Divider

Привороты мужчин

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
БУМАЖКИ

Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - "Сива"- положите эти бумажки, обвив их тремя своими и тремя волосами мужчины, в сердцевину, сорванного до восхода солнца, в пятницу, яблока- проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку этому мужчине.

ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ

Во время застолья подливают из своего бокала вина, пива тому, кто нравится, говоря про себя: "Пей, допивай, не забывай".

ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря:
"Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты".
Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.

ЕСЛИ НУЖНО ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ

Заводят опару, ставят ее в печь, и когда она начнет киснуть, берут наперсток, черпают им трижды раствор и пьют с приговором: "Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божией (имя рек) ложились бы у ретива сердца раба Божия (имя рек)".

ЗАГОВОР В КОМПАНИИ

Придя в гости или в компанию, надо сказать тихо и про себя один раз: "Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, пава, красная девица, на мне платок беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, мо-лодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженому, буду я мила и хороша".

ЗАГОВОР ВО ВРЕМЯ ТАНЦА

Когда будете танцевать с тем, кто вам нравится, смотрите ему прямо в глаза и про себя скажите при этом три раза: "Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь".

ЗАГОВОР ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ

Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

ЗАГОВОР ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА

"Я встала, благословясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит Ангел Господен и секет-рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь, и молюсь. Господен Ангел, дойди до рабы Божией, до Иванова плота, до Серафимова ряда и секи-рассекай белое тело, ретивое сердце, румяное лицо, чтобы я, раба Божия (произнесите свое имя), всем побелела, побелее снегу белого, посветлее красного солнышка. Аминь. Аминь. Аминь".

ЗАГОВОР НА ГОЛУБИНОЕ САЛО

Поймать и заколоть голубя, достать из него сало, на сале замесить тесто, испечь из него калачик или т. п. и этим угостить того, кого хотите приворожить, при-говаривая: "Как живут между собой голубки, так же бы меня любил раб Божий (произнесите имя)".

ЗАГОВОР НА ЛАДАН

Сжигая ладан, говорят: "Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда". "Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".

ЗАГОВОР ПЕРЕД СВЕЧКОЙ

Чтобы привлечь к себе любимого человека, нужно опустить штору, поставить перед окном стол, постелить на середину стола белый носовой платок без метки. На середину платка поставить, приклеив, Восковую свечу, а перед ней полстакана воды. Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать: "Ля, илля, ил, алла, алла экбер".
Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями. Сидеть следует спокойно, не шевелясь и сосредоточившись на трех желаниях, связанных с тем человеком, которого хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и т.п.. Зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что этот человек присутствует в помещении. Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером- на четвертый день отдыхать. Если же в один из дней не
смогли сидеть два раза, то совершать таинство следует четыре последующих дня, а отдыхать на пятый. Так делать двенадцать дней. Если не поможет - еще двенадцать дней. Приступая к гаданию, нужно успокоиться и не отвлекаться на посторонние мысли. Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова. Заклинание можно читать три раза. По окончании загасить пламя на себя пальцами.

ЗАГОВОР ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ

Чтобы нагнать любовную тоску, нужно, выглядывая в форточку, сказать 9 раз:
"Раб (произнесите имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь".

ЗАГОВОР В НЕПОГОДУ

Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. "Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (произнесите имя), бросался на меня, кругами вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (произнесите имя) покорите. Аминь".

ЗАМОК

Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая:
"Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

ЗЕРКАЛЬЦЕ

В полдень четного числа развести столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Макая в полученный состав указательный палец, пометить себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Зажечь свечу и поставить на пол. Обвести вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотреться в маленькое зеркальце и накрыть им стакан лицевой стороной вниз. Произнести Его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени. Стакан, накрытый зеркальцем, поставить на ночь в углу комнаты. Утром зажечь свечу и затушить жидкостью из стакана. Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное зеркальце посмотрелся мужчина.

ТРИ СВЕЧИ

Разведите в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда. Выпейте маленькими глотками. Это придаст заряд энергии. Левую руку чуть повыше локтя перевяжите лоскутком черной ткани. Правую руку повыше локтя - белым лоскутком. Теперь надо отвлечься от всего и думать только о желанном человеке. Возьмите три свечи и отправляйтесь в лес. Воткните свечи в землю, одну на север, другую на восток, третью на юг и подожгите. Встаньте между свечек лицом на восток и четко произнесите три раза имя мужчины. Повернитесь три раза через левое плечо и уходите не оглядываясь. Этот способ очень сильный и может подействовать сразу же. Ваше поле может мгновенно войти в контакт с полем мужчины. Однако следует помнить, что этот метод отнимает много энергии. Вы можете потерять на некоторое время сознание. Поэтому будьте осторожны, можете взять с собой подругу, только пусть она стоит спиной на расстоянии не ближе 300 шагов.

УЗЕЛКИ

Берут веревку белого цвета, но не прозрачную, т.е. не из марли. Завязывают на ней столько в ряд узелков, сколько выйдет непроизвольно. Если число узлов выйдет четное, то можешь читать наговор-присуху. Если число узлов вышло нечетное, оставь это дело до следующего дня. Наговоренную веревку подбрасывают там, где живет милый. Будет любить и скучать.
"Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (произнесите имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (назовите имя), душу рабы (произнесите свое имя). Аминь".

ГЛАЗ

Разденьтесь донага. Лягте на пол и нарисуйте углем на животе крест так, чтобы он пересекался на пупке. Раскиньте руки крестом. Это следует делать в полночь, при полной луне. Смотрите в потолок. Через некоторое время на потолке появится глаз. Вас охватит дрожь, но не следует пугаться - так должно быть. Повторите девять раз имя человека, которого вы хотите приворожить. Крест с живота смойте заранее приготовленной соленой водой в стакане. Остатки воды не выливайте - пусть она постоит семь дней. Этот способ наиболее приемлем для блондинок (натуральных).

ЧТОБ ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ

Девушка, желающая понравиться парню, крадет подволоку от плуга и, принеся ее домой, обходит с нею вокруг дома, шепча: "Как тянут плуги из каждого дома, едучи в поле, чтоб так шли до меня кавалеры со всего села, и как нельзя без пахоты хлеба поесть, чтоб так они не могли без меня
сесть".

ЧТОБ ПРИВОРОЖИТЬ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Чтобы приворожить молодого человека девушка выходит ночью на новолуние во двор и шепчет, обращаясь к месяцу: "Месяц, Владимир, ты высоко летаешь и ты все слышишь, так услышь и меня..."

ЧТОБ ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ

Если девушка хочет приворожить к себе парня, то она выходит в полночь к реке, ручью или пруду, кладет на воду "кладку" (доску) и, став на нее босыми ногами, слегка подпрыгивает и шепчет: "Трясу, трясу кладкою, а кладка водою, а вода куриною, а кулика чертями, а черти казаком Миколою, чтоб его трясли, трясли, да и до меня принесли, до меня крещеной и молитвенной девицы".
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Gefestion пишет:
ЧТОБ ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ

Если девушка хочет приворожить к себе парня, то она выходит в полночь к реке, ручью или пруду, кладет на воду "кладку" (доску) и, став на нее босыми ногами, слегка подпрыгивает и шепчет: "Трясу, трясу кладкою, а кладка водою, а вода куриною, а кулика чертями, а черти казаком Миколою, чтоб его трясли, трясли, да и до меня принесли, до меня крещеной и молитвенной девицы".

Очень сильный приворот, моя прапрабабушка так приворожила первого красавца в деревни. Благодарю Вас Gefestion, что дали его, а то он сохранился в семье, не полным. :cvet2:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!!!Уважаемый Gefestion скажите, а заговор "для красоты лица" как читать?в какое время суток?...есть какие-то уточнения. С уважением. :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
СНЕЖАННА, а что такое " кладка ''?
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Gefestion написал(а):
ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ

Во время застолья подливают из своего бокала вина, пива тому, кто нравится, говоря про себя: "Пей, допивай, не забывай".
У Вас здесь ошибка не большая.правильно будет "Пей, допивай, люби, не забывай" это от Степановой если память не изменяет.
С Уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Gefestion за подходы.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Mariam написал(а):
Доброго дня!!!Уважаемый Gefestion скажите, а заговор "для красоты лица" как читать?в какое время суток?...есть какие-то уточнения. С уважением. :cvet4:
Присоединяюсь к вопросу.Ритуальная часть не дана.Возможно, его надо читать на воду, затем умываться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу