Divider

про число рождения

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Матушка-природа наградила острым умом и сильным интеллектом — вам прямой путь в великие шахматисты, гениальные ученые или серьезные бизнесмены. А чтобы счастье было полным, звезды советуют не забывать про замкИ, сигнализацию и мудрую поговорку «доверяй, но проверяй».
Точно) Я генератор гениальных идей!;blackwarlock.com/t5705-topic;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t5705-topic
23;Магия Предсказаний;55;Оракульство;5706;гадание на андрея первозванного;Вс Дек 12, 2010 9:40 pm;50;stranik;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/50-44.jpg;61566;Гадания на Андрея Первозванного.
Гадание в ночь на Андрея Первозванного: перед тем, как лечь спать, положите под подушку хлеб, который вы испекли своими руками, при этом нужно приговаривать: «Ряженый-суженый, хлеба моего приходи отведать».
Возьмите конопляного семени горсть, затем, насыпьте его в подол платья, ровно в полночь выходите на двор. Дом нужно обойти три раза, при этом высыпайте из подола семена. Говорите: « Конопельки сею, я, святой Андрей. Боже, дай же знать, свадьбу с кем играть». После этого, вам приснится жених, который у вас будет в будущем. До того, как солнце взойдет, возьмите горсть овсяного или конопляного семени, положите его в подол, завяжите, так нужно ходить целый день. Как наступит вечер, посейте его на своем дворе, говорите: «Кому суждено быть моим суженым, той за мной придет овсянки или конопельки брать». После этого присниться суженый. Так можно гадать накануне старого Нового года, то есть в ночь на 14 января. Муку пшеничную и соль возьмите по наперстку, затем в воде их разболтайте, данную болтушку выпейте перед сном. Как захочется пить ночью, так воду суженный и подаст. Воду, соль, муку пшеничную возьмите по наперстку, все перемешайте, испеките корж. Перед тем как лечь спать, разломите коржик пополам. Одну его половинку съешьте, а вторую под подушку положите, придет суженый и съест ее. Гадание на Святого Андрея
В день Екатерины великомученицы, а так же и в день Святого Андрея, девушки о суженых своих гадают. По старому обычаю, из них многие, еще в канун дня Андрея апостола, блюдут пост, обращаются с молитвами к нему, чтобы тот одарил их женихом хорошим.

;blackwarlock.com/t5706-topic;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t5706-topic
;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t5707-topic
;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t5708-topic
3;Чердак;2;Корзина;5709;прошу помощи;Вс Дек 12, 2010 11:36 pm;1721;evol;;61607;Доброго времени суток всем.
У меня такой вопрос - может с большой предисторией.
Я простой человек но с жуткими ситуациямив жизни, как для меня.
- лет в 12 один человек сказал мне что я меченый и у меня тернистое бубущее от которого я не смогу убежать (я имею белое пасмо влос на голове причины которого никто мне не оъяснил по сегодняшний день) на сегодняшний день мне 29 лет , я (сам не понимая кто Я ) (кто заинтересуется моей судьбой серьёзно на почту раскажу все подробности) просто существую , хотя имею деньги и немалые , я представитель радиоэлектронной фирмы , сам я програмист микроконтроллеров. но самое что дл я меня страшое я не могу спать - я виже войну чертей и ангелов и этот сон я вижу практчески каждую ночь (на протяжении больше 11 лет точно). Но это не всё когда хотел себя отправить к пра отцам (в мыслях) я вижу петлю по нночам так как люди в реале себе не представят и это ооооочень страшно . Но я бросил город и старую жизнь - так как с тремя браками так и наужился , с каждым чтото мешало а как потом я понимал я сам себе мешал я и купил домик на Хуторе именно на хуторе нас в селе 34 хаты после неболього ремонта я нашёл тетрадь в которой были обычные рецепты еды (с первых страниц мне так казалось)
но птом я увидел там не только рецепты
к своим снам я начал видеть очень приятную бабушку кторая меня просит пмогать по этой тетради а чего там нет о на мне потом раскажет
но главное не в том я сам для себя щитаю себя как буръян - прикаждом заказе по работе думаю что меня как шлюшу используют и настолько красочно мне снится что жутко, просыпаюсь с криками изза этого тепери и не скем и не живу - говорят ты какието странные вещи ночью говориш а я не помню. Может очень кратко но я и не пытался сказку написать темболее под небольшй хмель - единственное что у меня уродило в этом году(а остальное как черти вытоптали- я не лентяй ,хоть и земля это не моё но приехыв сюда 2 года назад я вкалываю как вол ) это виноград ввот и поставил вина

кого я заинтересую и моя ситуация отпишите вышлю фото и другую инфу.
по поводу слов о порче - я не просто так к вам коснулся я был у бабушек и не одной пол украины изъездил толко одной был дволен но мне дураку типа мало , хочетс малейших подтверждений её слов (она мне об это м говорила - что я не успокоюсь) если кого заинтересую вышлю фото и даные если потребуется.;blackwarlock.com/t5709-topic;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t5709-topic
3;Чердак;2;Корзина;570;Просьба или дельный совет о посвящении!;Вс Окт 18, 2009 3:24 pm;209;Алексей;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/209-2.jpg;3681;Будте благасклонны,помогите пожалуйста!Напишите пожалуйста мне,как себя посвятить в Веретинники? P.s.С уважением ищущий знаний Алексей,зарание благодпрен!;blackwarlock.com/t570-topic
3;Чердак;2;Корзина;570;Просьба или дельный совет о посвящении!;Вс Окт 18, 2009 3:28 pm;;Гость;;3682;Алексей Чет вы прям летите куда то..... Может я ошибаюсь но помоему при оном посвящении, вы своих родных должны убить ( может это и басня конечно).....;blackwarlock.com/t570-topic
3;Чердак;2;Корзина;570;Просьба или дельный совет о посвящении!;Вс Окт 18, 2009 4:13 pm;157;Кошка;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/157-34.gif;3684;

Алексей, вот прямо так сразу в веретенники?...
Эко Вы в Магии &quot-зелёненький&quot- совсем... имхо.

А как же прежде Познать? и лишь потом Действовать?

Ахрапом взять в подобном деле - бесов радовать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу