Divider

Приворот на любовь для мусульман, по-арабски

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Для совершения данного приворота потребуются ягоды омелы, сушеный василек и розмарин, если какого-то одного ингредиента не будет хватать, то ничего страшного. Так же необходимы будут и фотографии привораживающего человека и привораживаемого. Фотографии необходимо сшить ниткой лицом друг к другу. Все растения нужно растереть в порошок и поджечь, приговаривая: «тамарэ кошатэн инхома». Затем на этом огне сжечь и сшитые фотографии, повторяя заговор еще дважды. полученный пепел можно подсыпать в еду, питье привораживаемому человеку, подсыпать под порог его дома или в карманы его одежды.
 

Alenabina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Для совершения данного приворота потребуются ягоды омелы, сушеный василек и розмарин, если какого-то одного ингредиента не будет хватать, то ничего страшного. Так же необходимы будут и фотографии привораживающего человека и привораживаемого. Фотографии необходимо сшить ниткой лицом друг к другу. Все растения нужно растереть в порошок и поджечь, приговаривая: «тамарэ кошатэн инхома». Затем на этом огне сжечь и сшитые фотографии, повторяя заговор еще дважды. полученный пепел можно подсыпать в еду, питье привораживаемому человеку, подсыпать под порог его дома или в карманы его одежды.

Уважаемый Магистр!
В какое время лучше делать приворот?В данные дни возможно,перед Пасхой?Приворот же на мусульманина...Сжигать фото каким образом?И после проведения ритуала в течении какого времени можно подсыпать пепел?И если нет такой возможности,то куда его девать?Какой делать откуп?
Напишите ,пожалуйста,более подробно и вариативное количество приворотов на мусульман.
Буду очень признательна за ответ
:cvet2:
 

veoleta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день .Присоединяюсь к вопросу
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер !! Уважаемый Магистр , вы мне можете подсказать какой самый быстрый и сильный приворот на Девушку !!! я просто очень сильно хочу её вернуть !! напишите мне пожалуйста в личико!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Абдулазиз, Приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА

На будущее ознакомтесь с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ССЫЛКА
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, пожалуйста я вас очень прощу , можете мне в личико отправить , приворот на девушку сильный и быстрый по Мусульманскому , Я сам мусульманин !!! прошу вас !!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Абдулазиз, бан на два дня, за нежелание понять истины - замечания модератора, относительно Вашей просьбы и ссылки на Приемную МАГИСТРА. МАГИСТР никому ничего не обязан!
 

Мага

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Всем. Хочу задать такой вопрос, знает ли кто о таком привороте на кровь белого петуха, "Нужно написать кровью белого петуха на правой ладони своей руки определенные знаки и коснуться объекта этой ладонью" если кто владеет такой информ. прошу по делиться . с ув Ваш коллега
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Сработал ли у кого-нибудь этот приворот? Отпишитесь пжл =)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу