Divider

Признаки одержимости бесами и их отличие от психических забо

Регистрация:2 Фев 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Какизбавитсяотподселенцев вкомнатегдесплювечеромсядутналицокакпаутинкаивноспотомкровьиз носа течёт

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
бахтиярараб

Вам замечание...что за тарабанщину вы пишите, пробелы не пробовали применять??? Вчера в другой теме Мастер Mvem сделал вам замечание...вы его проигнорировали...поэтому вам бан на 1 день, для повышения осознанности.
 

Alex.Mul.Dark

жаль что многие практики путают бесовы проделки с личностными лярвами и одержимостью эгрегориального характера.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Alex.Mul.Dark написал(а):
жаль что многие практики путают бесовы проделки с личностными лярвами и одержимостью эгрегориального характера.

А еще частой проблемой является, когда диагностом является глупый человек, который начитался всякой лабуды про одержимость и всякие магические атаки. Много умных, а понимающих пшик !!!
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
В моей жизни пример одержимости не один раз наблюдался.последнее это случай с моей бабушкой уже теперь покойной.Бабушка уже в приклонном возрасте взялась отчитывать свою внучку и видимо запамятовала себя защитить вот и намучались мы с ней и с её подселенцами. А бабушка в своё время много кому помогла. Я когда её фотографировала то явно на фото было видно что с ней и кто с ней и в ней самой. Жутко видеть как изводят человека сущности. Абсолютно как медик не согласна с диагнозом "дименция"зная способности и дар бабули я уверенна в том что перетянула она на себя то что было с двоюродной сестрой. Проявления были разного характера такие что хоть книгру пиши. Первое что заставило задуматься это то что читая молитьмолитвы она начинала мастерится а хотя при всей жизни мат не употребляла и молитвам меня сама учила.вот такой случай реальный а бабушка ушла из жизни 13февраля 2015года.

[ Post made via Android ]
Android.png



eniya

Пишите пожалуйста грамотно.
dysha
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
Andrei8628 , вы знаете у меня такая же ситуация , тоже не знаю что происходит , в последнеевремя я стала замкнута ни с кем не разговариваю, словномечтаю о своей комнате и закрытся от всех и сильное желание быть забытой и депрессии сплошные , были попытки суицида , возможно я сошла с ума , хотя с головой все в порядке ...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

woinsweta

New Member
Регистрация:13 Мар 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Недавно наблюдала интереснейший случай одержимости. Девушка когда засыпает не у себя дома становится несколько "буйной" т.е у нее случаются судороги, она задыхается и пытается сама себя удушить. При попытки противостоять этому весьма крупные мужчины отлетают в сторону ибо сила у весьма хрупкой девушки возрастает в разы. На святую воду, кресты, иконы и колокольный звон реакции не какой. А вот мантра Om Bhur Bhuvah Suvaha дает весомый результат, она потихоньку успокаивается и просыпается. Что это такое для меня до сих пор загадка, хотел бы услышать ваши советы и мнения.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю за ваши знания об одержимости. Вот вы еще написали, что бес во время изгнания затаивается и сидит тихонечко, чтобы подумали, что он уже изгнан и меняет тактику поведения - этого я не знала.
Хотела еще спросить, а могут ли подселенцы, бесы, на ментальном уровне общаться с тем к кому они были подселены, раз они обладают разумом? Просто я в это как-то не особо верю, а подруга говорит, что у нее подселенец бес и он с ней общается. По диагностике - он у нее действительно есть, но вот на счет общения - я почему-то глубоко сомневаюсь и тем более, на сколько я знаю, когда человек одержим бесом, то он как будто дурной и сам не контролирует и не осознает своих действий, а она-то контролирует, но по моим наблюдениям - у нее просто нарушения с психикой уже начались...

Еще раз Благодарю за ваши знания, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Ilaha7

А вот мое проходит весьма интересно.В том смысле.что спокойно могу входить в церкви.мечети.святые места и никакого дискомфорта.Только в двух местах святыйх мусульманских что то да было-в первом что то вроде мороза по коже и только.А во втором месте я и подруга увидели через какое то время.как из меня вышло что то темное и прошло через стену.был шум какбудто оно разгромило стену.но слышали это только мыи видели иолько мы.служащий там это не увидел.И все.Когда на меня читала молитву от одержимости ясновидящая и брызгала на меня святую воду и окуривала ладаном.то вообще никакой реакции.также было и в церкви когда я присутсвовала при молитве при каком то празднике святом.а батюшка потом окуривал меня ладаном.И я не вела себя как многие одержимые как.извините.ненормальная.а была вполне адекватной личностью.А экзорцизм был и это было мною прочувстврвано и доказано несколько раз тем.как я вела себя иногда.какие были ощущения.как несколько раз чуть не покончила жизнь самоубийством и т д.Либо дух мой сильнее чем у многих таких и Аллах помогает либо что то другое.Например бывали и такие маги.которые говорили.что оно в меня влюблено...Хотя до сих пор не складывается личная жизнь.что интересно.С уважением
 

Ilaha7

Mvem написал(а):
[post]435029[/post] Как бороться с одержимостью

Основное орудие, противостоящее силам тьмы - волевой фактор. Человек становится особенно уязвимым для проникновения энергосущностей в момент страха, гнева или других негативных эмоций. Поэтому следует контролировать свои чувства, не допускать проникновения в сознание деструктивных мыслей, бороться с порочными качествами.

Одержатели, или энергосущности (они же бесы), овладев человеком, уходят очень неохотно, поэтому изгнать их достаточно сложно. Люди, которые изгоняют эти сущности, называются экзорцистами. Настоящие целители должны обладать сильной волей, крепким здоровьем и быть духовно очищенными.

Одержатели - существа разумные, поэтому действуют коварным образом. Понимая, что их пытаются изгнать, они меняют тактику, временно не давая о себе знать. Отсутствие внешних проявлений в данном случае не говорит о том, что энергосущности отступились от жертвы - напротив, они продолжают разлагающе влиять на ее сущность с удвоенной силой.

Пациенты, подверженные экзоцизму, наблюдаются целителем не менее трех лет. Однако, основная опасность состоит в том, что в ауре человека образуется своего рода дыра, служащая входными воротами для любых темных сущностей. Чтобы окончательно избавиться от влияния темных сил, человеку необходимо пересмотреть свой образ жизни, исключив пагубные привычки и тщательно контролируя свои эмоции. При этом обязательной является смена места жительства.


Наконец, основополагающими условиями является душевное равновесие и позитивный настрой, а главное - усиленный труд, направленный на совершение добрых дел. Словом, мощная работа над собственным духовным ростом, на которую способен далеко не каждый.
У меня это было с 1998 го по 2013йЗа это время я иногда от них избавлялась.но потом возвращалось.В последнем было подселение в голову.В 2013рм я думала .что полностью збавилась и вот за 3дня до того.как было мною проведено первое серьезное выступление в связи с возращением в музыку.то рчень нехорошо стала себя чувствовать.не буду описывать.стоило усилий себя держать в руках так и весь концерт и вечер и после.Узнала.что была порча и вселение опять.В последнее время они получают лазейку когда на меня делается порча.И вот теперь мне ясновидящяя сказала.что если я не очищусь.то это конец карьере и многому.Что то мне надо в себе изменить и провести духовный глубокий анализ или взяться наконец за серьезное изучение и занятие магией.так как я уже 4ый год смотрю на магию сквозь пальцы?С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу