Divider

Приворот на крови

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-mirramika&quot- написал(а):
Luda пишет:Хотелось бы сделать такой приворот,вот только не хочет этот человек мириться со мной,встречу не знаю как устроить...

Сделать чистку этому человеку на тот случай, если на нем имеется чужое воздействие (да и вообще не помешает). Поставить на себя защиту. Провести обряд на ослабление воли этого человека, потом обряд на подчин. Сделать вызов, встретиться. Если будет необходимо - пустить в ход оморочку, (хотя после всех правильно проведенных вышеупомянутых действий она уже будет совсем не нужна), пригласить в гости, а потом уже опоить и провести собственно приворот. Соблюдать при этом фазу луны и женские-мужские дни.



mirramika
Поставленная защита на самою себя Luda(ой) будет мешать привороту к ней того человека.
 

Anonymous

Камелия, вполне возможно, - я не увлекаюсь темами защит, потому, что я в них не нуждаюсь. Но насколько я помню, Вы сами много раз говорили о необходимости постановки защиты перед приворотами, в своей теме Мастер-Класс??? Тем более, тут одним приворотом не обойтись, а я искренне не понимаю, как новичек будет делать обряды на подчин и чистку объекта без защиты????? На это могу пойти я, Камелия, но не она
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mirramika!

В своем мастер-классе я никогда не сказала бы такого и, тем более, не учила бы вас форумчан этому. Так как я слишком хорошо знаю свою практику, включающую в себя всю ЛЮБОВНУЮ МАГИЮ.

Я писала вот это и даю ссылку на следующий мой ответ в теме Мастер-клсса, читайте внимательно:

Камелия пишет:Tina пишет:Уважаемая Глава Камелия!!! мне бы хотелось бы еще у вас узнать.. я решила сделать приворот на 40 свечей, подскажите, пожалуйста, нужно ли перед этим ставить себе защиту, и после приворота нужно ли ставить защиту на свою работу ( чтоб не перебила оппонентка, она там решила, что фея завидная ) и если нужно, то порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь простое в исполнении ( я пока еще не волшебник - только учусь ), но достаточно действенное.. С уважением....

Уважаемая Тina, перед приворотом себе защиту не ставь, так как она, в данном случае, будет мешать его привороту к тебе. А если поставишь защиту после успешного приворота на ваши новые отношения, то если вдруг ты в нем разочаруешься, то придется снимать эту защиту для того, что бы его освободить от этих чар и, чтобы он мог отпустить тебя.
Представляешь мужчину, сидящего все время под твоей дверью тогда, когда ты его разлюбила и у тебя появился новый бойфренд ))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
&quot- ВОЙДИ В (ИМЯ) МОЯ КРОВЬ , СЛЕЙСЯ СКРЕПИСЬ С КРОВЬЮ ЕГО.
КАК ЖИЗНЬ ДОРОГА ВСЯКОМУ ЖИВОМУ,ТАК (ИМЯ) БУДЕТ ДОРОЖИТЬ
МНОЙ (ИМЯ). НА НЫНЕ И НА ВЕКА.АМИНЬ. &quot-
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mirramika,Камелия СПАСИБО.Я постараюсь начать делать это всё,что вы мне посоветовали.Если у меня возникнут вопросы,можно будет у вас спросить то,что я не понимаю?Защиту попробую поставить себе,так как разлюбить его у меня в планах не ожидается.Третий год уже мучаюсь в ожидании его любви.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот началось-(((Уже ничего не могу найти.Ни как самой себе поставить защиту,ни как сделать чистку этому человеку-((
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Кнопка &quot-Поиск&quot- вверху форума.
Вот одна из тем по ключевым словам:
http://www.blackwarlock.com/forum-f9/tema-t2249.htm?highlight=чистка

Глава Камелия описала несложную в исполнении чистку.
Не ленитесь искать, это не просто.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Ona
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:В первый день месячных нужно собрать нечетное количество капель своей крови (например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (например добавить в его любимый сок, но говорят что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать (3,9 или 12 раз) заговор:

"Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь ."

NUJEN LI OTKUP?
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВИККАНСКИЙ ПРИВОРОТ НА КРОВЬ

Для этого виккианского приворота на крови вам потребуются: кусок сахара, свеча красного цвета и игла (желательно одноразовая).
Последовательность действий приворота на крови:
Зажгите свечу-
Припомните наиболее приятные моменты, в которых вы были рядом с человеком, на которого совершаете обряд-
Уколите иголкой безымянный палец и выдавите каплю крови-
Над кровью прочитайте следующий заговор:

Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога раба божья (имя) рабу божьему (имя). Да будет так

Капните кровь на кусочек сахара (при этом думайте о крови, как о частичке вашей сильной любви).
Данный обряд повторите 3 раза (на кусочке сахара должно быть 3 капли крови)-
Дождитесь, когда свеча полностью догорит-
Добавляйте этот сахар в еду или питье человеку, которого вы хотите приворожить.

нУЖЕН ЛИ ОТКУП?
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
И ЕЩЕ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ЗАРАНЕЕ ЗАГОВОРИТЬ , И НАЛИТЬ В НАПИТОК СКАЖЕМ, А ДАТЬ ПИТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ? ДО ЭТОГО ЖЕ ДЕРЖАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Bah Читайте правила форума. Не пишите капсом.
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Bah Читайте правила форума. Не пишите капсом.

Извиняюсь ! больше не буду! и хотелось бы все таки получить ответ для всех ли приворотов на месячную кровь нужен потом откуп !н-р викканский приворот ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:И ЕЩЕ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ЗАРАНЕЕ ЗАГОВОРИТЬ , И НАЛИТЬ В НАПИТОК СКАЖЕМ, А ДАТЬ ПИТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ? ДО ЭТОГО ЖЕ ДЕРЖАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

нельзя
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Гость ! Вы ссылались на большую силу мужского приворота на сперме.
А не могли бы Вы по подробнее рассказать об этом обряде ? С уважением.
 

Maria1983

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток.Я новенькая,по этому хотелось бы спросить,делала приворот на крови,знаю что нужно на растущую луну,но не успела,и сделала на убывающую.Не могли бы подсказать,может ли получиться или не подействует,и в сколько времени для этого требуется?
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Сексуальная привязка,делается просто( проверена!).Берется нелинованная бумага белая,кладу волосы мужчины,свой волос с лобка,капаю 9 капель крови из пальца на это все,заворачиваю и в кладу в угол комнаты(хорошо бы со стороны где спит мужчина,но можно и в любой угол).Где то читала,что еще надо код на бумаге написать по типу мужчины,но и без этого хороший секс обеспечен.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
только не ждите,что страсть будет сразу,где-то на 2-3 ночь.Ну конечно все зависит от вашей силы.Всем удачи!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
"- ВОЙДИ В (ИМЯ) МОЯ КРОВЬ , СЛЕЙСЯ СКРЕПИСЬ С КРОВЬЮ ЕГО.
КАК ЖИЗНЬ ДОРОГА ВСЯКОМУ ЖИВОМУ,ТАК (ИМЯ) БУДЕТ ДОРОЖИТЬ
МНОЙ (ИМЯ). НА НЫНЕ И НА ВЕКА.АМИНЬ. "-

Подскажите пожалуйста сколько раз читать, кровь брать из безымянного пальца левой руки?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Столько методов на кровь,спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу