Divider

ПРИВОРОТ НА РЕМЕНЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите :

Мое - себе воздам. Кровушку свою никому не отдам.

Ремень положите себе под подушку. А на следующий день верните владельцу, сказав про себя:

Ремешок- ремешок,
кожаный дружок,
службу мне сослужи,
милого ко мне привяжи.
Я милого заметила,
я ремень пометила.
Сердце почует,
пояс приведет.
Раб Божий ( имя)
дороженьку ко мне найдет.
Ключ. Замок.
Кину в терем -теремок.
Отныне и во веки.
Аминь. Аминь.Аминь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо, дорогой брат, за замечательный приворот. :cvet2:
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Прикрутка через свадхистану,эфир и кровь
сильно
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Интересный приворот.Вот только одна проблема: Очень сложно будет избраннику не заметить надпись.........???.......
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр!Прошу прощения за вопрос,cкажите пожалуйста,если нет возможности взять у МЧ ремень,а использовать новый ремень и МЧ любить подарки?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Отличный метод, весьма действенный)кому надо пробуйте сработает точно)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
SCORPION нет возможности ищите другой метод.
Если нет возможности и вы не уверены в своих действия НЕ делайте.
Страшно НЕ делайте.
Сомневаетесь НЕ делайте.
Не обижайтесь но это закон.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Бессоница,с чего вы это так подумали и решили,что мне страшно,я не уверена в свох дейстиях и т.д.Вам в голову не приходила такая мысль это нужно клиенту и бывают разные обстоятельства. И я вообще-то задала вопрос Ув.Магистру,поэтому я здесь на этом форуме,чтобы получить знания от Ув.Магистра и от опытных практиков!Не обижайтесь.
 

Kirsten Moon

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, луна в данном случае важна?
 

Kirsten Moon

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Mariam написал(а):
Интересный приворот.Вот только одна проблема: Очень сложно будет избраннику не заметить надпись.........???.......
Уважаемый Магистр, у меня такой же вопрос, а что если заметит? Ведь не так просто написать кровью, что бы было не заметно....
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, отличный метод, запал в душу! Печально, что прошли годы, а вопросы остались без ответа....У меня те же 2 вопроса - можно ли сделать на новый и подарить и как сделать надпись незаметной? Крайне мало, кто носит тёмно-красные ремни или из ткани, чтобы на обратной стороне была тёмная ткань. - на них бы не было видно. Обратная сторона даже чёрной кожи и кожзаменителя серая или коричневая, можно ли написать неразборчиво, подтереть или написать на другом языке? Чувствую, метод шикарный, но применить в действии сложно. Только если не знающему русский язык сделать и быть уверенной, что к переводчику не побежит. Или очень неразборчиво и замазать частично. Ведь много слов надо написать, не одно и не два. Либо это для человека, с которым уже живешь вместе, который потерял бдительность, или выпивает... Или оморочки в комплекс сюда делать? Уважаемый Магистр, каково Ваше мнение по технике исполнения данного метода? Простите меня за многословие. Метод давно нравится, оставила его на время, сейчас хочется решить вопросы по исполнению. Заранее благодарна Вам за Ваш труд и терпение!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Mariam написал(а):
[post]38896[/post] Интересный приворот.Вот только одна проблема: Очень сложно будет избраннику не заметить надпись.........???.......

ГЛАГОЛИЦА ВАМ ДЛЯ ЧЕГО ДАНА? МОЖЕТЕ ХОТЬ ВЫГРАВИРОВАТЬ НА НЕМ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТ, ТО И НЕ ПРОЧТЕТ - ЗА ОРНАМЕНТ СОЧТЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SCORPION написал(а):
[post]38897[/post] Здравствуйте Магистр!Прошу прощения за вопрос,cкажите пожалуйста,если нет возможности взять у МЧ ремень,а использовать новый ремень и МЧ любить подарки?

МОЖНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Kirsten Moon написал(а):
[post]397437[/post] Уважаемый Мастер, луна в данном случае важна?

ВЫ КРОВЬ ИСПОЛЬЗУЕТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ЛУНА? В ВАС УЖЕ ВЕСЬ КОСМОС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1041397[/post] Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, отличный метод, запал в душу! Печально, что прошли годы, а вопросы остались без ответа....У меня те же 2 вопроса - можно ли сделать на новый и подарить и как сделать надпись незаметной? Крайне мало, кто носит тёмно-красные ремни или из ткани, чтобы на обратной стороне была тёмная ткань. - на них бы не было видно. Обратная сторона даже чёрной кожи и кожзаменителя серая или коричневая, можно ли написать неразборчиво, подтереть или написать на другом языке? Чувствую, метод шикарный, но применить в действии сложно. Только если не знающему русский язык сделать и быть уверенной, что к переводчику не побежит. Или очень неразборчиво и замазать частично. Ведь много слов надо написать, не одно и не два. Либо это для человека, с которым уже живешь вместе, который потерял бдительность, или выпивает... Или оморочки в комплекс сюда делать? Уважаемый Магистр, каково Ваше мнение по технике исполнения данного метода? Простите меня за многословие. Метод давно нравится, оставила его на время, сейчас хочется решить вопросы по исполнению. Заранее благодарна Вам за Ваш труд и терпение!

Мое - себе воздам. Кровушку свою никому не отдам.

P0lvCLI6X1U.jpg


С СОВРЕМЕННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ГРАВИРОВКИ, ВАМ ДАЖЕ РЕЗАКОМ НЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ.
ПРОСТО ЗАКАЖИТЕ ВАМ СДЕЛАЮТ, ПОСЛЕ КРОВЬЮ ОСВЯТИТЕ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛАГОЛИЦЫ В МАСТЕРСТВЕ ОБШИРНО. ЭТО ОДНА ИЗ ТАЙНОПИСЕЙ - УХОДЯЩЕЕ В ГРЕЧЕСКУЮ МАГИЧЕСКУЮ ТРАДИЦИЮ.
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, бюджет благодарю Вас за метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу