Divider

ПРИЗЫВАНИЕ КНЯЗЕЙ БЕСОВСКИХ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Встану я, раб (имя) не благословясь, пойду не перекрестясь из ызбы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику. Сотонину рабу (имярек) своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Как я понимаю,тут еще ритуальная часть?Или не нужно?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! А есть ли в плане обучения СШМ - работа с бесами и бесовскими князьями?
С уважением.
 

Делина

Можно узнать ритуальную часть? С уважением.
 

Totem34

Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А что дальше делать?
 

rvinch

Это как заклинание к Сатане у сатанистов,просто перед обрядом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
rvinch написал(а):
Это как заклинание к Сатане у сатанистов,просто перед обрядом.

Не нужно путать с сатанизмом то, что с ним не связано!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр, могу предположить что данный Вами заговор , читаеться перед вызовом, как своеродный" укрепитель связи" ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу