Divider

Приворот на Троицу

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
В первый день Троицы, когда церковь украшена зеленью, нужно пойти на службу. При первом коленопреклонении взять с пола зеленую траву левой рукой. Траву держать в руке до конца службы. Когда выйдете из церкви, нужно поклониться на все четыре стороны. Траву принести домой, сплести из нее венок и повесить на икону. На ночь венок заговорить и положить себе под подушку. Заговаривают так:
- Не молясь ложуся спать и не перекрестившись, Господь, прости, Христос. Под голову кладу венок из святых трав. Как эти травы в венок свивались-переплетались, так пусть раб Божий (имя) вокруг меня рабы (имя) вьется-увивается, как венок будет вянуть и сохнуть, так пусть сохнет-горюет он по мне, Божьей рабе (имя), едой не заедает, питьем не запивает, гульбой не загуляет- при пире он или при беседе, в поле он или в доме – не сходила бы я с его ума-разума. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Венок засушить и хранить весь год.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а разве можно в церковные праздники делать?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Юля 777, я, конечно, не автор данного метода, но разве на Пасху не делают привороты?!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
вернее наверное будет так, темные делают,а срединным стоит поостеречься делать...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Юля 777 почитайте сороковники, у вас пробел в знаниях обширный.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно понимаю вас sevilla, нужно пойти в церковь завтра на самую первую службу и взять траву???
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Травы на полу не было...только под иконами живые цветы и берёзовые веточки...облом, конечно был капитальный...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Анайла пишет:Травы на полу не было...только под иконами живые цветы и берёзовые веточки...облом, конечно был капитальный...

В следующий раз не ограничивайтесь только одной Церковью, съездите еще в другие. Обычно в среднем городе не менее трех храмов... Ради дела - стоит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу