Divider

Проекту ПЧМ - 7 лет!!!

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Искренне поздравляю всех :
*основателей с праздником . Вы должны гордится, 7 лет- это много...времени, и Вашего труда. Спасибо за то ,что Вы даете знания , методы , ритуалы, молитвы , советы, рассказы. Все нужное и важное...Они как солнечные лучики утром, радуют многих учеников. Каждый день я нахожу что-то для себя
* уважаемые мастера и практики спасибо за все подсказки и советы, иногда дополнения и обяснения. Низкий поклон за помощь нам , обы
* уважаемые модераторы спасибо за воспитание. Ибо дисциплина на проекте - выделяет его из массы дешевых двойников интернета. Терпения , силы и Вам
* каждый из нас , форумчан, отдельные индивидуумы с личной рутиной , достижением или проблемами. Но мы собираемся здесь. Потому с праздником. Всех.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кисю

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого хорошего любимому проекту! Низкий поклон Основателям проекта!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
От души поздравляю Основателей С Днем Рождения проекта ПЧМ, и так же всех форумчан с этим праздником! Желаю проекту развития и процветания!
 

aphrodite

Поздравляю Основателей, Магистров и всех Мастеров, конечно же форумчан! Да, время быстротечно! Семь лет - отличная цифра! Дамы и Господа, всех , Вам благ, удачи и процветания! С Днем Рождения - ПЧМ!!!
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Прошу прощения, что долго не заходила и провоняла такую дату! От всей души присоединяюсь к поздравлениям со столь значимой датой! Желаю нам дальше развития форума и интересных статей от Основателей форума и от их учеников!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
От всего сердца поздравляю Основателей , Мастеров и всех форумчан с семилетием проекта!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу