Divider

Проклятое чрево матери

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
печальная история
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Какие же жестокие бывают некоторые люди, как так можно проклинать беззащитного ребенка....
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Ужас на самом деле...
Со всех сторон - и матери парня,и девушки...
Мы только сами,своими руками и собственным выбором подвергаем себя такой вот ...беде.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Вот и вспомнишь слова А. Миронова: "Жениться надо на сироте". В данном случае - выходить замуж за сироту.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
сколько злобы в людях,даже подумать страшно за их будущее,ведь отвечать придётся за всё.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Дикость какая... И просто звериная жестокость...
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Жестокость встречается часто, да и мать девушки руки опустила, ложки ложками, надо бороться было. Есть люди сильные, есть слабые, жестокие и равнодушные.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Варварушка пишет: Есть люди сильные, есть слабые, жестокие и равнодушные.



А есть жалостные истории.когда удобно быть овцой и ныть,чтоб все вокруг жалели.
Забываем,други - есть законы и силы выше наших,человеческих.И против их действия ни привороты не ложатся,ни проклятия не исполняются.Иначе население Земли вымерло еще в колыбели.
Есть добровольный выбор человека.Совершаешь его.делаешь шаг - и будь добр,неси за него ответственность.
Секс для юных - не естественное каждодневное действо.Выбор.Очень серьезный - и потом отнекиваться"да не соображали еще ничего толком.молодые были" - О_о...Когда молодость синоним глупости - это болезнь.Глупые и не соображающие ложку к уху несут и с чашкой песни поют-разговаривают.Выбрать момент(найти свободную территорию),совершить определенные телодвижения - ума хватило,в остальном началось прогрессирующее слабоумие?
Мать парня - вступалась за своего сына.За его жизнь и будущее.Как умела - криками и проклятиями,раз он сам не смог разобраться толком,что хочет.Я знаю множество молодых пар,где родители были не в восторге,но выбору сына не смогли долго противиться.Иначе там совсем все было - не ехали парни по теткам-бабушкам.
Мать девушки решила задавить стопроцентным вариантом - заявлением в органы правопорядка.Кто бы не кинулся защищать от тюрьмы собственного сына?И - да,аргумент железный - она была уверена в своем успехе.А проклятие в сердцах - это последнее,чем может отвечать жертва.Факт...
Так что любую из душещипательных историй такого плана разбери - зная некоторые внутренние механизмы происходящего,то и жертва не совсем невинна,и палач как бы не особо тварь...Об остальном - можно не буду?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Поиграли во взрослых... отдуваться другим. Понимаю обе стороны, хотя больше поддерживаю мать сына. Она о будущем его беспокоилась. Мать девушки испугалась людской молвы о том, что ребёнок без отца будет. А молодые вообще "молодцы".
 

margalena-so

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый Mvem. Научите, как делать эту порчу. У моей подруги одна наглая девица увела парня и через две недели выходит за него замуж. А сама она - клейма негде ставить. Подруга моя совсем извелась, парень озлоблен на нее до такой степени, что моя подруга уже несколько раз пыталась свести счеты с жизнью. Мы работаем со знакомой вдвоем - столько порчей уже сделали на ту девицу и отвороты, а той все ни почем. После последней работы в паре одновременно диагностика показывает, что на той девице тяжелая порча. Дело осложняется тем, что парень живет в другом городе - от нашего в 900 км. Зато эта девица в нашем городе. Она, кстати, заявила тому парню, что беременна от него, но я вижу, что это не так. Помогите, дайте, пожалуйста заговор этой порчи - научите. С огромной благодарностью. Низкий поклон Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу