Divider

Продаются котята

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Магистр Samir7 Ваша статья трогает до глубины души . И Вы и магистр IPSISIMUS умеете подбирать статьи , после прочтения которых даже у черствых людей дрогнут сердца .
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
МагистрSamir, спасибо за душевную и поучительную историю.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Очень трогательная история. Спасибо ВАм Магистр, что заставляете нас плакать, сострадать и быть чуточку добрее в этом мире. С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Большое спасибо Вам, Магистр Samir!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Трогательная и милая притча об искреннем сострадании! Найти понимающих людей ой как не просто. Благодарю вас уважаемый Магистр Samir7 за такую душевную историю.....
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Глубокая сильная история. Благодарю Вас, уважаемый магистр Samir7.
 

Тишь

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Безусловно, Магистр, очень жизненная история! Что касается братьев наших меньших-мы всегда отзываемся, чтобы помочь им, вылечить, приютить, обласкать, накормить...У меня жила кошка 18 лет, но к сожалению, пришел ее срок(((( Было не просто жаль, было настоящее горе с ее потерей...потерей члена семьи! Вы так сострадательны к животным...а вот к людям? Простите великодушно, писала Вам в таком отчаянии!!! Однако,увы, видимо, не показалась моя проблема достойной Вашего внимания, уважаемый Магистр...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Тишь написал(а):
Вы так сострадательны к животным...а вот к людям? Простите великодушно, писала Вам в таком отчаянии!!! Однако,увы, видимо, не показалась моя проблема достойной Вашего внимания, уважаемый Магистр...

Вы знаете как заняты Магистры уважаемая Тишь! Столько людей пишут письма каждый день. Напишите снова , наберитесь пожалуйста терпения :roll: Дождитесь ответа уважаемого Магистра.
 

Тишь

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Тишь написал(а):
Вы так сострадательны к животным...а вот к людям? Простите великодушно, писала Вам в таком отчаянии!!! Однако,увы, видимо, не показалась моя проблема достойной Вашего внимания, уважаемый Магистр...

Вы знаете как заняты Магистры уважаемая Тишь! Столько людей пишут письма каждый день. Напишите снова , наберитесь пожалуйста терпения :roll: Дождитесь ответа уважаемого Магистра.

Спасибо за подсказку и замечание, уважаемая Alita! Я не первый день на форуме и прекрасно понимаю, как заняты наши Магистры! А также, когда писала сообщение, отдавала отчет своим словам! Я жду уже почти 4 месяца...Так или иначе, понимаю все прекрасно, но и, поверьте, написать Магистру меня сподвигло не праздное любопытство!Благодарю Вас за внимание к моему посту, однако я также хочу попросить Вас не делать мне замечаний, и пусть Вас обойдут стороной те ситуации, когда Вы будете взывать о помощи!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Благодарю Вас за внимание к моему посту, однако я также хочу попросить Вас не делать мне замечаний, и пусть Вас обойдут стороной те ситуации, когда Вы будете взывать о помощи!

Не нужно так болезненно реагировать уважаемая Тишь. Вам дали совет , а не замечание. Если Вам не ответил Магистр Самир , напишите Магистру Ипсисимусу письмо. Если у Вас тяжелая и серьезная ситуация , пишите в личные сообщения как сказано в приемной Магистров. Не нужно привлекать к себе внимание таким образом в темах и давить на жалость.

И тем более угрожать неприятностями и проблемами посторонним людям!!! Всех вам благ.
 

Тишь

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Благодарю Вас за внимание к моему посту, однако я также хочу попросить Вас не делать мне замечаний, и пусть Вас обойдут стороной те ситуации, когда Вы будете взывать о помощи!

Не нужно так болезненно реагировать уважаемая Тишь. Вам дали совет , а не замечание. Если Вам не ответил Магистр Самир , напишите Магистру Ипсисимусу письмо. Если у Вас тяжелая и серьезная ситуация , пишите в личные сообщения как сказано в приемной Магистров. Не нужно привлекать к себе внимание таким образом в темах и давить на жалость.

И тем более угрожать неприятностями и проблемами посторонним людям!!! Всех вам благ.
Да что же Вы такое говорите, уважаемая Alita, угрожать неприятностями и проблемами людям!!! Я, честно говоря, не ожидала от Вас такой реакции (на пустом месте буквально!), считала Вас более мудрым человеком!Юношеский максимализм, честное слово (знаете, люди в таком возрасте обычно настоящие "ёжики").Мне очень жаль, что Вы восприняли все таким образом! И, как следует из Ваших слов, я не давлю на жалость! Это Ваше умозаключение, непонятно почему сделанное! Если Вы считаете, что сей вопрос требует обсуждения или как-то затрагивает лично Вас, пожалуйста, напишите мне в ЛС! Честное слово, удивляюсь Вашей нетерпимости, агрессивности в некотором роде, негибкости...Согласна, в интернете встречается много людей мягко говоря, неприятных, неадекватных, просто, в конце концов, лично для нас "неприемлемых"...но нельзя же, как в Вашем случае так реагировать так ... неправильно... Знаете, все же форум создан не для наших с Вами пререканий... И прошу Вас, прежде чем делать выводы, такие как Вы сделали, задумайтесь...немного! Нельзя обвинять людей ( меня, в частности) в том, чего не имело место быть, да и быть не могло! Я очень надеюсь на понимание с Вашей стороны и больше не хотелось бы принимать подобные высказывания в свой адрес! Всего Вам самого хорошего, пусть невзгоды обойдут Вас стороной!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Тишь

Бурное воображение выключите.

1. вы давите на жалость чтобы привлечь к себе внимание.
Что делать и куда обращаться вам ясно сказали.

2. вы кидаетесь угрожать человеку который вам дал всего лишь совет. в частности своей фразой "и пусть Вас обойдут стороной те ситуации, когда Вы будете взывать о помощи!"

Вот и думайте далее о своей реакции. Тирады здесь оправдательные писать не нужно они никому не интересны.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Алита и Тишь,в бан хотите?
 

Angel1987

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Очень душевно и поучительно! Благодарю, уважаемый Магистр Samir7 !
 

Salia

Active Member
Регистрация:12 Сен 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Очень трогательно))) Даже сердце щемит...
Если бы все были настолько милосердны,как этот мальчик.
Спасибо,уважаемый Магистр Samir7, за поучительную притчу.
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
Я говорю вам, уважаемый Магистр, большое спасибо за притчу, она дает людям возможность заглянуть вовнутрь себя.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо уважаемый магистр Самир за эту притчу, давно видела эту тему, но прочитала ее только сейчас - очень трогательная и душевная история, с уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Samir , примите от меня огромную благодарность за эту притчу .
Я не исключение : читала и плакала . Сначала от сочувствия . а потом от счастья , что мир не без добрых людей .
Читая отзывы , вижу сколько отзывчивых и чутких людей на нашем форуме !
Всем выражаю своё признание и уважение !
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас, слезы навернулись
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу