Divider

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Камелия имела ввиду крест ставить горящей свечой в воздухе, а не капать.
Точно, вы правы, перечитала сейчас её ответ, спасибо вам за уразумение, я почему-то подумала, что капать нужно, никогда ещё это не делала.
 

Соломея

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Камелия. а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Здравствуйте, сделала такой приворот. Итог. Мч раньше говорил что любит, был ласковым, нежным. В этот раз пришел сам, оч. хотел увидеться,, занимались сексом, потом он начал меня оскорблять, что я никто ему вообще, что ему на меня плевать и в том же духе.Секс ужасный. Я вообще не поняла что произошло. Человек как будто изменился на свою полную противоположность. Что произошло и что делать?
А на МЧ нет другого приворота или же защиты от подобных действий. Похоже на то, что приворот криво лёг.
 

Леший

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Отлично! Спасибо большое вам. Очень надеюсь поможет, а то я не могу без своей девушки...((
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Соломея пишет: а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?

Амергин пишет: КАК ОБЫЧНО: СПРЯТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
в этой теме не однократно задавался этот вопрос но ответа я так и не увидел
В какой время суток лучше делать этот приворот ? Заранее благодарен!
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за прекрасный метод! Обязательно попробую! :cvet2:
 

Соломея

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Соломея пишет: а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?

Амергин пишет: КАК ОБЫЧНО: СПРЯТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.

на какое место? я их купила в лавке, а фото были у меня дома
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Соломея пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Соломея пишет: а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?

Амергин пишет: КАК ОБЫЧНО: СПРЯТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.

на какое место? я их купила в лавке, а фото были у меня дома
я конечно нечего утверждать не могу но мне кажется что иконы стоит поставить к тем иконам которые уже есть в квартире или туда куда их обычно ставят а фото наверное в альбом хотя возможно я неправ посмотрим что ответят мастера
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
vagus пишет:в этой теме не однократно задавался этот вопрос но ответа я так и не увидел
В какой время суток лучше делать этот приворот ? Заранее благодарен!
На вопросы о фазе луны, есть ответы Гэллы. Внимательно перечитайте первую страницу темы. Если есть сомнения, то она же ссылается на другую тему, где об этом всё "разжёвано".
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:vagus пишет:в этой теме не однократно задавался этот вопрос но ответа я так и не увидел
В какой время суток лучше делать этот приворот ? Заранее благодарен!
На вопросы о фазе луны, есть ответы Гэллы. Внимательно перечитайте первую страницу темы. Если есть сомнения, то она же ссылается на другую тему, где об этом всё "разжёвано".
про фазу луны я прочитал и знаю меня интересует время суток ведь некоторые обряды в частности привороты лучше делать в полночь другие на рассвете и т.д. поэтому у меня и возник вопрос в какое время суток лучше проводить этот приворот просто очень хочется учесть все мелочи что бы получить наилучший результат с уважением.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
vagus пишет:меня интересует время суток ведь некоторые обряды в частности привороты лучше делать в полночь другие на рассвете и т.д. поэтому у меня и возник вопрос в какое время суток лучше проводить этот приворот просто очень хочется учесть все мелочи что бы получить наилучший результат с уважением.
В таком случае рассчитывайте по часу и дню Венеры))) Богиня Любви Вам в помощь.
Т.к. я работаю в основном только вечерами после работы, то и работаю так, как работается исходя из моего ритма городской жительницы. Только и всего.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:vagus пишет:меня интересует время суток ведь некоторые обряды в частности привороты лучше делать в полночь другие на рассвете и т.д. поэтому у меня и возник вопрос в какое время суток лучше проводить этот приворот просто очень хочется учесть все мелочи что бы получить наилучший результат с уважением.
В таком случае рассчитывайте по часу и дню Венеры))) Богиня Любви Вам в помощь.
Т.к. я работаю в основном только вечерами после работы, то и работаю так, как работается исходя из моего ритма городской жительницы. Только и всего.
Спасибо огромное теперь всё ясно :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Приворот с применение икон этот лучше всего делать утром.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Приворот с применение икон этот лучше всего делать утром. вот я в начале тоже так подумал а подскажите утром в какое время примерно может во время когда в храмах начинаются службы тогда в какой день лучше делать с уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Камелия где-то писала, что лучше всего на восходе солнца.
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера! По привороту впринцыпе все понятно, но все же есть один вопрос - можно ли делать данный приворот во время работы мага,который помогает мне вернуть любимую?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Defould пишет:Доброго всем вечера! По привороту впринцыпе все понятно, но все же есть один вопрос - можно ли делать данный приворот во время работы мага,который помогает мне вернуть любимую?
Выскажу свое мнение,если позволите.Я бы не стала.Вы будете только мешать работе....и результата может не быть вообще.Не известно какими методами и силами оперирует Ваш маг.Своим вмешательством Вы все только испортите.
Просто ждите,раз Вы уже обратились к специалисту.
С уважением.
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу