Divider

приворот на пятницу 13

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
F-e-n-i-Х написал(а):
Agats написал(а):
F-e-n-i-Х написал(а):
Как же столько запомнить, что бы с закрытыми глазами заклинание произнести...
Имеет ли смысл, в случае если на девушку читается сорокоуст о здравии в трех церквях?

Возможно вы ошиблись уважаемый, чтоб легла эта порча надо ослаблять врага, ставя в 3 церквях как минимум за упокой...
Нет, не ошибся! обьект - моя жена... около месяца назад разбила мне сердце, заявив, что разлюбила и изменяла мне на протяжении лета с первой любовью. Прожили 7 лет, ушла, забрала ребенка... Изначально было подозрение на негатив со стороны соперника (сексуальная привязка), поэтому и обошел три церкви + 3 свечи в каждой, да и как по другому, она же мне родная и ребенок у нас. Скажу только одно, изменилась она очень сильно, настроение вспышками, вся как кадры в телевизоре, похудела сильно, а от него слово или смс обо всем забывает, даже о ребенке!


Уважаемый,Вам 100 % в приемную к Магистру... ваша жена,возможно приворот от первого,а вы хотите еще наложить кладбищенский,как бы она сама на кладбище не оказалась,вы сделаете,он сделает приворот...а это идет именно как порча, вы же.не хотите навредить матери вашего ребенка... тут диагностику надо делать, и дальше специалистам...но не кладбищенский приворот... умоляйте Магистра вам помочь или дать совет,а возможно вы заслужили это и тд.
 

F-e-n-i-Х

New Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Вам 100 % в приемную к Магистру... ваша жена,возможно приворот от первого,а вы хотите еще наложить кладбищенский,как бы она сама на кладбище не оказалась,вы сделаете,он сделает приворот...а это идет именно как порча, вы же.не хотите навредить матери вашего ребенка... тут диагностику надо делать, и дальше специалистам...но не кладбищенский приворот... умоляйте Магистра вам помочь или дать совет,а возможно вы заслужили это и тд.
Диагностировал - сказали нет ничего, кроме влияния какой то женщины (которая дает "советы") скорее всего с работы. Еще, что разбаловал - чем правда не пойму, подарки от души - ведь люблю, не зажимал и в тоже время держал. Еще, что вампиризм у нее энергетический - сам замечал, мне плохо она пархает, мне хорошо - ей плохо.
Ничего не делал, думаю о светлых ритуалах, но не знаю при 40ка усте за здравие помогут ли?
Спасибо за совет - а как в приемную к магистру попасть?
П.с прошу прошения за "сор" в теме.

Пользуйтесь правильно цитатой
Исправлено
frzoya

https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/ Приемная магистра Ипсисимуса

https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-samira.6576/ Приемная Магистра Самира

Ссылка редактирована. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
а можно этот способ делать для других и допустим не женщину к мужчине привораживать, а мужчину к женщине?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу