Divider

Приворотная Свеча

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Из восковой свечи извлечь фитиль и вместо него вложить узенькую бумажку с написанным заговором:
&quot-Успокой, Боже, раба (имя). Как горит и кипит эта свеча, так бы у раба (имя) кипело и горело обо мне, рабе, (имя). Аминь.&quot-
Свечу вместе с бумажкой сжечь. Читая текст заговора.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, каким образом извлечь фитиль, не подскажите?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Волна можно слегка растопить и заново скатать... Если ошибаюсь меня поправит Unagdomed
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Волна пишет:Интересно, каким образом извлечь фитиль, не подскажите?

да не хватало ещё подсказывать как фитиль извлечь - здесь уж извините проявите свою смекалку с думалкой.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed, а можно заговор написать своей кровью? или это здесь не повлияет?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:заговор написать своей кровью?

не нужно
 

laris-ka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Из восковой свечи извлечь фитиль и вместо него вложить узенькую бумажку с написанным заговором:
&quot-Успокой, Боже, раба (имя). Как горит и кипит эта свеча, так бы у раба (имя) кипело и горело обо мне, рабе, (имя). Аминь.&quot-
Свечу вместе с бумажкой сжечь. Читая текст заговора.

По моему мнению-не подействует этот приворот. потому что.. свечка ваша в таком варианте гореть не будет. А жечь ее в костре или где то еще, так проще бумажку сжечь. В общеи, этот приворот... не подействуе никак.. И вообще этот обряд делается просто на свечу, причем совсем не так как написано. Используется масло ароматическое . Для разжигания страсти в молодом человеке, когда только наступает влюбленность. Это больше не к приворотам относится, а к любовной магии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая laris-ka, обращаю Ваше внимание на то, что рядовые форумчане не имеют право, использовать в своих постах выделенные другими цветами цитаты или сообщения. За следующее нарушение Вы можете быть забанены.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
мне почему то кажется что свечка должна быть венчальнои не так ли??
 

lencik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Свечи -это очень интересно.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
МЕЛИСА пишет:мне почему то кажется что свечка должна быть венчальнои не так ли??
Нет, это совсем не обязательно... Фитиль можно извлечь из свечи, разрезав её повдоль очень острым лезвием. Конечно, можно и поломать свечу, но- это уже для других ритуалов- здесь, всё таки, нужно свечу сохранить в целости по всей длине.
 

Anaela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще подобный ритуал со свечей. Я его применяла для разжигания страсти молодого человека к девушке. Только не вкладывала бумажку внутрь. В а прсто писала на бумажке желание, и ложила под свечу. А саму свечу красного цвета натирала маслом розы свндала и нероли (смесь) ти читала заговор &quot- я не свечу зажигаю, я душу и сердце зажигаю раба божьего (имя) к рабе божьей (имя) . Этот заговор очень хорош, что бы подстегнуть молодого человека быть покактивнее. Но он слабоват для приворота. Делается на растущую луну. Ставится 3 вечера подряд. Записочка потом сжигается, пепел в форточку выбросить. Поскольку заговор коротенький-его можно читать много раз как мантру.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Anaela пишет: Записочка потом сжигается, пепел в форточку выбросить.
для притяжения можно еще и лавандовое использовать
и пепел можно в вольт в сердце...
 

Anaela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:Anaela пишет: Записочка потом сжигается, пепел в форточку выбросить.
для притяжения можно еще и лавандовое использовать
и пепел можно в вольт в сердце...
Да, лаванда тоже хорошо. Можно куколку сделать и пепел от записочки туда положить. Тогда конечно получится уже приворот. Но это уже вольт а не просто со свечкой обрядик-тут посложне ритуал.
 

lucija

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Изготовьте свою свечу,дорогие мои...возьмите эту самую бумажку с заговором и залейте в какой-нибудь сосуд воск,он застынет,вот вам и свеча)
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
laris-ka пишет:Из восковой свечи извлечь фитиль и вместо него вложить узенькую бумажку с написанным заговором:
"Успокой, Боже, раба (имя). Как горит и кипит эта свеча, так бы у раба (имя) кипело и горело обо мне, рабе, (имя). Аминь."
Свечу вместе с бумажкой сжечь. Читая текст заговора.

По моему мнению-не подействует этот приворот. потому что.. свечка ваша в таком варианте гореть не будет. А жечь ее в костре или где то еще, так проще бумажку сжечь. В общеи, этот приворот... не подействуе никак.. И вообще этот обряд делается просто на свечу, причем совсем не так как написано. Используется масло ароматическое . Для разжигания страсти в молодом человеке, когда только наступает влюбленность. Это больше не к приворотам относится, а к любовной магии.
Почему гореть не будет?Я не вижу в теме - "попробуйте,может получится"!Теперь ещё новости,что привороты-это не любовная магия?Мастер даёт для нас сокровенное,я думаю нужно использовать по мере надобности или дополнять и то при условии лучшего результата!
На этом сайте нашла много интересного для себя и знакомых. Но из-за подобных постов,некоторое путается или вообще проходит мимо. Простите, может не по теме,но устаешь читать иногда!!!
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста на девушку можна?
"Успокой, Боже, рабу (имя). Как горит и кипит эта свеча, так бы у рабы (имя) кипело и горело обо мне, рабе как тут переделать? , (имя). Аминь."

Сколько раз заговор читать? И я так понимаю нужно вставить бумажку вместо фитиля и поджечь ее?
 

DykayaKoshka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что лучше эту записочку намотать вокруг фитиля и вставить обратно в воск, тогда и гореть будет. Что скажут наши уважаемые Учителя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DykayaKoshka

Можно и так, если сможете эту конструкцию поместить внутрь свечи.

BlackDan

Если хотите быстрый результат, то читайте, пока свеча не прогорит. Или же 40 раз, и пусть свеча догорит.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход на приворотную свечу.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу