Divider

Призыв светлых Духов в новую квартиру

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
При переезде в новую квартиру, человек может призвать к себе на помощь светлых духов, но сделать это довольно сложно. Одного заговора недостаточно, их расположение нужно заслужить.

Во-первых, в течение семи дней вам нужно сделать добрые дела для девяти разных людей, и чем искреннее и сильней будет их благодарность, тем лучше.

Во-вторых, 7 дней подряд примерно по 7-9 раз вам нужно читать молитву, которая открывает двери в мир добрых духов:

"Господи, Отец Небесный, внемли моей просьбе, пришли из могучего царства твоего духов-помощников, и пусть эти встречи будут наполнены верой и радостью, чтобы нести любовь и мир для людей. Помоги, Господи, мне в этом священном деле, для моего блага и блага всех окружающих. Аминь'.

Если после этого возникнет какая-либо трудная ситуация, ее нужно терпеливо и приложив максимум усилий преодолеть. Только после этого вам откроется мир духов. И помните, если вы призовете духов-помощников, они будут наблюдать за вами - что вы делаете, чтобы добиться цели, действуете вы во зло или во благо.

Если вы не прилагаете никаких усилий или творите недоброе, то помощи не ждите.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Уверен эта молитва многим пригодиться! Добрым людям всегда сопутствует доброта, но как сказал один: "Доброта должна быть с кулаками")
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу