Divider

Простейшие методы защиты.

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
В жизни каждого человека бывали случаи внезапной потери сил, угнетенное состояние и многих других симптомов негативного влияния извне.

Потоки негативных эмоций, энергий – это то, с чем мы сталкиваемся ежедневно, я даже не касаюсь целевых направленных атак. Как с этим бороться!?

Сегодня мы поговорим об энергетической защите человека. Существует две разновидности подобной защиты: активная и пассивная.

Для неподготовленного человека именно пассивная защита и может послужить тем щитом, который оградит его от многих негативных влияний.

Каждого человека окружает защитное энергетическое поле, размеры его колеблются от 50 до 120 см. Это поле (далее АУРА) создается потоком энергии, выходящим из солнечного сплетения. Форма, размеры и детали ауры меняются в зависимости от состояния человека в конкретный момент. Именно аура человека ежедневно служит ему тем щитом, который препятствует проникновению отрицательных воздействий.

Зачастую защитной силы ауры бывает недостаточно для того, чтобы отразить все атаки извне. Что самое простое можно посоветовать, дабы эффективно противостоять потоку негатива?

Для этого рассмотрим некоторые методы пассивной энергетической защиты.

Пассивная защита – это усиление собственной ауры и разрыв отрицательных связей без участия психики и воли человека. Лучшие примеры подобной защиты – это различные действия, определенное питание, системы голоданий и эгрегорные подключения. Недостаток подобной защиты – ограниченное время действия.

Пассивная защита позволяет лишь временно усилить ауру. Она хороша лишь для временных ситуаций, но невозможна к постоянному применению.

Очень эффективной пассивной защитой является голодание. Семи дней достаточно, чтоб окончательно разорвать все отрицательные энерго связи. И дело тут в том, что когда человек голодает, аура ослабевает (так что осторожно), но через некоторое время происходит некая перезагрузка. Энергетика человека очищается, и аура становится гораздо сильнее и больше чем была до голодания. Вот такой простой способ.

Есть еще один не менее простой способ. Его принцип основан на шокотерапии. Дело в том, что любое действие, где идет выброс эмоций, способствует разрыванию нежелательных энергетических контактов. Как правило, это танцы под очень громкую музыку, где буквально за несколько минут необходимо выложиться по полной.

Ну это все принципы обрыва негативных связей. Однако еще есть методы, которые усиливают Вашу защиту за счет экстра резервов организма.

Самым простым средством из этой серии является очень крепкий черный кофе. Защитное действие его начинается через 20 минут после приема. Конечно при условии, что Вы не пьете его каждый день, в таком случае отдачи не будет по причине привыкания организма к этому допингу. Ту же роль что и кофе играет алкоголь (только не пиво) или жгучий красный перец. Возьмите очень маленький кусочек красного перца и разжуйте его, затем немного подержите под языком. Через 10 минут Ваша аура необычайно усилится, и Вы почувствуете прилив сил!

Интуитивно люди чувствуют влияние данных веществ, потому и пьют так много алкоголя и кофе.

Если Вы вдруг почувствуете что действительно подверглись энергетическому нападению, то проделайте весь комплекс пассивной энергетической защиты начиная с контрастного душа. Результат будет поразительным.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Какие интересные и неоднозначные методы...

Благодарю, буду тестировать.
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Теперь я могу оправдать вчерашние действия моих знакомых, когда смешивали чай, кофе, водку и пили. Усиливали защиту вообщем. Спасибо за информацию! Теперь наши действия сегодня в моих глазах выглядят с бОльшим смыслом.
:cvet2:
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Artorius,спасибо!Методы экстра резерва просты в применении в повседневной жизни!Время их действия-время действия кофе,алкоголя...?А во время отходняка от алкоголя,аура разве не ослабевает?С кофе и перцем также происходит?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Да, голодание возможно и мобилизрует защитные силы организма вырабатывать в организме определенные рефлексы защиты. Но вот алкоголь, кофе и т.д. наврятли подействуют. Что то Вы Artorius мне кажется ошибаетесь по этому поводу
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный и простые в использовании методы. Благодарю.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Разве алкоголь усиливает ауру??? Но ведь любое действие на человека в алкогольном опьянении делать куда проще, в чем смысл?
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что кроме голода ничего не усиливает, тем более кофе и алкоголь...
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Мне всегда казалось, что алкоголь вводит человека в состояние изменённого сознания. Как этим состоянием пользоваться личное дело каждого пьющего в целях защиты ауры. Лично моё мнение - алкоголь не помогает. А по собственному опыту скажу, что и голодание не очень хороший метод. В своё время голодал ради некоторых практик и ничего хорошего из этого не вышло, даже наоборот. Мне кажется лучшая защита - это обереги, молитвы и т. д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу