Divider

Призрак в зеркале

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Mvem,братик такое на ночь читать ....жутковато как то стало.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Mvem пишет:Anie-Lill пишет:А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Вообще по теории, если брать эту историю, если покойник появился в зеркале как отражение, то он там постоянно будет появляться, и такое зеркало добра уже не принесет

Хорошо, что зеркало не мое))) А как он мог появиться, если никогда не был в том доме, не знал никого из жильцов кроме меня, да и мертв был уже 5 лет?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Mvem пишет:Anie-Lill пишет:Mvem пишет:Anie-Lill пишет:А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Вообще по теории, если брать эту историю, если покойник появился в зеркале как отражение, то он там постоянно будет появляться, и такое зеркало добра уже не принесет

Хорошо, что зеркало не мое))) А как он мог появиться, если никогда не был в том доме, не знал никого из жильцов кроме меня, да и мертв был уже 5 лет?
А умер каким способом?

От тяжелой болезни, очень мучался...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Mvem пишет:Anie-Lill пишет:Mvem пишет:Anie-Lill пишет:Mvem пишет:Anie-Lill пишет:А я один раз видела в зеркале вместо своего отражения уже умершего на тот момент дедушки...
Вообще по теории, если брать эту историю, если покойник появился в зеркале как отражение, то он там постоянно будет появляться, и такое зеркало добра уже не принесет

Хорошо, что зеркало не мое))) А как он мог появиться, если никогда не был в том доме, не знал никого из жильцов кроме меня, да и мертв был уже 5 лет?
А умер каким способом?

От тяжелой болезни, очень мучался...
Опять же есть такая теория, что покойник может приходить в дом (квартиру) где он жил, но для этого должна быть какая то привязка. Так сложно сказать, и не было ли это в вашем воображении

Да нет, вряд ли это могло быть воображение...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу