Divider

Просмотр человека по фотографии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Насиба пишите одним сообщением всю информацию - не надо захламлять форум. вам предупреждение
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Насиба, я уже отвечала на подобные вопросы в этой теме. Почитайте её внимательно, относительно толкования того, что каждый из вас может видеть по фотографии. А канал можно просто пережечь.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Извените пожалуйста Уважаемый Мастер Unagdomed.Больше такого не повториться. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Благодарю Вас уважаемая Камелия.Я внимательней прочту всю тему.
 

Beata

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за такой интересный материал! Буду учиться, учиться и еще раз учиться :cvet2:
 

pilot677

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия,прочитал данную тему два раза,очень хотелось бы приступить к практике, но настораживает то , что пишут некоторые участники по поводу не закрытого канала после просмотра, т.е. побочные эффекты, перечитав данный форум я не нашел как это делать, хотя вы писали что оговаривали данный пункт, огромная просьба подсказать как это делается по подробней, т.к. я новичек, или скинуть ссылку по данной теме, за ранее благодарен!!! С Уважением!!!!
 

Kaira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, почему нельзя использовать церковные четки?
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Сделала всё по Вашему методу. Результат таков, что образ весь чёрный. В области солнечного сплетения, как камень - дышать тяжело стало. У меня вообще сложная ситуация с этим человеком. Если Вас не затруднит, помогите мне в диагностике.Я обратилась в приёмную уважаемого Самира, но прекрасно понимаю, что у него работы много, а мне нужно знать ,как действовать дальше.
Заранее благодарна .
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
pilot677 пишет:Здравствуйте Уважаемая Камелия,прочитал данную тему два раза,очень хотелось бы приступить к практике, но настораживает то , что пишут некоторые участники по поводу не закрытого канала после просмотра, т.е. побочные эффекты, перечитав данный форум я не нашел как это делать, хотя вы писали что оговаривали данный пункт, огромная просьба подсказать как это делается по подробней, т.к. я новичек, или скинуть ссылку по данной теме, за ранее благодарен!!! С Уважением!!!!

Камелия пишет:"... А канал можно просто пережечь".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kaira, возможно на Вас будет влиять та энергетика.

Юли_Я, диагностику проводит МАГИСТР IPSISIMUS, я не провожу её на форуме и вообще, в сети интернета.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Kaira, возможно на Вас будет влиять та энергетика.

Юли_Я, диагностику проводит МАГИСТР IPSISIMUS, я не провожу её на форуме и вообще, в сети интернета.

Благодарю Вас, Камелия.
Я обязательно к нему обращусь и буду уповать на столь же скорый ответ.
С уважением.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Замечательный метод! Спасибо Вам, Камелия! Со свечей и четками гораздо легче настроиться...
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю Вас уважаемая Камелия. смотря долго на фото человека я чувствую его боль, психическое состояние, это состояние меня долго не покидает.
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
Уважаемая Камелия, первый раз с таким столкнулся, при просмотре фото мужчины выходит из солнечного сплетения какбы стальное яйцо, закрывая его полностью, у меня безпрерывная зевота и слезы из глаз, сонливость. Зевота и слезы, это понятно, но вот "яйцо"!? Что это может быть? Просмотреть фото не могу, информация не идет.
Заранее благодарен. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
Прошу прощения. Больше не повторится.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу