Divider

Прошу совета

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Доброго времени суток уважаемые Магистры, Мастера и форумчане. Прошу вас дать мне совет по следующему вопросу.
Ко мне обратилась знакомая и вот по какому вопросу:
Её маленькая дочь, практически не спит ночами, кричит так,что сердце замирает, говорит,что видит волка в комнате, кто то ходит, видит мужчину в углу, на потолке. Да и старшие чувствуют чье - то присутствие в доме. Раньше подобное уже происходило, но после проведения очищения дома.всех домочадцев и проведения некоторых других ритуалов, семья жила спокойно в течении нескольких месяцев, теперь повторяется все снова,самой знакомой во сне, голос повторяет,что на территории дома похоронен ребёнок и так несколько ночей подряд. Либо сил мне не хватает или знаний, но чувствую,что не только в этом дело, прошу вас помочь советом,как помочь им?.
Буду благодарна за ваше мнение и советы.
__________________________________
С уважением Esla.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ритуал изгоняющей пентаграммы земли делали?
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо за ответ, нет не делала и к сожалению не знакомы с данным ритуалом. я только учусь, подскажите пожалуйста.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Esla вот вам Ссылка
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
спасибо
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Лучше им переехать, ведь они все же пытались любыми путями избавиться от этого. Если честно, не думаю что смогут сделать правильно ритуал. Если бы непосвященные люди могли любой ритуал привести в действие, жизнь была бы другая..
Чтобы эти сны попытаться остановить, пусть каждый день выпивает 1,5 л. молока или сливок в течении 3-4 дней.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ноготь, какие еще сны? вы внимательно читаете то что написано в теме?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Esla пишет:...теперь повторяется все снова,самой знакомой во сне, голос повторяет,что на территории дома похоронен ребёнок .
Хотя бы эту проблему можно убрать, другие конечно снова всплывут и будут беспокоить, но точно уже не во сне. Я сама знаю каково подобное и для меня лично защита сна важна очень. Это причину не уберет, поэтому и советую им съехать,т.к. вряд ли ритуал осилят.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ноготь пишет:Esla пишет:...теперь повторяется все снова,самой знакомой во сне, голос повторяет,что на территории дома похоронен ребёнок .
Хотя бы эту проблему можно убрать, другие конечно снова всплывут и будут беспокоить, но точно уже не во сне. Я сама знаю каково подобное и для меня лично защита сна важна очень. Это причину не уберет, поэтому и советую им съехать,т.к. вряд ли ритуал осилят.

это не проблема а знак. проблема в неорганике которая присутствует в квартире.
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Deimos, простите, что пишу лично, подскажите пожалуйста ,чем им помочь.
Спасибо. с уважением Esla
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Esla,вам подсказал Мастер Унагдомед провести Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы.Этот ритуал избавит ваш дом от разных сущностей.В ссылке посмотрите внимательно,как его нужно проводить.Перед ритуалом обязательно сделайте омовение.Делать ритуал нужно лицом на восток.Можете зажечь свечи.Если делать будете днём тогда задёрните шторы.Чтоб не было лишнего света.Делайте его с трепетом, так как сам ритуал будет совершаться перед лицом Бога.Главное не бойтесь.Желаю Вам удачи!
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо, я очень благодарна всем за советы, ритуал изучаю т обязательно приму к сведению
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Добрый вечер уважаемые Магистры, Мастера и форумчане. Нуждаюсь в вашем совете и помощи..
Начальница хочет подарить мне подарок - кольцо и серьги, брать не хочу, очень не хочу и отказаться не могу, отказ будет иметь негативные последствия, как обезопасить себя принимая такие подарки? на ум ни чего подходящего ни приходит? буду благодарна за совет. Спасибо.
С/у Esla
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Очень буду благодарна за совет практиков. В этот вторник планировала ритуал на избавление от болезни у ребенка. Но в ночь с вторника на среду-полное солнечное затмение. То есть, до затмения меньше 20 часов. Есть ли у кого-то опыт таких совпадений? Возможно, лучше перенести на две недели? Заранее спасибо.
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Esla, мне приходит в голову, что раз нельзя отказаться, то возьмите, поблагодарите , а потом продайте или сдайте в ломбард, золото энергетично. Но , мне кажется, что если вы постоянно видитесь, то есть менее затратные способы причинить неприятности. Может быть, нужно сделать диагностику на негатив именно этих изделий?
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
спасибо за ответ gell
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу