Divider

Приворот на КРЕЩЕНИЕ

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Всем Доброго Вечера! такую икону в лавке церковной купила! Есть она.

Милая Камелия! Спасибо за приворот!понравился! В копилочке уже!
А Вам Уважаемая Камелия Всех Благ и с Праздником!
Вы правда очень Милая!!!
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Молитва девушки ко Господу о скором замужестве
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую- дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Вот какую молитву нашла на просторах инета может девушкам поможет выйти замуж.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
У нас городок маленький,поэтому и нет таких икон.Даже именных нет.Что очень печально.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Всех с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех земных благ!!!!!!!!!!!!будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые, в крайнем случае, если так срочно надо к завтрашнему дню, попробуйте скопировать эту икону, хотя бы с интернета, где она выставлена и делайте. А делать на рассвете или же до заката солнца, Глава Камелия ведь ответила уже в теме, на вопрос о времени проведения.
 

prvn.marii

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Делать этот приворот надо 19 января, но только если это число приходится на РАСТУЩУЮ луну.

Вам понадобится икона Петра и Февронии, две восковые свечи.

Поставьте на стол икону, возьмите свечи, начните их скручивать и говорите заговор:

"Две свечи соединяю, (имя) и (имя) любовью горячей объединяю, воском закрепляю, иконой освящаю. Аминь, аминь, аминь".

При словах "аминь" надо покреститься. Поставьте эту скрученную свечу перед иконой Петру и Февронии пусть догорает.



Уважаемая Камелия,а как быстро этот приворот начинает действовать?

Цитата поправлена, Гл.куратор Камелия.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо...!!! Уважаемая Камелия...!!!
За приворот на Крещение.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня!!
Простите за тупость...но я не поняла....12 раз читать на свечи,во время скручивания,или уже на скрученные горящие свечи?
Надеюсь на Ваше понимание,уважаемые форумчанки :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
prvn.marii, учитесь правильно вставлять цитаты в свои сообщения!

А теперь ответ на Ваш вопрос, prvn.marii.
Это зависит от Вашего правильного подхода к самому ритуалу, Вашей силы и владения заговорным словом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mariam, если Вы давно в магии и у Вас есть опыт, то Вам можно прочесть 1 или 3 раза во время скручивания свечей.
 

prvn.marii

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Уважаемая Камелия!( а цитаты буду учиться вставлять))) :07088:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Mariam, если Вы давно в магии и у Вас есть опыт, то Вам можно прочесть 1 или 3 раза во время скручивания свечей.

Благодарю,за внимание к моему вопросу!!!!
Огромное спасибо за ваши методы!!!
Всех благ Вам! :cvet5:
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Eclipse_rose - 12 раз, старайтесь, чтобы огарки не оставались, если будут, то то храните их за этой иконой до тех пор, пока не будете вместе, потом в храм отнести. Щадяще).

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Камелия! С праздником! Любви Вам и Божьей Благодати!
Мне очень по душе этот обряд. Прям чувствую, что это - "моё". Потому большое Вам спасибо :dcf7ca6df0: .
 

dark elf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
от свечей остались даже не огарки.. но какие-то остатки воска и сгоревших фитилей все же есть... все это вместе размером приблизительно в половинку вишневой косточки))... Уважаемая Камелия, надо все-таки сохранить за иконой даже такие остатки или можно просто подсвечник почистить и не париться? ...вообще ощущения очень хорошие от обряда)) спасибо вам!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dark elf, можно не париться.)
 

tina8888

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, я у вас новичок не судите строго, сделала сегодня на любимого человека крещенский приворот, а он мне написал позже, что я для него всего лишь друг, вопрос сколько времени ждать чтобы приворот сработал, и получился ли он вообще? благодарю за ответ!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
tina8888 пишет:уважаемая Камелия, я у вас новичок не судите строго, сделала сегодня на любимого человека крещенский приворот, а он мне написал позже, что я для него всего лишь друг, вопрос сколько времени ждать чтобы приворот сработал, и получился ли он вообще? благодарю за ответ!

Учитывая то, что свое дело следует держать в тайне, поступать по принципу "сделал - отпустил - забыл", то можете не ждать результата...
 

tina8888

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, теперь буду умнее и осмотрительней на будущее!
 

Belatrissa

Скажите, а сегодня этот приворот можно выполнить? Только 2 дня от полнолуния прошло, вроде как полная луна ее действует.
 

Lada7

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А после заката нельзя ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу