Divider

Приворотная лярва от мужчины к женщине

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сразу хочу заметить что способ не мой. Авторство утеряно.

Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:

""О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя.
Напейся ими, наберись силы и лети к ней. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание.
Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину.
Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне.
Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма".
Не давай ей покоя ни днем, ни ночью.
Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди.
Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила ( ее имя ) вниз живота, чтобы сердце затрепетало,
дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви, которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном: "Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!""

Как правило, для этого приворота используется свеча.

Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием.
Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.

Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства,
натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие.

Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума.
Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если она окажется в купальнике.

Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше.

Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: "Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные.

Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание.
Представьте себя с ней в постели.

Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете.
Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию.
Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением.
В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки воле этой женщины.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Камелия! Есть ли подобные ритуалы от женщины к мужчине?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, принцип, на котором основан этот метод, является общим для создания лярв? я имею в виду при свече, глядя на фотку врага сидеть и жутко его ненавидеть и притом желать ему , к примеру, выйти в окно. все это представлять красочно. может быть таким образом создана лярва ?
 

sokol3

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а фаза луны важна?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Ого Интересный метод.
Уважаемая Камелия а на каждый поддел такого метода нужна новая свеча?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
sokol3 пишет:Скажите, а фаза луны важна?
думаю лучше делать на растущую луну.Могу ошибаться.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
мне кто-давно подсадили лярву. страшная вещь! я думала, что у меня едет крыша. я тогда про магию не много знала. вот просто чуждые, не мои мысли в голове.а когда снимали был сильный сильный кашель и вопила м ужским басом. с тех пор мне очень хочется насадить лярву той женщине.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу