Divider

Проклятая монета

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Интересная история. Жаль только что больше всего из-за проклятия пострадали совершенно посторонние люди((
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Впечатлило сильно, Мастер Mvem
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Просто в шоке! Из-за какой-то дороги сносят пол салона ! :))))

Жаль, конечно парикмахершу, но всё же надо было уступить ....
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Кашмар какой, вот вам и цыганка. Спасибо Mvem, интересно!
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Не все цыгане такие уж плохие. За что боролись на то и напоролись.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Очень интересная и жизненная история. На фирму, где я работаю, тоже время от времени заглядывают цыгане - гадают, торгуют шторами, посудой и т.п., но проблем с ними никогда не было, и слава богу))) В истории Мастера Мирана перегнули палку обе стороны. Жаль, что погибли люди, когда все это можно было решить миром.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лизавета пишет:Не все цыгане такие уж плохие. За что боролись на то и напоролись.

Лизавета, никто не говорит, что цыганки плохие. Человека всегда злили или радовали денежные знаки, - без них ни куда, они оценивают жизнь.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Странно, что раздули конфликт из-за оплаты. По мне так, Всегда можно договориться.
Некрасивая ситуация с вызовом полиции и т.п. Неудивительно, что цыганка пожелала зла.

Но ведь такое делают и просто из зависти. Если ты успешнее, счастливее в любви, удачливее в жизни..
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Очень интересная и жизненная история. На фирму, где я работаю, тоже время от времени заглядывают цыгане - гадают, торгуют шторами, посудой и т.п., но проблем с ними никогда не было, и слава богу))) В истории Мастера Мирана перегнули палку обе стороны. Жаль, что погибли люди, когда все это можно было решить миром.

это молдавские цыгане) они уже бизнесмены) дешевле купить подороже продать)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Amalia пишет:Странно, что раздули конфликт из-за оплаты. По мне так, Всегда можно договориться.
Некрасивая ситуация с вызовом полиции и т.п. Неудивительно, что цыганка пожелала зла.

Но ведь такое делают и просто из зависти. Если ты успешнее, счастливее в любви, удачливее в жизни..




не ну вы интересные люди) у нас к примеру стрижка обычная на Украине стоит 5-6 долларов..эти деньги парикмахер сразу отдает хозяйке...к примеру зачем мне это гадание ..тем более навязанное силком? тем более я не уверена может это вообще аферистка с фантазиями)..послушать бредни а затем из своего кармана отдать эти 40-50 гривен хозяйке? а если это зарплата человека за день 50-100 гривен?так что с каждой зашедшей цыганки брать за услугу гаданиями?)так и по миру можно пойти)...
естесственная реакция была человека...закрыть и не выпустить ..так во всех ресторанах и других местах с клинтами делают)....
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
другое дело..что странно ,что проклятия пошли на одно именно место и человека там работающего....должно было сразу дать по всему салону и хозяйке...ну правильно сразу ударило по обидчице цыганки...а если подумать тут еще и разбитое зеркало и зазеркалье)..
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Юля 777 пишет:не ну вы интересные люди) у нас к примеру стрижка обычная на Украине стоит 5-6 долларов...
....послушать бредни а затем из своего кармана отдать эти 40-50 гривен хозяйке?....
Каждый решает, чтo для него дороже. Здесь даже не о чем спорить.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Amalia пишет:Юля 777 пишет:не ну вы интересные люди) у нас к примеру стрижка обычная на Украине стоит 5-6 долларов...
....послушать бредни а затем из своего кармана отдать эти 40-50 гривен хозяйке?....
Каждый решает, чтo для него дороже. Здесь даже не о чем спорить.



вы бы заплатили за нее хозяйке?))а следующая если наглая зайдет и после стрижки захочет погадать) а на следующий день такая же придет)) вы за нее тоже отдадите деньги?)) вы поймите я не против вас)я пишу что это была естесственная реакция человека...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
монету нужно было срочно ликвидировать... и искать срочно мастера снимать заклятия...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Юля 777, я отвечу Вам на ваш конкретный вопрос. Но более не желаю флудить в теме.

Это "арендное рабочее место", если внимательно читать статью. Поэтому максимум, который потребовалось бы заплатить 50% от оплаты, то есть в этом случае 3 доллара (не так ли?).
Или же оплата хозяйке рабочего места по тарифу, сколько-то долларов в месяц. А прибыль минус налоги - Вам.

Работа в таком бизнесе подразумевает обслуживание клиентов Тaк, "чтобы клиент Всегда оставался довольным выполненной работой и обслуживанием". Что бы там клиент не говорил, Вы должны улыбаться и быть вежливым.
Это нелегкий труд и человеку, который не может обуздать свои эмоции, в таком бизнесе делать нечего.

В любом случае, я бы заплатила деньги, но не стала бы раздувать из-за этого скандал "с выносом тел". В дальнейшем я бы не взяла такого клиента.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Вопросы справедливости самые тонкие в мире. Со стороны цыганки - она поступила справедливо, со стороны хозяйки салона. А со стороны стороннего наблюдателя - лучше в такие ситуации не попадать :pocus:
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Извиняюсь, компьютер заглючил: со стороны хозяйки салона - права она.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу