще такой вопрос
Скажите пожалуйста заговор от обратки, который давал магистр IPSISIMUS, а именно
В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:
" МОЛНИЮ ВОЗВРАТА С СЕБЯ СНИМАЮ,ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ УБИРАЮ.
МОЛНИЯ ВОЗВРАТА ОТРАЗИСЬ,В МИР ОТРАЖЕНИЙ ПОГРУЗИСЬ.
АБ АББА АБТУ. АМИНЬ "

когда его нужно делать, до начала приворота или же строго после?
Спасибо заранее за ответ.

Все заговоры от отката читают уже после проделанной работы.
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,скажите пожалуйста, всё ли правильно я поняла: Икона ликом вверх, и свеча не нужна?
С уважением.
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, благодарю Вас за внимание!
С уважением.
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемые форумчане, не оставайтесь равнодушными к моим вопросам.пожалуйста...
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Всем спасибо за ответы.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Хотел узнать, а форточка закрыта или открыта может быть при данном привороте?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой, Мастер Mvem,благодарю Вас за метод!
С уважением к Вам!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Извините, а только я не вижу самого заговора? Одни вопросы по нему.
 

Milla7

"Как к лику святому всяк припадает, как всяк милуется им и лобызает, так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил, не забывал ее никогда и следом ходил. Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает. Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись. Как верно, что икону не изурочить, не искривить, так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Milla7 написал(а):
"Как к лику святому всяк припадает, как всяк милуется им и лобызает, так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил, не забывал ее никогда и следом ходил. Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает. Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись. Как верно, что икону не изурочить, не искривить, так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Спасибо Milla7, а ритуальная часть была описана?
 

Milla7

Тата1976 написал(а):
Milla7 написал(а):
"Как к лику святому всяк припадает, как всяк милуется им и лобызает, так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил, не забывал ее никогда и следом ходил. Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает. Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись. Как верно, что икону не изурочить, не искривить, так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Спасибо Milla7, а ритуальная часть была описана?
Положить на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого, сверху Икону Богородицы или Христа-ликом вверх. Над этой конструкцией сцепите руки замком до боли, до хруста и четко и внятно 3 раза читайте заговор. Отдача от метода очень сильная, поэтому защиты на себя перед этим обязательны! Ставьте защиту от обратки! Поддел через 5-6 дней. Вы увидите, как скоро приворот сработает. Свечи здесь не нужны.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Мила большое спасибо.а незнаете на мусульман сработает?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Milla7 написал(а):
Тата1976 написал(а):
Milla7 написал(а):
"Как к лику святому всяк припадает, как всяк милуется им и лобызает, так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил, не забывал ее никогда и следом ходил. Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает. Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись. Как верно, что икону не изурочить, не искривить, так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Спасибо Milla7, а ритуальная часть была описана?
Положить на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого, сверху Икону Богородицы или Христа-ликом вверх. Над этой конструкцией сцепите руки замком до боли, до хруста и четко и внятно 3 раза читайте заговор. Отдача от метода очень сильная, поэтому защиты на себя перед этим обязательны! Ставьте защиту от обратки! Поддел через 5-6 дней. Вы увидите, как скоро приворот сработает. Свечи здесь не нужны.
Спасибочки, видимо если свечи не нужны, то делать в дневное время?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу