Divider

приворот

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
(для привораживания женщины)

Вам потребуется:
• Фото любимой – 1 шт.
• Сперма высушенная
• Молоко натуральное козье несколько капель
• Кирпичная крошка
• Свеча белая – 1 шт.
Время и место: сам ритуал может проводиться в любых условиях, только учитывайте влияние планет и положение луны в момент проведения ритуала. Его проводят на закате солнца.
Ритуал: На фотографии любимой напишите следующее заклинание:
«Выйду я из ворот в ворота в подвенечную сторону. В подвенечной стороне, в подполе каменной стены, лежит кирпич – камень, он не движется, не шевелится, не поднимается, ни на чьё тело не бросается. Так пусть и у моей возлюбленной рабы (имя), ни на кого взгляд не поднимается, ни в какое тело взор не впивается. Будь ты к другим молодцам холодна и груба, как могилы стена. А ко мне красному молодцу рабу (имя) вежлива и послушна, прележна и радушна, мягка и воздушна. Будут мои помыслы радушно встречены, добротой и любовью отмечены. В каждый час и в каждую минутку да будет моею любовью окутана душа рабы (имя), крепко накрепко, лепко налепко от сей поры и до скончания веку. Ключ. Замок. Язык. аминь&quot-
На поверхность фотографии капните пару капель молока, посыпьте высушенной спермой и кирпичной крошкой. Напишите на белой свече имя вашей возлюбленной и свое.
Натрите свечу кирпичной крошкой установив ее на любом белом блюдце. Произнося вслух любовное заклинание, сожгите фотографию и остатками натрите свечу.
Смотря в центр огня свечи, визуализируйте свое желание в отношении любимой особы, одновременно повторяя любовное заклинание - 40 раз подряд.
После притушите свечу до следующего вечера и так повторяйте 4 вечера подряд. Если свеча на 4 раз еще не прогорит до конца, тогда остаток свечи спрячьте дома в укромном месте. Если она прогорела, счистите остатки с блюдца и заверните в белый листок бумаги. Прикопайте все на крестообразном перекрестке лесных тропинок.
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
а для мужчины можно использовать?
с уважением
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Читать лучше всего в поле или представить, что находишься в поле.
При необходимости слово «раб» меняют на «раба», «он» на «она» и т.д.
Приворот читать не меньше трёх раз:
&quot-Выйду я в чисто поле, есть в чистом поле белый кречет: попрошу я белого кречета – слетал бы он за чисто поле, на сине море, за круты горы, за тёмные леса, за зыбучи болота, и попросил бы он силу тайну, чтоб дала она мне помощь сходить ему в высокий терем и застать там единою (имя), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретиво сердце, на теплу печень, и вложил бы рабу божьему (имя) из своих могучих уст, чтобы он (имя) не мог без меня, рабы (имя), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя моё на его языке. &quot-
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я этот приворот использовала года два или три назад. Читала его в открытое окно, вечером или ночью (в познее время никто не отвликает и я могла сосредоточиться на своих желаниях!) Читала пока не чувствовала что хватит. Вместе с этим приворото читала еще один, но к сожалению сейчас просто не вспомню какой. В итоге мы вместе с любимым. (не могу утверждать, что именно приворот помог, но итог хороший).
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
я на коленях читал на все углы в доме, - эффект был на следующий день, только как то быстро прошел
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
malich, мне кажеться этот приворот работает как вызов, как вы думаете? Конечно у меня эффект был не столь быстрым, наверно потому что серьезно тогда к нему не относилась, больше как боловство было.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
malich пишет:... чтоб дала она мне помощь сходить ему в высокий терем и застать там единою (имя), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретиво сердце, на теплу печень, и вложил бы рабу божьему (имя) из своих могучих уст... &quot-

Поясните, не могу понять. После слова &quot-единою&quot- , чьё имя говорить?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
имя свое, или клиента, и читается например единою Анною, или единою Татьяною
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Marla пишет:malich, мне кажеться этот приворот работает как вызов, как вы думаете? Конечно у меня эффект был не столь быстрым, наверно потому что серьезно тогда к нему не относилась, больше как боловство было.
я думаю, что в все привороты имеют силу вызова, но в этом она по истине велика, человек ко мне несся даже средь ночи, дабы принесть мне сигарет,
но и как по отработанному сценарию, обратка, и тд
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА НИТКИ

Скрутить две нитки шерстяные или толстые натуральные. При этом говорить:

«Я раба (имя) и он раб (имя) — нитки скручены, так бы и мы с ним сжилися Аминь.».

Затем на нитке узел завязать и сказать:
«Как этот узел никогда не развяжется, так и он никогда со мной не расстанется»

На пороге расстелить, но только так, чтобы при перешагивании через нее, он не наступил на нее.
Носить эти нитки на себе, на голом теле девять ночей. Каждое утро новый узел завязывать и говорить на узел эти же слова.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Камелия пишет:
ПРИВОРОТ НА НИТКИ.

мне это напоминает чем то ведьмину лестницу)
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Вспомнила старый приворот, который мне давали еще лет 20 назад.
Источника не знаю и не проверяла. Так... для коллекции...

Читать 7 дней подряд, по 7 раз в день на вечернюю звезду.

ЗАГОВОР:

"На заре вечерней, красной
Выходили 77 ангелов
77 архангелов.
Выносили 77 свечей,
77 подсвечников,
77 горящих,
77 пылающих.
Загорелось сердце
Ярче огня, жарче пламени
Раба Божьего (имя)
Любовью к рабе Божьей (имя).
Аминь"
 

silent0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:Читать лучше всего в поле или представить, что находишься в поле.
При необходимости слово «раб» меняют на «раба», «он» на «она» и т.д.
Приворот читать не меньше трёх раз:
&quot-Выйду я в чисто поле, есть в чистом поле белый кречет: попрошу я белого кречета – слетал бы он за чисто поле, на сине море, за круты горы, за тёмные леса, за зыбучи болота, и попросил бы он силу тайну, чтоб дала она мне помощь сходить ему в высокий терем и застать там единою (имя), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретиво сердце, на теплу печень, и вложил бы рабу божьему (имя) из своих могучих уст, чтобы он (имя) не мог без меня, рабы (имя), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя моё на его языке. &quot-

Подскажите, не пропущено ли ничего в этом привороте?
сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретиво сердце, на теплу печень, и вложил бы рабу божьему (имя) из своих могучих уст....
Он ведь должен что то вложить? Тоску, печаль или...
Извините неграмотного
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
На еду,потом дают собаке,хорошо на кость:

Как кобель за сукой бегает,гонится,воет на часты звезды так и РБ(имя) за мной везде ходил,от тоски завыл.Зверь закрыта,кость зарыта,так и я РБ(свое имя) сердце РБ() запираю,запираю,закрываю,закрываю,зубы,губы,ключ в океан-море,Аминь.
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Vano пишет:Я не могу написать не знаю как и куда вы та с опытом напишите способ 100 процентного приворота или привязки пожалуйста

что за бред вообще. тут много новичков, но сидят разбирают итак достаточно легко устроенный форум. везде все понятно, где писать в личку, где темы с приворотами и тд.
мне тоже хочется счастья, но тем не менее сижу разбираюсь, очень много читаю тк новичкам нужно с особой осторожностью подходить к самостоятельным приворотам и заодно и помощь мага попросила
короче извините обычно ничего лишнего не пишу, но тут уж не выдержала, люди пальцем об палец ради своего счастья ударить не хотят
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Леонарда пишет:На еду,потом дают собаке,хорошо на кость:

Как кобель за сукой бегает,гонится,воет на часты звезды так и РБ(имя) за мной везде ходил,от тоски завыл.Зверь закрыта,кость зарыта,так и я РБ(свое имя) сердце РБ() запираю,запираю,закрываю,закрываю,зубы,губы,ключ в океан-море,Аминь.

степановский метод
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Леонарда пишет:На еду,потом дают собаке,хорошо на кость:

Как кобель за сукой бегает,гонится,воет на часты звезды так и РБ(имя) за мной везде ходил,от тоски завыл.Зверь закрыта,кость зарыта,так и я РБ(свое имя) сердце РБ() запираю,запираю,закрываю,закрываю,зубы,губы,ключ в океан-море,Аминь.

Так вернее будет.
Наговаривают 3-7 раз на кусок хлеба, который дают съесть собаке :
«Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (имя), сердце раба (имя) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь».
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Sirin пишет:Вспомнила старый приворот, который мне давали еще лет 20 назад.
Источника не знаю и не проверяла. Так... для коллекции...

Читать 7 дней подряд, по 7 раз в день на вечернюю звезду.

ЗАГОВОР:

&quot-На заре вечерней, красной
Выходили 77 ангелов
77 архангелов.
Выносили 77 свечей,
77 подсвечников,
77 горящих,
77 пылающих.
Загорелось сердце
Ярче огня, жарче пламени
Раба Божьего (имя)
Любовью к рабе Божьей (имя).
Аминь&quot-

Редко бывает, чтобы все 7 вечеров была ясная погода. Если не получилось, нужно заново вычитывать или можно просто в остальные ясные вечера дочитать?
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Вот на счет этого не знаю...
Я бы просто читала, глядя в небо, но как правильно, не знаю... Я же говорю, что сама его не пробовала, просто для копилки бросила сюда. Вдруг кому приглянется...
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А вообще, исходя из слов заговора, читать нужно на вечернюю зорю. Мне так кажется.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу