Divider

ПРИВОРОТНЫЕ ВЕРЕВКИ

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Простите, конечно, каждый пусть решает сам.
Но меня учили соблюдать часы, нето последствия могут быть серьезными.

Если уже убыль, то убыль. Например, сейчас полнолуние закончилось уже почти двое суток назад. И те, кто решит сейчас творить обряды с указанием "в полнолуние", сделают это на свой риск.

Просто посчитала нужным предупредить.

С уважением ко всем.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl , вроде уже обсуждалась тема полнолуния на форуме.

После времени наступления полнолуния можно в течение шести часов проводить обряды.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
kombinator,доброй ночи. Моя бабка говорила почти так же, как написано в посте Sibyl. Только обряды она совершала в ночь перед новолунием, во время, и в ночь после. Итого три ночи.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте , frida13 .

Все верно, во время черной Луны, т.е когда ее вообще не видно, делаются темные операции.

А приворот делается на растущей Луне или в полнолуние , чтобы его сила возрастала.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frida13 пишет:kombinator,доброй ночи. Моя бабка говорила почти так же, как написано в посте Sibyl. Только обряды она совершала в ночь перед новолунием, во время, и в ночь после. Итого три ночи.

Я тоже провожу обряды только три ночи. В ночь перед полнолунием, во время и после. Давно так решила для себя.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Каждому свое.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Я с Вами полностью согласна. С приворотами я на ВЫ ...Но по-моему в последний день тоже можно.У меня в эти три дня настрой самый-самый .kombinator, С уважением!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
А вот еще один приворот не узлы.

Возьмите две шерстяные красные нитки длинной около метра. На одной завяжите столько узлов сколько лет желанному мужчине. На другой- Ваш возраст. Далее связать обе нити друг с другом в углу комнаты. И пусть лежат там три дня. Через три дня сжечь на пламени свечи. Повторить прием еще два раза. Но в третий раз подожгите лишь самые кончики нитей и тут же свяжите все концы нитей между собой крепко.
Затем закопайте у березы повторяя фразу.

" Ришули мали тибан"
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
всего 4 раза выходит надо делать? и что делать если берез нет у нас?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Всего делать три раза. Обычно в больших городах есть дендропарки там есть все виды деревьев.
 

Bah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
я в ...опе живу практически. тут ничего нет. ну ладно я все таки повторю тот к-рый Магистром дан когда луна расти будет. все таки веревка то у меня не сгорела. куплю другого качества.

спасибо за ответ !
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста а в какое время суток это делать??
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Bah пишет: куплю другого качества.



Подскажу Вам немного: веревка нужна натурального материала, как и все, что используется для магических действ. И гореть она будет хорошо.
А поджигать ее тоже магическими спичками.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Виолетта пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста а в какое время суток это делать??

Можно делать в точное время полной луны по календарю, можно делать, начав в 24 часа, можно делать, начав в 03 часа. Пока для Вас хватит этого списка.
 

Виолетта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо сестра Камелия
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, по первому обряду какой длинны должны быть веревки? Спасибо. С уважением.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а можно вместо веревок взять плотную шерстянную нитку.не могу найти веревку красного цвета
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста.
А если у меня есть именно нужные веревки, но я практикую с помощью них Шибари (Бондаж) из психосексуального искусства БДСМ, они смогут подойти? Или нужно новые покупать?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сделать этот ритуал...Но есть вопросы: а что такое магические спички? :07088: ...и где можно такие веревки приобрести?......извините за может глупые вопросы. С уважением.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
присоиденяюсь к вапросу,а веревки можно самой зделать из ниток например "ИРИС" .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу