Divider

Приворот с восковой куклой

irina1983@

Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
angeltvoiya написал(а):
Матлюба, задайте поиск "купить серую амбру". Есть в продаже, лс включат я вам ссылку кину, если не найдете.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Добрый день, можете подсказать ссылку на эту покупку, зарее благодарю
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
angeltvoiya, irina1983@, напоминаю Вам, что правилами форума запрещено выкладывание ссылок на сторонние ресурсы.
Воспользуйтесь поиском по интернету для поиска интересующей Вас продукции в этом нет ничего сложного
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Приношу свои извинения. Просто хотело помочь.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

zarine777

у меня возник вопрос, а где взять эти зеленые диски? и каким образом наносить изображение? иголкой или чем? рисовать я не умею, можно ли альтернативу, просто написать имя и фамилию к примеру приворажеваемого! также я не поняла о каких свидетелях идет речь? друзьях наших?, которые могут стать свидетелями на нашей свадьбе при лучшем раскладе? Извините Магистр Самир! если вопросы покажутся Вам глупыми, но просто хочется все сделать и понять без искажении.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за потрясающий приворот, метод понравился. Позвольте Вас спросить, или может уважаемые Мастера и практики смогут ответить - правильно ли я поняла, что делаем 2 куклы из натурального воска его и её, 2 зелёные восковые свечи включающие травы, 2 диска из зелёного воска можно ли сделать самой-?, фигурку любимого освящаем пламенем левой зеленой свечи (стоящей слева)?, на диске начертить иглой (новой, очищенной) схематичное изображение любимого, его имя, на другом диске схематично изобразить себя и знак Венеры. Соединённые фигурки и диски хранить, завёрнутыми в новую ткань в юго-восточном углу комнаты. ? Всё ли я правильно поняла? Заранее благодарна за ответ.
 

эльза@

благодарю. Возьму в копилочку. Чувствую, что сильная вещь.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1043995[/post] Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за потрясающий приворот, метод понравился. Позвольте Вас спросить, или может уважаемые Мастера и практики смогут ответить - правильно ли я поняла, что делаем 2 куклы из натурального воска его и её, 2 зелёные восковые свечи включающие травы, 2 диска из зелёного воска можно ли сделать самой-?, фигурку любимого освящаем пламенем левой зеленой свечи (стоящей слева)?, на диске начертить иглой (новой, очищенной) схематичное изображение любимого, его имя, на другом диске схематично изобразить себя и знак Венеры. Соединённые фигурки и диски хранить, завёрнутыми в новую ткань в юго-восточном углу комнаты. ? Всё ли я правильно поняла? Заранее благодарна за ответ.
Все верно.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Samir7 написал(а):
[post]1054080[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1043995[/post] Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за потрясающий приворот, метод понравился. Позвольте Вас спросить, или может уважаемые Мастера и практики смогут ответить - правильно ли я поняла, что делаем 2 куклы из натурального воска его и её, 2 зелёные восковые свечи включающие травы, 2 диска из зелёного воска можно ли сделать самой-?, фигурку любимого освящаем пламенем левой зеленой свечи (стоящей слева)?, на диске начертить иглой (новой, очищенной) схематичное изображение любимого, его имя, на другом диске схематично изобразить себя и знак Венеры. Соединённые фигурки и диски хранить, завёрнутыми в новую ткань в юго-восточном углу комнаты. ? Всё ли я правильно поняла? Заранее благодарна за ответ.
Все верно.

Уважаемый Магистр Самир, сердечно благодарю Вас за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу