Divider

Приворот на сперму

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Камелия пишет:eek:lias52, это ничего не даст в таком случае.

Ариэль, Scally, Mariam, можно и в сухом, слегка смочив водой или своей слюной, или храните ее в морозилке.

Дорогая Камелия, спасибо огромное за ответ! :cvet2:
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Defould пишет:Уважаемые, подскажите, а есть ли приворот на сперму, нацеленный на девушку?
ответьте пожалуйста! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
http://www.blackwarlock.com/t7966-topic
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Камелия! У меня сегодня получилось добыть "главный ингридиент", я сразу этот ингридиент собрала на фото любимого и сверху положила своё фото, но к сожалению у меня нет дома натуральной ткани, скажите пожалуйста, можно ли ткань купить завтра в четверг, а приворот сделать в пятницу??? Подействует ли он???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лиана55 вы еще через полгода ингредиенты купите и свечки иерусалимские обязательно...

сперма сразу используестя, продукт энергетически скоропортящийся
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго времени! "Сразу" можно считать в течене суток? И еще вопрос: прошивать сверток с четырех сторон или по торцам трех открытых,если кладешь фото и складываешь ткань? Одной ниткой или можно еще затягивать?
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Лиана55 вы еще через полгода ингредиенты купите и свечки иерусалимские обязательно...

сперма сразу используестя, продукт энергетически скоропортящийся

Добрый вечер, уважаемые Магистры! Хотела завтра (т.е. в пятницу) делать этот приворот, но наткнулась на это сообщение... А если у меня самый главный "ингридиент" ждет своего часа с понедельника? Немного сбило с толку, так как выше писалось, что подходит даже высохшая сперма...
Буду благодарна за ответ!
С уважением!!!
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Julianna, ну конечно же, свеженький "биоматериал" гораздо лучше по всем своим свойствам, и магическим в том числе! Знать бы мне про этот ритуал раньше, а то столько "добра" даром пропало )))). Ну раз уж у Вас сохранился этот мужской ингредиент в сухом состоянии, то как выше писала госпожа Камелия, надо его смочить немножко водой или слюной и действовать... Возможно, приворот будет ложиться по дольше... Главное хорошенечко настроиться и сильно вложить мысли во время проведения ритуала и не думать после "получится-неполучится"... Сделали и забыли. Удачи Вам!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А лучше всего своей слюной. Его сперма + ваша слюна вместе, уже пол дела в привороте.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго вечера.
Я совершила приворот на сперме неверно. Сделала его на убывающую луну. Прошло достаточно времени с тех пор. И на данный момент отношения с кроликом совсем испортились. Подскажите,что следует сделать со свёртком. И ,если кто-то знает наверняка, посоветуйте остуду, пожалуйста, проверенную. Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Читать, обрызгивая себя, три заката или более по надобности:

"Не плачет, не горюет утренняя заря об вечерней, туман об солнце, дождь об засухе, свет по ночи. Так и раба (имя) не тоскует и не горюет, слез не проливает, не страдает о рабе (имя). Аминь."

Что касается свертка, то закапать под крепким здоровым деревом.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Дорогая Камелия просто очень нужный ритуал!!! благодарю вас!! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А обязательно под яблоню? У нас нет такого дерева. Есть пальмы и апельсины. Или можно под красивый цветок?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда под пальму красивую, julitka.moralez.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за скорый ответ, уважаемая Камелия!
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, какую натуральную ткань брать, сейчас ничего натурального почти нет, нужно купить новую или можно использовать например от старого платья. прошивать все четыре стороны или место сгиба ненадо? И можно приворот провести в эту субботу?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нэтэли, ткань нужна новая (ситец, хлопок, можно марлю или бинт покрасить в красный цвет в крайнем случае). Несмотря на сгибы прошиваете все четыре стороны свертка. Делайте в это Полнолуние.
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
нынче полнолуние начинается 2 августа, значит в субботу можно. играть роль мужской или женский день. и как я поняла, если нет красной свечи, можно использовать простую церковную
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так и делайте 2-го августа. Можно церковную.
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
2-го неполучается, он уезжает и приедет только в субботу, так можно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу