Divider

Приворотный план

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
1) Мы начнем с обращения к высшим силам.
Вот мои впечатления - Я провел ритуал это было что-то.Я почувствовал какую-то силу, мне захотелось даже не много плакать это были приятные ощущения ашь дрожь внутри была.

Правда бывало я ошибался,но я сразу просил прощения про себя и перечитывал.

Еще могу добавить с каждым разом эти чувства усиливались,доходили уже почти до предела.

ПЕРЕПИСКА
-Но я чувствую,что меня услышали.Правда блин,я в просьбе не сказал имя а подумал образно о ней,ошибка моя((( или нет?
-Ощущения у вас были правильные и нормальные, вы очень хорошо смогли настроиться по ее образу на нее саму.
(КОНТАКТ БЫЛ НАЛАЖЕН)

САМО ОБРАЩЕНИЕ

Начертить на полу круг вокруг себя ритуальным ножом с чёрной ручкой, осыпать его солью по контуру, стать в этот круг, остановить ВД (ВД- это внутренний диалог, то есть ни о чём не думать), сконцентрироваться мысленно на просьбе:
«чтобы (Имя) осознала что я единственный парень, которого она любит, который ей нужен и чтобы в её сердце появилась любовь ко мне. Чтобы получилось у меня создать с ней серьёзные отношения»

Потом прочитать заговор на латыни 3 раза вслух (предварительно перед тем как делать этот ритуал про себя потренироваться с чтением этого заговора).

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

Пауза на 1-2 минуты.
Потом читаете дальше….уже на русском

Эти мои наговорные слова, которые договорены, которые переговорены, которые позади остались, будьте, мои слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы. Заговор сей крепок и лепок вовеки!", а кто на меня плохо подумал и зло помыслил, у того человека ничего не последовало, а замерло и скрутило его навсегда!"

Выходите с круга, круг осыпанный солью не стираете а оставляете его на 20-30 минут, потом убираете его (сметаете соль веником и в унитаз выкидываете).

Вот перевод заклинания, его читать вслух не надо и в этом ритуале не использовать, это так для ознакомления, чтобы когда будите читать на латыни, было вам понятно о чём просите.

Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.

Если вы совсем плохо знаете Латынь, я вот вам даю русскими буквами текст который будете читать.

Конй'уро эт кон'фирмо с'упэр вос Ан'гэли 'фортэс Дэи, эт 'санкти, ин 'номин 'магнум ип'сиус Дэи 'фортис эт по'тэнтис, эксалтатик'уэ 'супер 'омнес 'кёлос, а'райэ, пласма'торис секу'лорум, к'уи кре'авит 'мундум, 'кёлум, 'террам, 'марэ, эт ом'ниа к'уэ ин 'эис сунт ин 'примо диэ, эт сиги'ллавит эа 'санкто 'номинэ. Эт пер 'номина санк'торум Анге'лорум, к'уи доми'нантур ин 'кварто эк'сэркиту, эт сер'виунт 'корам потентис'симо Сала'миа, Ан'гэло 'магно эт хоно'рато. Эт пер 'номен 'стеллэ, к'уэ эст Сол, эт пер 'сигнум, эт пер им'мэнсум 'номен Дэи 'виви, конй'уро вос Анг'эли, к'уи, крэ'авит 'миндум эт кву'иквуид ин эо эст, кв'уод про мэла'борес, эт эд мо'леас 'омнем 'мэам пэтити'онэм, й'укста 'мэум 'вэллэ эт 'вотум 'мэум, ин него'тио эт ка'уса мэа.

Ритуал проводите 1 раз,

на латыни читаете слова 3 раза,

на русском 1 раз

Ритуальный нож это тот нож который используется только в ритуалах или же новый нож, специально купленный для этой цели, но можно взять и тот который реже других используется в хозяйстве, если у него ручка не черная, то её можно обмотать чёрной тряпкой.

ПОЧВА ДЛЯ ПРИВОРОТА ПОДГАТОВЛЕНА!
 

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Зажигаете в полночь восковую свечу, ставите ее перед зеркалом, за свечой ставите фотографию любимой.
Читаете заклинание глядя на свечу 9 раз
Читать необходимо 13 ночей подряд.
Свечку после прочтения необходимо затушить пальцами.
Читать на одну и ту же свечку, пока она не закончится.
"Не божьим делом, Черта приделом
путаю оплетаю
тьмой заклинаю.
Пусть тоска найдет
(имя привораживаемой) свяжет.
она скорей умрет
чем (имя) откажет.
хочет быть лишь со мной
и к венцу идти
с каждым днем больней
с ночи до зари.
Пейте её кровь
Жизни не жалея
Чертова любовь
в ней горит алея!
Так будет! Так сказано!
Так сделано!

Если вы живёте не один, и у вас нет комнаты где можно уединиться, то вы можете читать этот ритуал в ванной или на кухне когда все лягут спать, его можно читать в интервале с 00.00 до 02.00 полушепотом.

ПЕРЕПИСКА
-Я выполнил в 1 ночь приворот.Прошло как мне кажется все отлично визуализировал класно,прочувствовал энергетику текста и ее энергетику и почувствовал как у нее загорелись ко мне чувства.Теперь нужно как-то забыть щас включил музыку стараюсь не вспоминать,щас пойду спать,забуду.
Вопрос - когда свеча горела
,она когда я чувствовал что выполнял все правильно разгоралась все ярче и даже осколочки летели,
А когда немножко чувствовал что негатив она гасла,но это редко было.
1)Это ничего страшного,что было чуть чуть негатива?
2)Свеча как-то реагировала? Это хорошо? Что это могло бы значить?
Еще хочу сказать ,что мне нравиться очень читать всякие заклинания от них такая энергетика класная,красочная.Это ведь хорошо ,что мне это нравится?
-Свеча является проводником течения энергий в привороте, отображает их.

негатив старайтесь убирать следующие разы,

Если вам нравится то чем вы занимаетесь это залог успеха.

Во время чтения и после него также может быть слабость и головокружение, ощущения присутствия кого-то рядом, если такое будет, вы не пугайтесь, это нормальное явление.

(ТЕКСТ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫУЧИТЬ)
 

Amperium

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Вам дополнительно нужно будет выполнить ещё вот это. Это задание будете делать до чтения ежедневного ритуала на 2 день своего чтения.
Поставьте перед собой её фотографию, а за ней — свечку. На листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами (можно взять ручку) приворотные слова: Лягу я, раб (имя), не помолясь, на четыре стороны не перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабе (имя). Ты, печаль моя, ступай к моей суженой, припади к её изголовью, нашепчи ей слова любовные, чтобы бредила она мной и во сне, и наяву. Ты внуши ей одно только мечтание — как ласкать-обнимать раба (имя), как думать о нём в ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и каждую минуточку! Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:
Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
рабы (имя) распалится!
Потом переходите к чтению ритуала.

-Я сегодня чувствую,что у меня не совсем получилось провести качественно,слишком жестокие образы получились.Как сам не свой.
-может больше времени тогда на подготовку перед ритуалом уделяйте, прорабатывайте образы
 
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Краснодар
Мммм дааа, что то не понятно. Разве перед этим ритуалом ангелов нужно призывать? Извините меня может что то не поняла Amperium.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Глупый и тупой ритуал..даже ритуалом то назвать сложно,половина Папюс с воззваниями,половина вообще хрень какая то..
Вы милый мой лучше себе письку проткните и на визжание свое прочтите и сделайте все это)) может и получится..правда зачем вам после этого все енто?)))
Если в голове солома,то на языке будет: "Мммууууу", а не заговор..
Но это все так.
Делайте,кому есть время на глупости и детское переоформление Папюса))
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо спасибо за комментарий !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу