Divider

продам душу

DarkAngels666

New Member
Регистрация:16 Июл 2017
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:0
Хочу продать душу.
Серьёзно.
В общем жизнь моя дерьмо.У моего мужа бабка черной магией занималась. Теперь её нет, но дар свой она внучке своей передала, сестре мужа.Они ( родсвеннички мужа меня всегда ненавидели, особенно свекровь. Всю жизнь гадила как могла). Я знаю что на мне крадник на удачу стоит уже давно лет 20. К кому я обращалась никто не берётся снять. Одна бабушка сказала мне- "нет ты не умрёшь. Зачем тебе умирать. Крадник на тебе что бы удачу у тебя забирать."
Вот так я всю жизнь и бултыхаюсь как говно в проруби. Только вроде бы немного дела наладятся- и опять ещё хуже становится. Ни работы, ни денег, здоровье не к чёрту. Я заметила когда мне хуже становится - то она " цветёт" и дом в богатстве, деньги так и идут к ней, а я думаю чем семью накормить сегодня если в холодильнике пусто, чем платить за коммуналку если концы с концами еле сводим.
А если деньги появляютс ( на заработки ездила) то утекают сразу же как сквозь пальцы. Стоит заработать немного денег- сразу что то происходит непредвиденное, то кто то сильно заболеет, то срочно куда-то деньги нужно оплатить.В общем утекают сразу же.
И ведь что самое обидное. У неё всё ведь плохо было, я помню и муж алкаш и из нищеты не вылезали. А сейчас жар-птица стала!
Богатством своим кичится. Я не завидую. Только обидно мне. За что так со мной?
Я пыталась с её колдовством бороться. Не надолго отступает а потом хуже становится.
Хочу душу продать дьяволу. Вернуть всю украденную удачу за эти 20 лет.
только вот не могу найти его. Не отвечает он мне.
Хочу что бы эта тварь получила по заслугам. Одно только останавливает. Она сестра моего мужа. По крови это не отразится на моих детях?А ведь мой крадник и на моих детей начинает действовать.
СОГЛАСНА ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ, ЗАКЛЮЧУ ДОГОВОР НЕ НА 13 ЛЕТ- СОГЛАСНА ДАЖЕ НА ГОД
ТОЛЬКО БЫ ВЕРНУТЬ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Интересно, с чего вы взяли, что дьяволу нужна ваша душа.
Вы думаете, она представляет какую-то особую ценность для него?
Да и не сможете вы ее продать, никто вас не научит, как это делать, а за вас делать этого никто не будет и подавно.

Почитайте лучше о карме и о том, как ее пережечь и проработать, перевести в новое качество. Очевидно, что случившееся, как и все что происходит в наших жизнях - это карма, опыт и уроки, которые должно принять, пройти, осознать, отработать... Господь никогда не дает испытаний сверх меры.

И соблюдайте нормы общения, будьте так любезны.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
DarkAngels666.

Поищите тут методы очищения. Попробуйте их.

Если сами не можете справиться, тогда к Мастерам, Магистрам тут на форуме в приемную обратитесь.

А про душу дьяволу забудьте лучше.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Хочу продать душу.
Серьёзно.
В общем жизнь моя дерьмо.У моего мужа бабка черной магией занималась. Теперь её нет, но дар свой она внучке своей передала, сестре мужа.Они ( родсвеннички мужа меня всегда ненавидели, особенно свекровь. Всю жизнь гадила как могла). Я знаю что на мне крадник на удачу стоит уже давно лет 20. К кому я обращалась никто не берётся снять. Одна бабушка сказала мне- "нет ты не умрёшь. Зачем тебе умирать. Крадник на тебе что бы удачу у тебя забирать."
Вот так я всю жизнь и бултыхаюсь как говно в проруби. Только вроде бы немного дела наладятся- и опять ещё хуже становится. Ни работы, ни денег, здоровье не к чёрту. Я заметила когда мне хуже становится - то она " цветёт" и дом в богатстве, деньги так и идут к ней, а я думаю чем семью накормить сегодня если в холодильнике пусто, чем платить за коммуналку если концы с концами еле сводим.
А если деньги появляютс ( на заработки ездила) то утекают сразу же как сквозь пальцы. Стоит заработать немного денег- сразу что то происходит непредвиденное, то кто то сильно заболеет, то срочно куда-то деньги нужно оплатить.В общем утекают сразу же.
И ведь что самое обидное. У неё всё ведь плохо было, я помню и муж алкаш и из нищеты не вылезали. А сейчас жар-птица стала!
Богатством своим кичится. Я не завидую. Только обидно мне. За что так со мной?
Я пыталась с её колдовством бороться. Не надолго отступает а потом хуже становится.
Хочу душу продать дьяволу. Вернуть всю украденную удачу за эти 20 лет.
только вот не могу найти его. Не отвечает он мне.
Хочу что бы эта тварь получила по заслугам. Одно только останавливает. Она сестра моего мужа. По крови это не отразится на моих детях?А ведь мой крадник и на моих детей начинает действовать.
СОГЛАСНА ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ, ЗАКЛЮЧУ ДОГОВОР НЕ НА 13 ЛЕТ- СОГЛАСНА ДАЖЕ НА ГОД
ТОЛЬКО БЫ ВЕРНУТЬ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ
Поверте мне, ценнее души нет ничего, к сожалению у меня украла душу ведьма и сдала её как стеклотару, я знаю о чем говорю,
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:182
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Хочу продать душу.
Серьёзно.
В общем жизнь моя дерьмо.У моего мужа бабка черной магией занималась. Теперь её нет, но дар свой она внучке своей передала, сестре мужа.Они ( родсвеннички мужа меня всегда ненавидели, особенно свекровь. Всю жизнь гадила как могла). Я знаю что на мне крадник на удачу стоит уже давно лет 20. К кому я обращалась никто не берётся снять. Одна бабушка сказала мне- "нет ты не умрёшь. Зачем тебе умирать. Крадник на тебе что бы удачу у тебя забирать."
Вот так я всю жизнь и бултыхаюсь как говно в проруби. Только вроде бы немного дела наладятся- и опять ещё хуже становится. Ни работы, ни денег, здоровье не к чёрту. Я заметила когда мне хуже становится - то она " цветёт" и дом в богатстве, деньги так и идут к ней, а я думаю чем семью накормить сегодня если в холодильнике пусто, чем платить за коммуналку если концы с концами еле сводим.
А если деньги появляютс ( на заработки ездила) то утекают сразу же как сквозь пальцы. Стоит заработать немного денег- сразу что то происходит непредвиденное, то кто то сильно заболеет, то срочно куда-то деньги нужно оплатить.В общем утекают сразу же.
И ведь что самое обидное. У неё всё ведь плохо было, я помню и муж алкаш и из нищеты не вылезали. А сейчас жар-птица стала!
Богатством своим кичится. Я не завидую. Только обидно мне. За что так со мной?
Я пыталась с её колдовством бороться. Не надолго отступает а потом хуже становится.
Хочу душу продать дьяволу. Вернуть всю украденную удачу за эти 20 лет.
только вот не могу найти его. Не отвечает он мне.
Хочу что бы эта тварь получила по заслугам. Одно только останавливает. Она сестра моего мужа. По крови это не отразится на моих детях?А ведь мой крадник и на моих детей начинает действовать.
СОГЛАСНА ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ, ЗАКЛЮЧУ ДОГОВОР НЕ НА 13 ЛЕТ- СОГЛАСНА ДАЖЕ НА ГОД
ТОЛЬКО БЫ ВЕРНУТЬ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ
Пишите Мастерам и Магистрам, задавайте вопросы на форумах, здесь помогут! Бог выковывает Вас! Он с Вами ещё не закончил! Если бы он с Вами закончил, Вы бы не проснулись утром.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Пишите Мастерам и Магистрам, задавайте вопросы на форумах, здесь помогут! Бог выковывает Вас! Он с Вами ещё не закончил! Если бы он с Вами закончил, Вы бы не проснулись утром.
Смотрите глубже, проснулись но в другой жизни, и ситуация бы повторилась, и если бы опять не прожили данные чувства и эмоции, и не нашли решение, проснулись бы в следующие жизни, возможно я не прав, но вот так считаю
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Смотрите глубже, проснулись но в другой жизни, и ситуация бы повторилась, и если бы опять не прожили данные чувства и эмоции, и не нашли решение, проснулись бы в следующие жизни, возможно я не прав, но вот так считаю
Когда у тебя отнимают работу, ты думаешь плохо когда отнимают дом, думаешь ужасно , когда у тебя отнимают жену, ты думаешь быть хуже уже не может, когда у тебя отнимают детей, ты считаешь что всё это максимальный предел, но потом у тебя забирают душу в прямом смысле, ты находишь силы, и пытаешься исправить ошибки с самого начала , с чистого листа, с самого дна, никогда не сдавайтесь, всё что с нами происходит, это необходимо для нашего блага, нашего развития, что бы мы это прожили, ощутили, и не сломались, слабым такие ситуации не даются, идите вперёд, идите к свету, к добру и любви, вот оно исцеление, Боже дай сил всём нуждающимся,
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу