Divider

Прошу выслушать меня и объяснить мне.. Тема очень интересная

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ув. колдуны и маги, и все все..
Дело в том что я не могу понять что за энергия во мне..
Как мне объяснила одна колдунья, подруга 6 поколения ( точно не помню), во мне фергментное пятное которое очень могущественную силу несёт, и я её развиваю теперь уже как 3 - 4 месяца. И таких по её словам от 7 - 10 человек может по более есть на нашей планете, но очень мало короче..
И оно у меня занимает пока что малую часть тела, а её можно развить на всё тело. Фергментное пятное в виде язычков пламени или дыма сигарет как то так она сказала.. Дело в том что у меня был какой то момент стресовый или на подобее этого, и в этот момент в меня вселилась это сущность - дух или эрергия. И этот человек был при жизни очень могущественным. Я вот не могу понять почему именно я?!.. Как она сказала подхожу по духу и силу воли и т.д..
Я человек добрый, зла не несу, очень умный в плане мирозрения и хочу изменить этот мир, при этом уже начал с себя..

Во первых - Так вот что хочу узнать, как мне его развивать.. Первая ступень начать с себя, уже начал далее что?.. (Встал в тупик)

Во вторых - Почему именно я?..

В третих - расскажите мне подробнее об этих фергментных пятнах, хочу знать более подробную информацию.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Прошу ответить как можно быстрее..
Так как я хочу его развивать и + знать всё о нём от + до - этой силы.
Но оно мне помогает по жизни и особенно в последнее время, мы как одно целое я даже с ним могу разговаривать мысленно. Как вторая моя половина.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Во-первых, как бы сильно вы ни были на взводе от своих эмоций, но правила форума, никто не отменял. Почитайте их в соответствующем разделе.

Во-вторых, если Вам нужна диагностика по поводу Ваших способностей, то лучше всео обратиться в Приемную Магистра.

В-третьих, да, надо начать с себя. Но это не значит, что позанимавшись с собой от силы недели две, можно переходить к следующему уровню.

С Уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:Во-первых, как бы сильно вы ни были на взводе от своих эмоций, но правила форума, никто не отменял. Почитайте их в соответствующем разделе.

Во-вторых, если Вам нужна диагностика по поводу Ваших способностей, то лучше всео обратиться в Приемную Магистра.

В-третьих, да, надо начать с себя. Но это не значит, что позанимавшись с собой от силы недели две, можно переходить к следующему уровню.

С Уважением.

Прошу простить, буду соблюдать правила.
Хорошо, я всё понял. Мне кажется довольная интересная тема получиться это этого сайта. Обращусь в Приемную Магистра.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Если честно, в первые слышу такой диагноз - "Фергментное пятно".
Может быть, подразумевалось подселение?
И как это "Фергментное пятно" сказалось на вас? Как вы сами на себе ощущаете его влияние?)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет: Если честно, в первые слышу такой диагноз - "Фергментное пятно".
Может быть, подразумевалось подселение?
И как это "Фергментное пятно" сказалось на вас? Как вы сами на себе ощущаете его влияние?)

Сила, выносливость, + огромная помощь в плане учёбы и т.д..
При этом могу сутки спокойно не спать и физически пахать и будет всё норм. И потом ещё пить сверху) Уже проверял.
Короче бешанная энергия, а подсиление оно в хорошем смысле? Это не плохо? Он меня не поглатит? Хотя врятли, мы с ним как одно целое..
Так что так..
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет: Если честно, в первые слышу такой диагноз - "Фергментное пятно".
Может быть, подразумевалось подселение?
И как это "Фергментное пятно" сказалось на вас? Как вы сами на себе ощущаете его влияние?)

+ Притижение людей, тобишь всем нравлюсь и всякие клёвые штуки!)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет: Если честно, в первые слышу такой диагноз - "Фергментное пятно".
Может быть, подразумевалось подселение?
И как это "Фергментное пятно" сказалось на вас? Как вы сами на себе ощущаете его влияние?)

В основном всё самое положительное!!!)
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Беатриз, Вы с Lord Mariarti часом не родственники ?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А может это всё ваша молодость и гормоны бушующие ?)
Если бы Ваше пятно, Вас немного грамотности подучило , вот была бы видимая помощь.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Похоже на развод больше,если честно.Ну а сели по теме(насколько знаю):

1.Да,похоже это подселенец.Если подселенец ,то в большинстве случаев от него избавляются.Хотя некоторые начинающие маги надеясь на халяву(по другому назвать не могу) позволяют какой-либо сущности вселятся в себя(в простанародье они приобретают себе костыль).Почему я считаю что это халява?Потому что те свойста,что маг приобретает упорным трудом(ясновидение,телекиз,магнетизм и т.д.)такие мельцы с помощью этой сущности приобретают сразу.А бесплатный сыр как говорится...)Хотя многие довольны-возможно и вы окажитесь в их числе-решать вам)))
2.Как развивать?Вы себя развивайте,а не его.Он не Вы-он ДРУГОЕ существо,которое питается вашей энергетикой-развивайте себя-оно вас жрет-чем больше жрет-тем больше растет.Скорее всего он вам даже сможет что-то подсказать.
3.Почему вы?Да потому что этому существу необходимо было в кого-то вселится-в момент депрессии ваше психическое состояние было подавлено(энергетическая оболочка ослабла-не знаю как точно называется,ну короче в таком состоянии человек мечта гипнотезера-очень легко под влияние попасть)-не считайте себя избранным-это конечно оооочень круто и я сама ,признаюсь,этим иногда страдаю,но если бы не вы-то вася пупкин-алкаш из соседнего двора -просто вы встретились ему на пути и ему нужен был донор энергии.С уважением
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Беатриз пишет:
Сила, выносливость,... При этом могу сутки спокойно не спать и физически пахать .... И потом ещё пить сверху)
"Во первых - Так вот что хочу узнать, как мне его развивать.. Первая ступень начать с себя, уже начал далее что?.. (Встал в тупик)"

Вы правы нужно начать с себя и завязать "пить с верху" да и просто так пить... Вот вам и выход из тупика...
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Если вы говорите , что энегии стало больше и есть ферментное пятно , то скорее это не ферментное пятно , а вход энергии в этом месте , который пережигает кожу (она просто не выдерживает ) . Если способности сами по себе у вас не добавились , то неплохо бы обратиться к видящим кто может посмотреть что за энеггия и откуда (из какого измерения и пр.) , а так скорее всего ничего особенного . Говорите много энергии , вопрос навстречу - марафон пробежать сможете ?
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Если не избавитесь вовремя от этой сущности, она вас очень быстро сожжет, одним словом сьест. В один миг превратитесь в молодого старика. И потом сейчас в основном молодежь и дети все гиперактивные. С переизбытком энергии. Так что ничего удивительного, а направить в правильное русло свою энергию.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Беатриз пишет:
Как мне объяснила одна колдунья, подруга 6 поколения ( точно не помню), во мне фергментное пятное которое очень могущественную силу несёт,

И таких по её словам от 7 - 10 человек может по более есть на нашей планете, но очень мало короче..

И оно у меня занимает пока что малую часть тела, а её можно развить на всё тело. Фергментное пятное в виде язычков пламени или дыма сигарет как то так она сказала..

Дело в том что у меня был какой то момент стресовый или на подобее этого, и в этот момент в меня вселилась это сущность - дух или эрергия. И этот человек был при жизни очень могущественным.

Я вот не могу понять почему именно я?!.. Как она сказала подхожу по духу и силу воли и т.д..
Я человек добрый, зла не несу, очень умный в плане мирозрения и хочу изменить этот мир, при этом уже начал с себя..

Во первых - Так вот что хочу узнать, как мне его развивать..

Во вторых - Почему именно я?..

В третих - расскажите мне подробнее об этих фергментных пятнах, хочу знать более подробную информацию.



1.
ФерГментное пятно - нулевая информация.
Есть ферментные пятновыводители, а ФерГментное пятно .... или Фрагмент пятна ???
Здесь следует определиться в вопросах терминологии с Вашей "колдуньей, подругой в 6 поколении" - пусть объяснит, как ее следует понимать.


2.
Стресс не является обязательным условием для того, чтобы Сила проявила себя.
Вполне возможно проявление способностей, которых до этого у Вас и в помине не было - это более чем вероятно - а вот «пить сверху» настораживает.
Кстати об опасениях.
Вы пишете : «мы как одно целое я даже с ним могу разговаривать мысленно. Как вторая моя половина.» - а вот это совсем не айс. Подселенец, одержатель всегда использует носителя, вначале чуток «пряничков», а уж когда плотно оседлает… но не будем о печальном.

3.
Услышать внезапно, что ты входишь в десятку, обладающих Силой и Могуществом – это впечатляет ! ! !
Но !
- насколько можно доверять источнику информации ?
- насколько информация является достоверной ?
Безусловно, очень велико искушение поверить , что Вам сказали правду… , но так ли это на самом деле ?

Не верить на слово, найти возможность проверить предоставленную информацию, чтобы не быть обманутым – это как минимум.
Всех Вам благ.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А возможно ваша подруга-вельма переселила вам подселенца,и выдала такую инфо чтоб не только не беспокоился а еще и гордился им! :pocus: Да действительно человеку в депрессии сказать что он в десятке самых могущественных магов всей земли...впечатляет :good: она умна!.. :smile149:
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
И таких по её словам от 7 - 10 человек может по более есть на нашей планете, но очень мало короче..


Вот эту фразу пока нужно выкинуть из своей головы.Она будет мешать в развитии и завышать ЧСВ.Это опасно,отводит на ложный путь.Заниматься саморазвитием нужно не из-за своей,якобы исключительности (как же так,я-особенный),а для цели как таковой.

Нужно задать себе вопрос:-"А зачем мне всё это?Для чего мне нужна магия и развитие энергии (личной силы)?"

Прочитав сообщение,первое,что пришло на ум-юношеский максимализм +отпечаток перенесённого стресса.Я думаю,что нужно найти хорошего психотерапевта,он же проведёт сеанс гипноза с последующей регрессией и там видно будет,что это за сила такая.Как правило несколько сеансов регрессии полностью избавляют от "чувства исключительности".
Если ,конечно, дело в психосоматике.
 

Лалаиф

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Где-то я уже подобные вещи слышала)) От человека, который уже как несколько месяцев в могиле...про себя подобноые вещи говорил...Так что обратьитесь как лучше к хорошему экзорцисту, все это может очень нехорошо закончится :nono:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

Первая мысль про саму вашу ведьму - абсолютно согласна с Елена Стрижева. Продиагностируйтесь.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав пооооолностью с вами согласен! Это сущность собереться силой обедая его энергией , а потом поплящет к человеку более сильным энергетикой(опетит у них хорший) . А вам он скажет " была без радости любовь разлука будет без печали" :kiss:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу