Divider

Приворот на волосы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Девушка отстригает у себя часть волос. Эти волосы сжигает на огне со словами:

"Как эти волосы горят в огне, так точно пусть душа раба Божьего (имярек) горит по мне- что ни день, что ни месяц, что ни год, а во всю здешнюю жизнь."

Зола от сожженных волос примешивается к питьюили пище и скармливается парню, которого хотят приворожить.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр!!!!Не перестаю благодарить Вас!!!Спасибо,что делитесь с нами ритуалами! Преклоняюсь перед Вашими знаниями! :cvet2:
 

GREJ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Если вам будут доступны три волоса любимого человека, то
прибавьте к ним пять своих. Бросьте их все вместе в огонь и произнесите:
Барабос зеро усперо.
Гебо феро. Омен факас.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Девушка отстригает у себя часть волос. Эти волосы сжигает на огне со словами:

"Как эти волосы горят в огне, так точно пусть душа раба Божьего (имярек) горит по мне- что ни день, что ни месяц, что ни год, а во всю здешнюю жизнь."

Зола от сожженных волос примешивается к питьюили пище и скармливается парню, которого хотят приворожить.

Формула не закрыта, работать будет за счет веры в нее плюс будет откат сильный от ее использования.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,у меня вопрос!!
А можно провести ритуал ..а потом только через несколько дней накормить любимого?
Он не потеряет силу?Просто сразу скормить его нет возможности..
С уважением!!! :cvet5:
 

svet1965

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр нужно обязательно использовать свои волосы.а если есть волосы обьекта.не будет действие сильнее. С уважением
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
svet1965 пишет: Уважаемый Магистр нужно обязательно использовать свои волосы.а если есть волосы обьекта.не будет действие сильнее. С уважением
Использовать волосы объекта и ему же их скормить?В чем логика?..... :botanik:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Девушка отстригает у себя часть волос. Эти волосы сжигает на огне со словами:

"Как эти волосы горят в огне, так точно пусть душа раба Божьего (имярек) горит по мне- что ни день, что ни месяц, что ни год, а во всю здешнюю жизнь."

Зола от сожженных волос примешивается к питьюили пище и скармливается парню, которого хотят приворожить. А наоборот !!!на девушку подействует?
 

misery666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
GREJ пишет:Если вам будут доступны три волоса любимого человека, то
прибавьте к ним пять своих. Бросьте их все вместе в огонь и произнесите:
Барабос зеро усперо.
Гебо феро. Омен факас.
На сколько я знаю, привороты в большинстве своем делаются на растущую или полную луну. А этот можно на убывающую? :book2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр а можно этот приворот сделать и мужчинам???
 

nospa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Да, очень бы хотелось знать)
 

Kaiwo

Уважаемые коллеги, не будете ли так любезны поделиться еще некоторыми приворотными ритуалами, использующими в качестве привязки волосы "жертвы". Сегодня, всеми правдами и неправдами, но все таки получил в собственность волосы своей пассии; кроме этого имеются также куча фотографий, медленно, но верно, убивающая меня тоска по моей любимой и полтора года отношений...
Заранее огромное спасибо! :cvet2:
 
Регистрация:6 Фев 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Карельский перешеек
Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу, заданному Mariam, можно ли какое-то время хранить заговоренный пепел, если нет возможности добавить его объекту в тот же день, когда делался ритуал? Или тогда не подействует? Особенно, если заговаривать на полнолуние и тогда добавить получится уже только на убывающей луне? Пожалуйста, осветите эти вопросы! С уважением к Вашим знаниям.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Юрий Забавно

В чем заключается откат,именно на эту формулу-практики,кому стыдно в личку-но,надо отписаться

есть неплохие привязки на волосы,без сжигания
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Юрий Забавно, Вам замечание, формулируйте Ваши мысли в одном посте, перенесено.

Формулируйте вопросы более конкретно, кому стыдно, что и кому в ЛС?

По поводу любых откатов, все индивидуально для каждого человека. Изучите соответствующую статью об откатах на форуме и найдете ответ не только на Ваш вопрос, но и на многие другие:

 
Последнее редактирование модератором:

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
GREJ написал(а):
Если вам будут доступны три волоса любимого человека, то
прибавьте к ним пять своих. Бросьте их все вместе в огонь и произнесите:
Барабос зеро усперо.
Гебо феро. Омен факас.

Доброй Всем ночи, подскажите, рабочий ли этот метод?
С Уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

lilu55

GREJ написал(а):
Если вам будут доступны три волоса любимого человека, то
прибавьте к ним пять своих. Бросьте их все вместе в огонь и произнесите:
Барабос зеро усперо.
Гебо феро. Омен факас.



Доброго времени суток, а с пеплом что делать?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая lilu55, тут не пепел важен, а сожжение на огне, кидаете в костер, какой там пепел то от волос, но как посоветовал Уважаемый Модератор ИОВ, проверте сначала метод у Уважаемого Магистра в специальной теме. С уважеием к вам.
 

antyanetta99

Подскажите, сколько раз произносить слова, один раз или 3 раза? Через сколько делать поддел? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу