Divider

Прошу любую помощь

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Рыжая если для вас действительно это важно лучше к магистру.И время не теряйте.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Рыжая_я,Сон почитайте в любом случае,Магистр плохого не даст.Тем более на форуме уже была такая проблема,муж хотел уйти,помог этот Сон.Тема кажется называлась "Теперь и моя о4ередь просить момощь",как-то так.
 

Рыжая_я

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
как быть, если на него читается сорокоуст на год?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Ну это же Сон Богородииы.Это ни заговор, ни приворот, ни отворот ,ни какя там любожка,а Сон Матери Иисуса Христа.Вы вдумайтесь в слова самого Сна.Я думаю,что не помешает.Но это мое мнение.
PS А со свекровью старайтесь не ругаться.И как можно реже жалуйтесь ей на ее сына,т.е на вашего мужа.Попросите у нее прощения.Поверте мне.Мне 60 лет,у меня двое детей,я и теща и свекровь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.В моей жизни повторяются события.Первый мой мужчина на первый взгляд был очень хорошим человеком,но потом резко изменился по отношению ко мне,стал ревнивым и сильно бил меня.Кое как ушла от него.Потом прошло много лет и появился другой.Сценарий такой же-сначала ангел,потом монстр.Я дала себе слово,что больше не с кем не свяжусь,но тут опять появился мужчина уважительный все его хвалят....начали жить вместе и вот опять.Что это?Карма?Посоветуйте пожалуйста,как поступить?Заранее спасибо.С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Рафаэла, надо бы сначала сделать диагностику. складывается впечатление, что с вами проблема. возможно, проклятие родовое или что-то в этом духе.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Рыжая_я,Если Вы беременны,то эксперименты по приворотам лучше не делать.Ищите Мастера.Срочно обращайтесь к Магистру.А самой читать не надо.Вы несете ответственность за ребенка внутри Вас.Незачем отяжелять ему карму.В конце концов мужа можно поменять,а дитя нет.Напишите,что Вы уже сделали..Во всех ответах не прозвучало главное-оберег на неродившегося дитя.Это очень важно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Рафаэла
Вот вы мне объясните, каким образом ваш вопрос пересекается с вопросом автора темы?
Загляните в раздел "Вопросы", выберете подходящую тему. Не нужно "присасываться" к теме, которая к вашему вопросу не имеет никакого отношения!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Рафаэла пишет:Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.В моей жизни повторяются события.Первый мой мужчина на первый взгляд был очень хорошим человеком,но потом резко изменился по отношению ко мне,стал ревнивым и сильно бил меня.Кое как ушла от него.Потом прошло много лет и появился другой.Сценарий такой же-сначала ангел,потом монстр.Я дала себе слово,что больше не с кем не свяжусь,но тут опять появился мужчина уважительный все его хвалят....начали жить вместе и вот опять.Что это?Карма?Посоветуйте пожалуйста,как поступить?Заранее спасибо.С уважением.

Это карма!
 

Рыжая_я

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта пишет:Рыжая_я,Если Вы беременны,то эксперименты по приворотам лучше не делать.Ищите Мастера.Срочно обращайтесь к Магистру.А самой читать не надо.Вы несете ответственность за ребенка внутри Вас.Незачем отяжелять ему карму.В конце концов мужа можно поменять,а дитя нет.Напишите,что Вы уже сделали..Во всех ответах не прозвучало главное-оберег на неродившегося дитя.Это очень важно.

Вы знаете, нас диагностировали. Сказали, что нет ничего. Все по его разумению и воле идет. Я идею с приворотами оставила в покое...
 

Рыжая_я

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
и знаете... неделю назад он перевернулся на моей машине у себя в городе. ко мне теперь не едет и возвращать машину ему не с чего...
 

колдунья666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,меня зовут Даша!!!У меня была подруга Юля,мы год дружили,всё было хорошо,но полгода назат она предала меня...Помогите её вернуть пожалуйства
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
колдунья666
Вам замечание!
Данная тема посвящена конкретной ситуации конкретного человека. Задавайте ваш вопрос в другой теме либо поищите ответы в уже имеющихся темах форума!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
колдунья666 пишет:Здравствуйте,меня зовут Даша!!!У меня была подруга Юля,мы год дружили,всё было хорошо,но полгода назат она предала меня...Помогите её вернуть пожалуйства

А можно поинтересоваться - Вам на самом деле 20?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
колдунья666
Вас предали, но вы все же хотите вернуть подругу? Чтобы она еще раз вас предала? Не достаточно несчастны?
 

колдунья666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,почему она меня предала??Мы ведь близкие подруги были,пока другую не нашла!!!С другой они связаны духовно и физически,но не в сексуальном плане,это как?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
колдунья666, Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Рафаэла
Вот вы мне объясните, каким образом ваш вопрос пересекается с вопросом автора темы?
Загляните в раздел "Вопросы", выберете подходящую тему. Не нужно "присасываться" к теме, которая к вашему вопросу не имеет никакого отношения!

В следующий раз буду внимательнее,извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу