Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу вас подскажите - можно ли этим заговором привораживать не только к себе, но и к кому-то другому? Можно ли "навсегда ко мне" заменить на "навсегда к нему/ней? И можно ли так в целом менять слова в подобных заговорах, если сам обряд и заговор не содержит прямых указаний на заклинателя как на объект?
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и анализа трафика, а также сервис Яндекс.Метрика (ООО «Яндекс») для сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и анонимных данных об устройстве, IP-адресе, действиях на сайте и источнике перехода. Подробнее — Политика конфиденциальности.