Divider

Программы- печати.Снятие.

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Выявляем программу,если она была заложена в подсознании.
Берем бумагу и карандаш.Удобно садимся и закрываем глаза.Возвращаемся в далекое прошлое,детские годы. Представляем в ярких красках родителей,себя,ситуации.Слышим,как и что говорит мама,папа,бабушка,дедушка.Слова,которые часто звучали-записываем на бумагу.Образы,часто возникающие перед глазами,тоже.Что-то вам не нравится,пугает.
Программа "Принцесса"
Вспомните,какие ласковые слова говорили родители,какой образ запечатлило детское сознание.Вас называли "солншко","принцессой","королевой"-это хорошие образы,но не относились ли ваши родители иначе к вашим друзьям? Не говорили ли вам,что вы лучше своих сверстников?Для родителей -это естественно,но в вашем сознании застревает и формирует комплекс принессы.

Программа "Уродина"
Вспомните,какие обидные слова говорили вам родители-растяпа,дура,уродина.Не ставили ли пример других детей,которые,как они думали,лишены негативных качеств?Не говорили ли,что вы никогда не будете счастливы и т.д.Родители иногда не могут сдержать эмоций-произнося слова со зла,сгоряча и это застревает в детском сознании.Так формируется комплекс уродины.

Программ " Страшилка"
Вспомните,чем пугали вас родители.Часто взрослые создают страшные образы,чтобы оградить от реальной опасности.Родительские страшилки могут навсегда остаться в подсознании взрослого человека.Если вы обнаружили,что эти образы руководят вашим поведением-от них надо избавляться т.к.негативная программа продолжает работать.
Иногда,для выключения требуется назвать программу по имени.
Можно самостоятельно снять программы.
Листочки с записями не выкидывайте-они понадобятся для избавления от навязанной программы.

Снятие программ-печатей.

Существуют разные способы.Один из них:

На бумагу.
Окропить лист писчей бумаги святой водой и обвести вокруг него трижды цековной свечой(белой).Записать на бумаге все мучающие проблемы,образы,страхи-пишите,не выбирая слов.
Например,Слово,недающее покоя-пишите слово.Всплывает образ-назовите этот образ и запишите.
При снятии программ"Принцесса","Уродина","Страшилка"-используйте предыдущие записи.
Катинки должны быть названы словами.Фиксируйте все:смутные образы,запахи,ощущения.Называя имя "врага" вы лишаете его силы.Во время данной процедуры можете почувствовать,что некие субстанции покидают вас,вытягивается что-то липкое.
Когда все запишите,что вас мучает,не перечитывая,скомкайте лист и бросив на металлический поднос сожгите в пламени свечи.Когда бумага загорится,смотрите на пламя и говорите: "Гори,неудача,боль и беда.Не возвращайся назад никогда".
Листок догорел,поднос поставьте на открытую форточку и сильно подуйте,пепел - в окно,а вы проговорите :"Лети на юг,на восток,на запад,на север.Теперь ты-пепел."
Закройте форточку,умойтесь холодной водой,снмите всю одежду- выстирайте.
Если вы не можете конкретно вспомнить ,не знаете,что могло изменить ход жизни -сделайте просто сброс негатива.

продолжение следует.

.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сброс на яйцо

На чистый пустой стол постелите чистый головной платок,на середину платка - яйцо.Глядя на яйцо сказать:" В яйо свожу,а яйцо сожгу.Сжигаю в нем порчу,сухоту,корчу,ломалицу,потягалицу,кривицу,крапивницу.Дело дневное,дело ночное,дело ветряное и поветренное возьми, огонь, на себя.Огонь да зола, освободи меня от зла.Ключ,замок,порог.Аминь,аминь,аминь."
После этого вынести яйцо на улицу и сжечь на костре.В старину яйцо сжигали в печке.
Для женщин- в женские дни.Тем,кому более 33 лет можно и в воскресенье.
Мужчинам -в мужские дни.


Сброс на ключевую воду

В 12 ч.ночи идете к кючевой воде.Положить рядом с водой свое белье,вывернутое на изнанку.Трижды наберите полные ладони воды и умойтесь от подбородка ко лбу.Последние капли,оставшиеся в ладонях,сбрасывают в воду и говорят:"Куда уходят последние капли воды,так уйдут и последние капли моих слез".
После этого повернуться к воде спиной,набрать воды в правую ладонь и через левое плечо выбросить подальше,произнеся при этом слова: "Как вода летит быстро,так и злая порча улетай быстро.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь,аминь,аминь".
Белье надо носить 3 дня, не снимая.

Сброс на медные деньги.

Берут пару пятаков,начитать заговор.До зари идут на перекреток и оставляют там деньги.Кто подберет пятаки -получит и все проблемы.

Из помещения,где проводите магическую работу,удалите своих питомцев,если вы их любите,конечно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу